Worlds End Club

Worlds End Club

от Izanagigames, Inc.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.0.0 от 27 мая 2021 Язык: Русский Размер: 0 Возраст: 12+ Официальный сайт: https://www.deathmarchclub.com/

Рейтинг приложения

4.47 (1) AppStore: 4.46


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

World's End Club - Playthrough Part 1 [iOS]
World's End Club - Opening [iOS]

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Worlds End Club

Отзывы о приложении Worlds End Club (25)

  • Oxidanto2 Oxidanto2, 12 апреля 2022 в 22:21:17   # В меру интересная история, которая имеет не линейные повороты ближе к середине и концу игры и пусть вас не смущает начало (сама игра с ним мало чем связана). Присутствует живой язык, который очень радует, к слову. Чего стоит «Меня нифига не бомбануло!». Тем не менее сам гейм плей довольно скучный, это либо просмотр диалогов (что ок), либо просто идете в перед и прерываетесь на советы напарников как перепрыгнуть дыру в полу, видимо забывая каждый раз что я уже понял это и так.

    К минусам стоит отнести:
    - назойливое обучение (которое присутствует даже в конце игры)
    - грубые ошибки в локализации. Начиная от “ ” вместо новой строки и отрицательных выражений до смены пола, персонажа прямо во время предложения, и «удивительное» склонение имени «Ваниль» (Ваниль, Ванилька, Ваня, Ванечка). И это только часть.
    - Отсутствие вариативности, не смотря на предложения выбора, вас будут вести в 1 направлении
    - Абсолютно бесполезные ключевые предметы, с любовью сложенные в отдельном пункте меню
    - Не используемые намеки на дополнительные сюжетные ветви. Если вам в 1ый раз сказали что дверь нельзя открыть так как нет пароля, то даже пройдя игру и вернувшись, ничего не изменится.
    - Игра не завершена. В конце вам покажут ролик «ждите продолжения весной 2021»
    Ответить
  • Dramuha Dramuha, 27 января 2022 в 16:20:23   # Очень интересная игра. Сюжет необычный. Есть мелкие недоработки с переводом.
    Рекомендую любителям визуальных новелл. Всем остальным не зайдёт. :)
    Ответить
  • Let 2014 Let 2014, 15 декабря 2021 в 11:07:15   # Сначала раздражали длинные разговоры персонажей, но потом привыкла) Игра довольно интересная, хоть сам игровой процесс простой и скучный:) А вот ошибки в переводе часто вводили меня в ступор - когда в начале игры сказали, что Ванильки(ну почему Вагильки-то, если она Ванилла?! Это же имя!) больше нет, а в конце выяснилось, что она в месте под названием Heaven. Такое ощущение, что никто не парился с переводом. Персонажи частенько путают свой пол, Рейчи частенько говорил о себе в женском роде, а Дженну в мужском, например. Или слово «та» в значении «да»(какой-то украинизм). Подправить перевод и будет конфетка (для любителей такого жанра)
    П.С. А ещё в игре есть «киноляп»: в первой части есть момент, когда Джену и Пай побили Почи и он лежит без своей консоли, в то же время Рэйчо ходит, действует, принимает решения))
    Ответить
  • Kiryanlex Kiryanlex, 09 октября 2021 в 12:42:37   # Разработчики, большое спасибо, очень давно не проводил так много времени в игре на телефоне. Это прекрасно, спасибо большое за пережитые эмоции. Ответить
  • Futabs Futabs, 21 сентября 2021 в 05:43:12   # Мне очень понравилась игра! Прекрасный сюжет, прописанные персонажи! Есть ошибки в русском переводе, но это совсем не страшно! Всё всё равно оказалось понятно Рекомендую! И хочу вторую часть Ответить
  • Yuzored Yuzored, 20 сентября 2021 в 12:29:44   # Сюжет, рисовка очень классная, гемплей не особо сложный, но интересный.
    Только один большой минус, это дооолгие и бесполезные диалоги для того чтобы растянуть игру.
    А так, клуб фортуны мне очень понравился, и запомнится еще на очень долго :)
    Ответить
  • Kwaady Kwaady, 20 сентября 2021 в 08:11:50   # Начинала играть с мыслями о том, что просто хоть на что-то убью время. Достаточно неудобный геймплей, модельки в некоторых местах очень сырые, проскакивают пиксели, но когда углубляешься дальше, то на это уже не обращаешь внимание, потому что авторы видно продумали многое в сюжете, что достойно внимания. Концовка растрогала, очень рада, что по канону мы сами являемся героями, что признает один из игровых персонажей. Каждый персонаж восхитителен и заставляет влюбить в себя. За сломанную 4 стену ставлю 5 звезд. Игра достойна того, чтобы ее заметили. Ответить
  • Dark- smoke Dark- smoke, 19 сентября 2021 в 20:46:57   # Во-первых, именно из-за неё я приобрел подписку Apple Arcade. И игра превзошла все мои ожидания. Спасибо разработчикам и Apple Store за то, что включили эту игру в подписку.

    Сюжет продуманный, интересный. Все устроено так, что вы в любом случае будете обязаны опробовать все выборы и наблюдать за последствиями. Главные герои – дети, которые действительно ведут себя как дети. Это уже плюс. Игра имеет интересную механику, само управление удобное для телефона. Вы не соскучитесь, ибо локаций там много, и у каждого героя есть свои способности, которые нужно думать, как использовать. Игра на самом деле очень светлая и приятная. Если вы устали от рутины и хотите расслабиться и поиграть во что-нибудь доброе, то Worlds End Club – самое то. Только учтите, игра не переведена на русский язык.

    Было бы классно, если бы разработчики добавили функцию мультиплеера в игру. Чтобы после прохождения основного сюжета можно было бы играть вместе с кем-то за Рейчо и его друзей – побеждать боссов, проходить различные локации.
    Ответить
  • Rittsukki Rittsukki, 29 июля 2021 в 11:10:45   # Это первая игра которая растрогала меня я человек не очень сентиментальный, но эта играРАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮБЛЮ ВАС Ответить
  • Yudj Yudj, 27 июня 2021 в 12:51:42   # Это полный трэшак - как много в игре диалогов ии как мало геймплея!...
    За то что куча потери времени на диалоги снижаю оценку. За качество проработки истории, персонажей, графики и настроения оставляю все-таки 4, а не 3 балла )
    Выход из игры - отдельная история! Играю на mac, и такой кнопки просто нет в меню! Додумалась в итоге методом тыка, что выход Command Q. А думала уж, что застряла вместе с персонажами там ))
    Терпеливым и любителям почитать диалоги - удачи в прохождениии )))
    Ответить
  • Zukerooool Zukerooool, 27 июня 2021 в 11:00:33   # Прекрасная игра о группе детей которые проходят через не лёгких путь. Прекрасно всё: сюжет, персонажи, маслинные краски в заставках, фоны, оформление уровней. Перебрали с признанием в любви в конце, и не понятно за чем воскресили на ровном месте рейчел, но это ничего не портит: Эта игра-шедевр Ответить
  • Steven769 Steven769, 24 июня 2021 в 18:46:20   # Как много лет я хотела поиграть в японскую визуальную новеллу на русском языке, на своё телефоне или макбуке, при этом не используя тысячи костылей. И вот, однажды из интереса просматривая предложения в Apple Arcade - вижу worlds end club. Когда я поняла, что это ещё и от автора неповторимой danganronpa, то радости не было предела. Ради неё наконец был активирован бесплатный пробный период и теперь, пройдя до конца (хоть его концом не назовёшь, так как создалось ощущение, что игра обрезана) могу сказать, что оно того стоило. Это восхитительная игра с неожиданными сюжетными поворотами и приятными персоналами, которые абсолютно не раздражают. Да, на первый взгляд она по-детски наивна, но если уделить ей какое-то время, то начинаешь переживать эти удивительные приключения вместе с главными героями. Основная мораль понятна и преподнесена *в лоб*, тем не менее, каждый раз приятно наблюдать, как герои развеиваются ради друзей. Здорово, что дают попробовать разные способности и поиграть за разных персонажей. Единственным минусом могу назвать, как уже указывала выше, - незавершённость (вероятно, что это бета, а полную версию прийдется подождать), но даже так - рекомендую для прохождения каждому.
    Как пожелание к сервису: пожалуйста, добавляйте в Apple Arcade побольше японских текстовых игр, тогда буду готова оформить даже пожизненную подписку.
    Ответить
  • Sparrow wings Sparrow wings, 02 мая 2021 в 00:10:31   # Очень крутая игра!
    Да, это больше история, нежели игра, но это очень круто! Я не встречала не в одной игре столько эмоций и таких неожиданных поворотов.
    Я заплакала, когда Аники разговаривал с Ванилькой и в конце, когда выяснялась ситуация с Почи и Рейчо.
    Очень сильно жду продолжения!
    Большое спасибо
    Ответить
  • Nick yodjcomeon Nick yodjcomeon, 01 мая 2021 в 22:11:21   # Начало хорошее, сюжет держит, есть моменты коротких юбчин, но как обычно портит многое толика бреда который постепенно начинает закрадываться в сюжет ) но это ничего страшного иначе бы режиссёр без пыш пыш это не придумал Ответить
  • Inside limbo Inside limbo, 01 мая 2021 в 13:20:18   # Игра, не перестающая удивлять до самого конца. Будьте готовы к обилию диалогов, но учтите, что они все великолепно озвучены, как в добротном аниме-сериале. Ответить
  • Перовский феникс Перовский феникс, 01 мая 2021 в 04:13:57   # По началу все отлично.
    Дальше сюжет скатывается в сюр.
    В итоге больше вопросов чем ответов )
    Ответить
  • Больше штук без амино Больше штук без амино, 30 апреля 2021 в 22:55:40   # Сразу говорю, что за часика 2 вы эту игру на все концовки не пройдёте. Мне потребовалось около двух дней хах.

    Из плюсов могу отметить приятные образы персонажей. Сама игра напоминает чем то Данганронпу 1+ и чуть чуть андретейла. Во первых скорее всего в первой половине вашего геймплея вас наверняка будут бесить некоторые персонажи кроме гг и возможно Почи, позже вы привыкните и возможно найдёте себе крашей:)).
    Из минусов могу отметить немного запутанный геймплей и то что после того как персонажа раскрывают полностью он просто летит в мусорку скажем так и тусуется на заднем плане.

    Не смотря на это буду ждать следущей части. Ибо мне и впрямь интересно что же будет:)
    ДЛЯ ИГРОКОВ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ИГРУ НА ВСЕ ДВЕ КОНЦОВКИ! ( ща будет спойлер) ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОЙДЁТЕ НА КОНЦОВКУ ГДЕ ОНИ ДОБИРАЮТСЯ В ТОКИО БЕЗ ВЕРТОЛЕТА ТО ВЫ ПОТОМ НИЧЕ НЕ ПОЙМЁТЕ
    Ответить
  • Voidkalisko Voidkalisko, 30 апреля 2021 в 18:01:19   # Симпатичные персонажи, нормальная графика, отсутствие лагов, занятный сюжет, ностальгический налёт 90-х - всё это создаёт приятное впечатление. Изначально игра называлась Death March Club, что символично. Ответить
  • Memalist Memalist, 30 апреля 2021 в 15:19:42   # Сначала игра(как все остальные игры в которые я играю в последнее время) показалась однообразной и скучной, но потом сюжет начал разгонятся. Еще не прошел игру полностью, выключил на моменте с Ванилькой, просто потому что разрыдался как ребёнок. Годная игра, просто замечательная. Ответить
  • Incognito skc Incognito skc, 30 апреля 2021 в 04:01:57   # Лично мне игра очень понравилась) Интересная идея с развилками в сюжете. История Аники очень тронула. Нравится как построены отношения между персонажами.
    В общем, жду продолжения!
    Ответить
  • Oxidanto2 Oxidanto2, 29 апреля 2021 в 20:17:30   # В меру интересная история, которая имеет не линейные повороты ближе к середине и концу игры и пусть вас не смущает начало (сама игра с ним мало чем связана). Присутствует живой язык, который очень радует, к слову. Чего стоит «Меня нифига не бомбануло!». Тем не менее сам гейм плей довольно скучный, это либо просмотр диалогов (что ок), либо просто идете в перед и прерываетесь на советы напарников как перепрыгнуть дыру в полу, видимо забывая каждый раз что я уже понял это и так.

    К минусам стоит отнести:
    - назойливое обучение (которое присутствует даже в конце игры)
    - грубые ошибки в локализации. Начиная от “n” вместо новой строки и отрицательных выражений до смены пола, персонажа прямо во время предложения, и «удивительное» склонение имени «Ваниль» (Ваниль, Ванилька, Ваня, Ванечка). И это только часть.
    - Отсутствие вариативности, не смотря на предложения выбора, вас будут вести в 1 направлении
    - Абсолютно бесполезные ключевые предметы, с любовью сложенные в отдельном пункте меню
    - Не используемые намеки на дополнительные сюжетные ветви. Если вам в 1ый раз сказали что дверь нельзя открыть так как нет пароля, то даже пройдя игру и вернувшись, ничего не изменится.
    - Игра не завершена. В конце вам покажут ролик «ждите продолжения весной 2021»
    Ответить
  • Eddy bone Eddy bone, 29 апреля 2021 в 15:58:58   # Пишу очень быстро, поэтому извиняюсь за ошибки.

    И так, что хочу сказать, игра очень хорошо сделана, разработчикам хочу пожать руку за такую детализацию, сюжет и озвучку. Какие моменты мне запомнились больше всего:
    1. Это схожесть первой главы, когда герои оказались в парке под водой, с одной из моих любимых серий игр Danganronpa. Надеюсь, что разработчиков это не заденет) Действовать нужно было быстро, поэтому умереть можно легко.
    2. Пробуждение способностей. Очень понравилась данная идея и ее реализация в игре, так как способности подобраны не сверх-крутые, а подходящие под жизнь героев в данной ситуации.
    3. Прошлая жизнь персонажей. Очень растрогалась историями Дженну и Аники, сначала даже не думала, что у них было такое прошлое, на моменте рассказа истории Аники я честно прослезилась...
    4. Рейчо и Почи. Это вообще отдельная тема... Когда Рейчо начал защищать друзей в последней главе от кораблей МАЙКА, и после того, как в него стрельнули из лазера, я думала, что он умер... ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ! Он оказался роботом, которым управляли. Этот момент игры меня просто опустошил, я даже прибывала в состоянии небольшого шока, если можно так сказать. Но когда Почи оказался тем, кто управлял и являлся тоже роботом и приспешником МАЙКА, я просто вышла из игры.. КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ НАСТОЛЬКО ХОРОШУЮ ИГРУ!? Я просто аплодирую разработчикам, и с нетерпением жду выхода обновления и продожения истории!
    Ответить
  • Alexkarco Alexkarco, 29 апреля 2021 в 03:36:35   # Неплохо для бесплатной игры по подписке, тем более в Apple Arcade маловато чисто сюжетных проектов, но до лучших игр этого автора (трилогии Zero Escape) WEC очень далеко. Видно, что все (и сюжет, и геймплей) создавалось впопыхах. Да и концовку мы увидим только в следующем году. Ответить
  • Кабы стан Кабы стан, 29 апреля 2021 в 01:08:50   # The story would be good, just like the gameplay, the areas, and the riddles.
    But there is just no balance between them. Basically it should be a side scroller with elements of adventure and a complicated story. BUT we have a supermassive blackhole of text with rare moments of jumping, deciding, looking for objects and showing superpowers. The whole gameplay seems like a tutorial for some future game, because before and after every action you get like a million explanations. Also all the graphics are good, we have big nicely designed areas and pretty character concepts. BUT it doesn’t mean i want to watch all these videos with songs, team spirit, arguing, different slow and meaningless actions, comic strip stylization. All this is just slow, boring and time-wasting.

    So the game has a lot of potential - good characters, thoughtful story, massive area models ...
    And all of this effort is cruelly killed by the poor balance between parts and a lot of unnecessary breaks.

    There is no game in this game
    Ответить
  • Помаркам Помаркам, 29 апреля 2021 в 00:54:48   # Сюжет интересный но это игра на 10 минут которую растянули болтовнёй на пару дней очень много текста а игрок пару раз нажал и все в чем смысл в чтении Тогда легче книгу почитать
    Как то после завершения игры появляется понятие о потерянном времени
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: