Top Run: Retro Pixel Adventure

Top Run: Retro Pixel Adventure

от Mark Tityuk
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4.4 от 31 января 2019 Язык: Русский Размер: 208.2 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://katatagames.com

Рейтинг приложения

4.92 (1) AppStore: 4.91


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Top Run: Retro Pixel Adventure - iOS / Android Gameplay (by Mark Tityuk / Katata Games)
Top Run: Retro Pixel Adventure Android Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Top Run: Retro Pixel Adventure

Отзывы о приложении Top Run: Retro Pixel Adventure (9)

  • Шарикгерл Шарикгерл, 16 февраля 2021 в 21:33:56   # Игра атмосферная. Казалось бы бежишь себе да бежишь, но она относительно разнообразная. Понравилась на столько, что все возможное уже открыто.
    Разработчикам счастья-здоровья
    Ответить
  • S. k. a. t. e. S. k. a. t. e., 29 декабря 2020 в 01:44:48   # Реально блин бомба. Просто взрыв мозга. Оч много отсылок, интересных моментов и всяческих сюрпризов во время игры. 10/10 Ответить
  • Ser gashorin Ser gashorin, 19 марта 2020 в 14:23:28   # Ищу прикольную игру уже на протяжении месяца... И вот она появилась!
    Ничего такого кроме Няня Кэта раньше не встречал, но эта игра намного лучше!
    Здесь есть всё! От уровней, прокачек и дома, до различного рода сложностей и бустеров в игре!
    Плюс к этому ретро стиль, а главное Музыка, которая не даст заскучать!
    Развивайтесь дальше!
    Ответить
  • Ключик456 Ключик456, 19 марта 2020 в 13:00:11   # Давно не окунался в столь улётную атмосферу! А музыка - просто шедевральна! Все грамотно и по кайфу!
    Больше спасибо разработчикам
    Ответить
  • Шмиска Шмиска, 19 марта 2020 в 12:48:23   # Меня все устраивает. Игра очень интересная и увлекательная, реально затягивает и не лагает, хах)
    Но очень забавно смотреть на имена у персонажей в переводе (даже сначала подумала, что разработчик русский, когда увидела эти странно переведённые имена). В оригинале их зовут Kevin и Buddy, а не Шарик и Коля, как в переводе х)
    Это лишь позабавило меня и не является претензией, ибо игра супер! :)
    Ответить
  • Tee mit zitrone Tee mit zitrone, 19 марта 2020 в 12:42:15   # Игра мне очень нравится, и музыка, и атмосфера, все приятно и красиво.
    Но, игра переодически вылетает, во время забега просто вылетает, а после того, как я снова захожу, начинает лагать. С памятью на телефоне достаточно. Если можно как-то решить проблему, помогите, буду рада, спасибо
    Ответить
  • Анонемчик Анонемчик, 19 марта 2020 в 11:11:41   # Игра превзошла все мои ожидания и установки по поводу нее- как оказалось, она стала моей любимой на данный момент. Думала, что заброшу этот платформер через дня 2-3, но настолько затянуло, настолько интересно, что просто слов не хватает. Очень интересно сделано и подобрано все, с удовольствием ждешь следующего левла и выполняешь задания. Практически не нужно платить (имею в виду на каждом шагу), что очень радует такую нищенку, как я. Ретро стиль не режет глаза и даже привлекает. Сама игра ощущается легко и правильно. Разработчики постарались на 5+. Спасибо вам за такой шедевр :)
    P.S. Забыла упомянуть разнообразие усилений, дом главного героя (очень интересно смотреть на преображение), ту пасхалку с видео аэробикой и музыкальной составляющей. Это великолепно :0
    Ответить
  • Jhn. 1nk Jhn. 1nk, 11 февраля 2019 в 00:02:37   # Интересная атмосферная игра, да вот только приобрел бесконечные жетоны после чего игра вылетела и перестала загружаться ... просто супер!
    Прошу разобраться.
    Ответить
  • To ackerman To ackerman, 03 октября 2018 в 12:19:11   # Would definitely recommend this game to everyone: really cool gameplay, esmerizing graphics, unique characters.
    ❗️Disclaimer: highly addictive, can’t stop playing.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: