Лучшие ноутбуки Huawei: Huawei действительно укрепляет свою экосистему

29 декабря 2022   Ник (редактор AV) 3339   0

Huawei делает хорошие ноутбуки и ничем не отличается от топовых брендов. Вы можете купить его только за это, но настоящее ценностное предложение — это экосистема Huawei. Действительно, независимо от того, используете ли вы телефон Huawei, умные часы, наушники, компьютер, монитор и т. д., все эти устройства предназначены для безупречной совместной работы. С функцией Super Device от Huawei идея состоит в том, что не имеет значения, какой экран вы используете; это все тот же аппарат. Поиск нового ноутбука может быть сложным процессом. Со всеми различными характеристиками и функциями иногда трудно понять, какой ноутбук лучше всего соответствует вашим требованиям.

1. Дизайн и качество сборки

Как и следовало ожидать от Huawei, вы получаете алюминиевый корпус со всеми прибамбасами, делающими его похожим на продукт Apple. К счастью, устройство так же прочно, как и любой другой MacBook, практически не прогибаясь как на крышке, так и на основании. Ноутбук поставляется в двух цветах: Spruce Green, который вы можете видеть на изображении выше, и Space Grey, который мы тестировали.

Крышка открывается одной рукой и довольно устойчива, лишь немного шатается. Рамки дисплея очень тонкие, весь дисплей также покрыт стеклом, что добавляет еще один уровень защиты и жесткости. Таким образом, вы получаете прочный ноутбук, который весит всего 1,43 кг и имеет профиль всего 1,67 мм.

Размер вашего следующего ноутбука будет иметь большое значение. Мы объясним различные аспекты того, что делает отличный дисплей, и как вы можете получить лучший ноутбук Huawei.
Они, бесспорно, являются лучшим вариантом для разработки под Mac и iOS, а также могут работать под Windows и Linux. Huawei MateBook X Pro портативный и по умолчанию работает под управлением Windows. Это тоже немного дешевле. Хотя его 13,9-дюймовый экран значительно меньше, у Huawei даже больше пикселей, чем у более крупного MacBook. Huawei довольно последовательно выбирала дизайн с тех пор, как вышла на рынок ноутбуков с Windows.

2. Устройства ввода

Идя дальше по основанию, мы видим очень удобную клавиатуру с клавишами хорошего размера, которые обеспечивают прилично длинный ход клавиш и щелчок, что приятно, когда вы печатаете. Устройство также оснащено подсветкой, что очень удобно, если вы используете свой ноутбук ночью. Тачпад довольно большой, точный, а стеклянная поверхность удобна в использовании.

3. Срок службы батареи

Вы получаете блок на 60 Втч, что нормально для ноутбука такого размера. Его хватает на 12 часов и 30 минут просмотра веб-страниц и 10 часов просмотра видео, что является приличным результатом, которого вам хватит на целый день. Теперь мы проводим тесты батареи с включенной настройкой производительности Windows Better, яркостью экрана до 120 нит и выключенными всеми другими программами, кроме той, с которой мы тестируем ноутбук.

Стоит ли покупать ноутбук Huawei?

Хотя ноутбуки Huawei великолепны и обладают множеством преимуществ, они определенно подойдут всем.

• Вам стоит купить ноутбук Huawei, если:

• Вы инвестируете в экосистему Huawei

• Вам нужен большой ноутбук с отличным качеством сборки и стабильной производительностью.

• Ваша рабочая нагрузка включает в себя редактирование видео или что-то еще, что выиграет от выделенной графики.

В заключение, ноутбук хуавей хороши сами по себе, главное, что отличает их от конкурентов, — это вся работа, которую компания вложила в программное обеспечение. Он предназначен для бесперебойной работы с остальной частью экосистемы Huawei.

4.20 (2)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: