Tiny Miner

Tiny Miner

от Qube doo
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.6.4 от 31 июля 2020 Язык: Русский Размер: 36.2 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.87 (1) AppStore: 4.77


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Tiny Miners (iOS/Android) Gameplay HD
Tiny Miner iPhone 6S Gameplay Preview

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Tiny Miner

Отзывы о приложении Tiny Miner (2)

  • Юрка из 1в Юрка из 1в, 12 февраля 2024 в 10:17:00   # Привет, те, кто решили скачать эту игру, я рекомендую её. Когда я впервые играл в эту игру, каждый раз, когда я заходил в неё снова, весь прогресс сбрасывался, и я думал, что это игра такая, в которой сохранение не сохраняется, поэтому я ей поставил 1 звезду. Но когда я решил снова установить её, я УВИДЕЛ В ПАУЗЕ КНОПКУ СОХРАНЕНИЕ, и я понял, в чём дело. В игре оказывается нужно постоянно нажимать на паузу и кнопку сохранение, тогда прогресс будет сохранятся. Плюсы: много предметов для использования, к примеру мост, знак, который можно МЕНЯТЬ, нажимаю на кнопку, которая появляется, когда ты подходишь к знаку, робот, который копает за тебя и потом ломается, карта, которая открывает случайный участок карты, а если точнее, то в карте отображается ещё один случайный участок, и ты узнаешь, что в этом участке находиться. И именно из за этого мне нравится эта игра, потому что в ней можно делать какие захочешь проходы, ловушки прикольные и др. В этой игре есть тоже улучшения, как в игре digger. Но чтобы сделать эти улучшения, нужно 500$,1000$! А чтобы улучшить свою палатку(свой дом), нужно 2000$! А что откроется? Статистики, но только зачем, если можно в главном меню игры посмотреть свои статистики? Есть ещё один плюс: можно за рекламу получить аж 100$, то есть можно посмотреть 1 или 2 30 секундных роликов, так как в начале игры вам дают по моему 300 с чем-то или 400 с чем-то долларов, и всё, можно улучшить кирку, либо вместимость рюкзака для полезных минералов. Вы можете держать любое количество предметов. В описании игры написано, что эта игра невероятно захватывающая, и это правда! Реально интересно и захватывающе! Эту игру я пока-что не прошёл, ведь в обучении написано, что ваша задача найти большой алмаз и вы пройдёте эту игру. Итог: игра интересная, в ней много предметов для создавания в шахте интересных проходов и ловушек, можно посмотреть несколько реклам и получить кучу денег. На этом я заканчиваю свой отзыв об этой игре и ставлю ей пять звёзд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Ответить
  • Лешиг Лешиг, 11 февраля 2024 в 07:04:48   # Прошу доработать возможность телепортироваться от палатки обратно к месту откуда телепортировался. А то получается что заговор приходится спускать в шахту и идти куча этажей.
    Добавьте в углу экрана на каком этаже находится шахтёр. Ну и мини карту если можете. Ещё добавьте кнопку последнего действия или кнопку ставить лестницу. Зачем столько движений чтобы установить одну лестницу?!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: