Z Escape

Z Escape

от HOMA GAMES
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.2.2 от 22 августа 2023 Язык: Русский Размер: 295.7 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://homagames.com/

Рейтинг приложения

4.66 (1) AppStore: 4.52


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Z Escape - Gameplay Part 1 All Levels 1 - 15 Max Level (Android, iOS) #1
Z ESCAPE - Walkthrough Gameplay Part 1 - INTRO (iOS Android)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Z Escape

Отзывы о приложении Z Escape (11)

  • D3d3y3 D3d3y3, 10 декабря 2021 в 12:48:41   # For five short levels (20-30 sec each) I’ve watched 8-9 30-seconds ADs
    Translation is very bad also
    Don’t bother trying
    Ответить
  • Lordfunnyfox Lordfunnyfox, 15 сентября 2021 в 11:47:22   # Мало того, что все сделано, что бы ты хотел посмотреть рекламу для бонусов, да и между уровнями непропускаемость реклама. Я считаю это подлым и предлагаю байкотировать проект. Одна звезда. Спасибо, что разрешили поиграть между рекламными роликами Ответить
  • Xxufoxx Xxufoxx, 26 июля 2021 в 12:03:09   # Куча багов. Греет телефон и лагает. 12. Самый тупой баг - зависает реклама, нельзя нажать крестик. Удалил. Ответить
  • Srslyzaparilo Srslyzaparilo, 25 июля 2021 в 01:32:48   # 1. Бесполезные скины на оружие, никакого развития по ходу игры нет. Уровни однообразные и по сути первый уровень ровно такой же, как 50-й.
    2. Баги с рекламой, вылеты, периодически просто не работает показ этой поганой рекламы.
    3. Рекламы столько, что примерно 70% времени в приложении ты смотришь рекламу, а не играешь. Причём, хочешь ты этого или нет.

    Это самая помойная приложуха на телефон, которую я когда-либо качал. Ее дорабатывать и дорабатывать
    Ответить
  • Fuller2891 Fuller2891, 24 июня 2021 в 13:54:29   # Скачал игру и хотел рекламу посмотреть, но иногда, редко появляется игра, хорошо хоть не надолго ‍♂️ Ответить
  • Tikkymikk2392 Tikkymikk2392, 24 июня 2021 в 00:53:09   # Данная игра - неплохая убийца времени. Набьёшь сто уровней заметить не успеешь(проверено на собственном опыте). Но есть и очевидные, я бы сказал, недочёты.
    1) реально мешающая камера. Может по началу это не сильно заметно, ибо уровни достаточно простые, а зомби вылезают не со всех щелей, но ближе уровням к 50м потихоньку начинаешь замечать, что камера неслабо так руинит. Нередко на более поздних уровнях при довольно резком развороте камеры зажатая стрельба просто попадает в бочку или в шар или ещё куда угодно. Ну камон, это же не шутан по типу PUBG и иже с ними, сюда люди чисто время поубивать заходят. Итог - сделайте что-то с камерой
    2) абсолютно непонятная система подсчёта денег при завершении уровня. Наиграл 100+ уровней, но так и не понял как она работает. Мультипликатор за выживших работает странно и непонятно. То за меньшее количество выживших я получаю больше денег, чем при прохождении уровня с большим числом( в итоге). То протяжённость локации больше, а получается денег меньше, то убью максимальное количество зомби(по моему мнению), но получу меньше денег. И всё эти три фактора в разных комбинациях друг с другом. Не факт, что за почти полную зачистку от зомби, при протяжённой локации и максимумом выживших, ты получишь денег больше, чем в случае меньших этих трёх параметров(причём сразу всех, например). Ну да бог с ним, не считать сюда идём, но сделать прозрачнее систему подсчёта было бы не плохо.
    3) «тупые выжившие». Нередко будут случаться ситуации, что как бы хорошо ты не отстреливал зомбей, найдутся 1-2 выживших, которые непонятно каким образом остаются в хвосте и при этом отстают от основной группы достаточно внушительно(как такое происходит непонятно). Хотя есть и такие случае, что когда подбираешь новую группу с карты, 1-2 из основной группы пробежав мимо, могут тупо развернуться, подбежать к выжившим с локации и в итоге сильно отстать от основных. Таким образом в большом количестве случаев, приходится тупо «жертвовать» этими «хвостовыми» отставшими во благо основной группы. Плюс несколько раз ловил баг: вертолёт подобрал «основную» группу уже улетает и прибегает отставшая часть которая левитируя отправляется за ним. Ну или же такой баг: вертолёт тупо никуда не улетает и уровень стопорится(приходится перезаходить). Итог - почините выживших.
    4) бесполезные до игровые ммодификаторы. Первый из них добавляет нового члена команды, что по логике должно увеличить доход с уровня, но по п.3 становится понятна бессмысленность вкачивания этого «бонуса» потому что при накоплении микрочелов ты начинаешь просто их больше терять, и как следствие терять доход с уровня, ведь при потере выжившего гарантированно падает награда. Как работает и что делает второй я так и не понял, возможно он поднимает награду за каждого выжившего, но ввиду непонятной системы наград, что конкретно меняется при прокачке я не то чтобы особо заметил(может потому что мало качал, а деньги тратил на открытие скинов). Логичным бы было добавить модификатор увеличивающий скорострельность оружия, что на высоких уровнях будет достаточно полезно. Итог - модификаторы вполне себе бестолковые.
    5) крайне однообразные скины на оружие. Понятное дело, что «обычные» скины и не должны быть особо красивыми, но всё равно выглядят как-то вообще ни о чём( это кроме того, что на скин оружия в игре внимания ноль из-за специфики самой игры). Хуже этого то, что даже эпик скины мало чем отличаются от обычных(лично мне понравился только один). Может ситуация изменится на легендарных скинах, но что-то я сомневаюсь.
    Отдельное слово про «золотые» скины. Мало того что в целом все скины выглядят так себе, но их золотая версия может выглядеть совершенно мусорной и безвкусной,( но опять же это всё вкусовщина) таким образом даже не хочется смотреть за них рекламу. Но судя по другим играм, лично мои вкусы представляют собой достаточно среднее значение и мне не то чтобы сложно угодить. Итог - добавьте нормальные скины на оружие, чтобы реально было желание их выбивать.
    Таким образом ставлю игре 3/5. Много недочётов, но время убивает хорошо
    Ответить
  • Brckcrw Brckcrw, 23 июня 2021 в 12:32:14   # Здравствуйте! Айфон 11, звук отсутсвует, сделал все возможные манипуляции, которые, приходят на ум, но звука так и нет. А игра супер, но без звука не так интересно Ответить
  • Cane po Cane po, 22 июня 2021 в 21:47:59   # Уважаемые разработчики. Как достала реклама постоянная в игре! Можно сделать без неё или хотя бы палатную дешёвую версию? Невозможно играть. После каждого раза я вынужден смотреть рекламу, это дико бесит! Это относится ко всем играм в эплсторе. Достали уже реально! Ответить
  • Давидидус злодеиус Давидидус злодеиус, 22 июня 2021 в 17:36:24   # Многие значки (получить бесплатно мирных за рекламу, выбрать золотой скин за рекламу и прочее) не доработаны, при нажатии на них — вылетает. При том, если ты в это время покупал оружие, то оно исчезает, а баланс уже заминусился.

    В общем, калл — это, пускай грубое слово, но в точности описывает эту игру.
    Ответить
  • Master- jake Master- jake, 26 марта 2021 в 22:10:58   # Увидел рекламу и очень сильно захотелось поиграть.
    Игру я скачал, захожу и моментальный вылет из игры.
    Я удалял и качал заново игру, но проблема осталась. iPhone 5S
    Ответить
  • Ilyamorgan Ilyamorgan, 26 марта 2021 в 19:16:50   # Эта игра не стоит вашего внимания и времени, её сделал на коленках, на скорую руку, заточена чисто что бы заработать на рекламе, уровни очень маленькие специально что бы вы посмотрели как можно больше рекламы)
    А так можно было бы сделать не плохую залипалку)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: