Vegas Crime Simulator

Vegas Crime Simulator

от NAKSIKS, OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 6.3.1 от 05 мая 2023 Язык: Русский Размер: 266.4 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: https://naxeex.com/

Рейтинг приложения

4.14 (1) AppStore: 4.03


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Vegas Crime Simulator #1 - Android IOS gameplay
Las Vegas Auto Clash Of Grand City Crime Simulator - Gameplay (ios. ipad) (ENG)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Vegas Crime Simulator

Отзывы о приложении Vegas Crime Simulator (4)

  • Маx 325 Маx 325, 31 января 2024 в 23:23:31   # Итак, сейчас я расскажу о идеях для игры и улучшениях.
    1. Сделайте больше вещей в магазине за баксы,а не за кристаллы.
    2. Добавьте больше транспорта, который можно купить или угнать,а который есть сделайте пожалуйста за баксы всё. Например, добавьте квадроциклы, водные катера.
    3. Добавьте на базу с военными танк и самолет, чтобы их тоже можно было угнать, как вертолет!
    4. Сделайте, чтобы транспорт, который есть в магазине, можно было отобрать у ботов(жителей города)
    5. Сделайте доставку транспорта бесплатно, чтобы можно было заспавнить и кататься на нем,я купил самолет за 77 тысяч,а потом узнал, что за его доставку надо платить еще 10 тысяч отдельно, за каждый раз!А если его доставят и он перевернется, взлететь нельзя будет и прийдеться его взорвать и снова заказать доставку! РЕШИТЕ ЭТО!
    6. Сделайте еще водный транспорт и водную полицию, например, чтобы если уплывать по воде, то за тобой бы поехал водный катер с полицией.А еще чтобы в портах можно было взять водный катер и кататься или угонять у других его.
    7. Добавьте онлайн
    8. Попробуйте сделать мастерскую для машин, тоесть чтобы можно было покрасить транспорт, улучшить мотор, мощность, колеса и т.д.
    9. Сделайте карту побольше, добавьте интересные места, нычки.
    10. Сделайте, чтобы если ты получил много звезд розыска, чтобы можно было уехать и тебя перестали бы искать через время,а то если за тобой летит вертолет, трансформер, то они тебя будут преследовать и ты не уедешь(может возможно, но у меня это не получается)
    11.У меня стояла низкая графика,я поставил ультро, но изменений я не заметил(возможно они есть)
    12. Сделайте случайные квесты, например:ты едешь на мотоцикле быстро,а тут появляется квест:проедь на скорости большой 10-20 секунд без остановок и снижений скорости или доберись до точки за время какое-то,а то задания скучные и однотипные!
    13. Сделайте, что если за выполнение много заданий или много дней входа, можно забирать случайную вещь с магазина бесплатно
    14. Сделайте побольше видов людей,а то все однотипные,я про ботов(жителей города)
    15. Если тебе надо поймать человека-бутылку,а ты только 1,а тебе надо еще 3, ты их ищешь,а вобще не можешь больше найти!
    16. Сделайте, чтобы если ты получил звезды розыска, то чтобы к тебе не приезжало куча полицейских машин, вертолетов и трансформеров.
    Итог:я поставил 4 звезды, но прислушайтесь к моему мнению, постарайтесь что-то исправить,я накидал идей много, если изменится игра, как я писал выше, тоесть это добавится, то поставлю 5 звезд!
    Спасибо за игру!
    Ответить
  • ,    34354534444 , 34354534444, 29 января 2023 в 22:04:55   # Добавьте автослесарь не в картине а возле банка где возламать и ещё моногород машин пожалуйста тёплая игра хорошая Ответить
  • Гарврвоаокшкоадшаоаа Гарврвоаокшкоадшаоаа, 10 апреля 2022 в 01:44:28   # Прошлая версия была лучше. Мне в этой версии город не понравилтся в прошлой версии мне город понравился верните прошлый город. Ответить
  • Felixpro080608 Felixpro080608, 31 декабря 2020 в 13:05:43   # Игра реально хорошая, играю уже давно, но разработчики добавьте ещё кое что: способность лазерами стрелять в графу суперспособностей, добавьте новую одежду - плащ и тд. Также можно улучшить супермена и трансфера. Обещаю, если все сделаете, куплю все что сказал Игра реально хорошая! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: