HUAWEI Mate Book X Pro

27 августа 2021   Ник (редактор AV) 10988   0

В дополнение к черному, HUAWEI Mate Book X Pro также доступен в двух других цветах. Ноутбук с стильным изумрудно-зеленым дизайном станет отличительным штрихом вашего индивидуального стиля и будет выделяться из толпы. Кроме того, вариант в космическом сером цвете идеально подходит для людей, ориентированных на бизнес.

Профессиональный ноутбук, который не занимает много места в вашей сумке, HUAWEI Mate Book X Pro-хороший выбор. Тонкий и привлекательный металлический корпус с алмазной огранкой и пескоструйной обработкой имеет толщину около 14,6 мм и весит всего 1,33 кг. 4. Носите свой HUAWEI Mate Book X Pro с собой всегда и в любой ситуации. HUAWEI MATEBOOK X PRO 20203 бескаркасных экрана K с полезной площадью 91 процент 1 обеспечивают максимально возможное рассмотрение и подчеркивают каждую деталь. Соотношение сторон 3:2 позволяет довольно комфортно читать и работать с бумагами на ноутбуке. Благодаря 100-процентному цветовому спектру sRGB 2 изображения и видео становятся значительно ярче и жизненнее. HUAWEI Mate Book X Pro может похвастаться чувствительным сенсорным экраном для свайпа, масштабирования и нажатия, что позволяет управлять им еще более интуитивно. Теперь вы можете мгновенно сделать снимок экрана с сенсорного экрана — просто проведите по нему тремя пальцами.

Всего одно нажатие, и ваша книга Huawei Mate и ваш смартфон будут добавлены в многофункциональное устройство. Для этого вам даже не нужно подключение к Интернету. Вы можете перемещать и удалять файлы на своем ноутбуке и использовать одну клавиатуру и мышь для редактирования файлов на ноутбуке и взаимодействия с коллегами на вашем смартфоне. Эти средства связи между устройствами значительно облегчают ваши повседневные и рабочие обязанности.

HUAWEI Mate Book X Pro-это процессор Intel® Core ® i7 7 10-го поколения, содержащий 16 гигабайт и 1 тонну SSD-накопителя в дискретной графике NVIDIA GeForce MX250 8. Ноутбук достаточно мощный, чтобы выполнять все необходимые функции. HUAWEI Mate Book X Pro обеспечивает многозадачность, быструю обработку изображений и плавные игры с мощным оборудованием. Обновленный высокоскоростной модуль Wi-Fi Bluetooth 5.0 гарантирует простое подключение.

Мощный аккумулятор 56 Вт / ч 9, который помещается в тонкое шасси, обеспечивает полную зарядку до 13 часов 10 воспроизведения видео . Вы не заметите, как даже самый длинный рейс пройдет, если будете смотреть фильмы на своем ноутбуке. Кнопка питания содержит встроенный датчик отпечатков пальцев, который обеспечивает быстрый доступ к системе в одно касание. Камера погружена в клавиатуру и открывается только при необходимости.

Huawei все время беспокоится о вашей конфиденциальности. 4 динамика с различными аудиоканалами обеспечивают высокие частоты, сильный и насыщенный бас. 4 микрофона и интеллектуальное шумоподавление позволяют HUAWEI Mate Book X Pro быстро распознавать голосовые команды с расстояния 4 метра 11. 11. Используйте программыс поддержкой голосовой связи, чтобы удаленно работать с вашего ноутбука.Ноутбук поставляется с 65Wпортативным загрузчиком USB-C мощностью 65 Вт, позволяющим быстро и легко загружать совместимые с Huawei компьютеры, планшеты и смартфоны 12. Зарядное устройство для всего вашего туристического снаряжения! Зарядки вашего HUAWEI Mate Book X Pro на 30 минут достаточно, чтобы заменить 6 часов 13 часов энергии. Сделайте перерыв на кофе, и у вашего ноутбука будет полдня бодрости.

5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: