TheWorldEndswithYouSoloRemixHD

TheWorldEndswithYouSoloRemixHD

от SQUARE ENIX
Цена: 1490.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 1.2.5 от 24 июня 2020 Язык: Русский Размер: 2.6 Гб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

3.01 (1) AppStore: 3.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги TheWorldEndswithYouSoloRemixHD

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении TheWorldEndswithYouSoloRemixHD (8)

  • Alexander. gundamer Alexander. gundamer, 26 июня 2020 в 02:27:53   # Хорошая интересная и главное оригинальная игра, с приятным (хоть и типовым сюжетом), которая требует от игрока не только игрового но и реального времени. Ответить
  • Gi orlean Gi orlean, 25 июня 2020 в 23:53:35   # Отменный порт с ДСки. Там, как раз, не хватало большого экранчика вместо дуалскрина, хорошего звука и пальцевого тачскрина. Своих денег точно стоит (учитывая, что на ту же DS версию уйдет порядка 50$). Немного напрягает малое количество пикселей в нескольких моментах и пустота фонов, но для хорошего портирования это мелочи :] Ответить
  • Slafchek Slafchek, 25 июня 2020 в 23:06:47   # Геймплей, полностью приспособленный к сенсорному управлению на планшете, дает новые ощущения от игрового процесса. Игра мало кому известна - выходила ранее на ДС - сам видел мельком, но этого было достаточно для совершения покупки для iPad. Цена, конечно, тоже выделяет эту игру, но оно того стоит - такого в аппсторе почти нет. Жаль саундтрек не нашелся в русском айтюнс( Ответить
  • Джджджик Джджджик, 25 июня 2020 в 22:58:39   # Полноценная игра, не просто порт. Советую забить на цену и купить, такого на паде, да и вообще, мало и больше не делают!

    Upd: it has been two months since the ios 8 release. You could do it faster, bah. Remove the app or fix it already.
    Ответить
  • Manbitesshark Manbitesshark, 25 июня 2020 в 22:50:34   # Возможно, я придираюсь, но к игре ценой в 20$ - можно.
    Понимаю, что это порт, но в оригинал я не играл, приобрел айпадовскую версию как самостоятельный продукт. Оцениваю соответственно.
    Для начала над графикой можно было бы и поработать. Зачем тут новый айпад - не ясно. Ретиной и не пахнет. Ладно бы были хоть пиксели без blurа... Нифига.
    Поиграл чуть больше часа. Арт и антураж вроде бы прикольный, стильный... тем нелепее смотрятся невнятные лягушки и зверушки в качестве врагов.
    Сюжет, квесты и бои не особенно увлекают. Можно проще, глубже и веселее. Вообще ждал либо крепкого внятного сценария как в Ghost Trick, либо драйва и здорОвой сумасшедшинки, наподобие Brand New Boy. Не судьба. Детсад по сути. Избыток разговоров большей частью представляет собой простую болтовню.
    Скучно и надумано.
    Музыка нудновата, посредственного качества и вырубить ее нельзя.
    На мой вкус продукт скучноват. Хотя, любителям подобных игрушек, думаю, понравится. Работает исправно.
    Итого: Удовлетворительно. Просто убедитесь, что не ждете чего-то другого.
    Ответить
  • Покупатель в шоке Покупатель в шоке, 25 июня 2020 в 22:36:08   # После установки 8 ios игра отказывается запускаться, разработчики отказались это исправлять. Не тратьте деньги впустую, не покупайте сломанную программу. Ответить
  • Найд Найд, 25 июня 2020 в 20:53:45   # Все плюсы, которые есть, унаследованы у ds-версии: интересный сюжет, персонажи, небанальная графика, отличная музыка, геймплей и возможность повторноо прохождения.
    "Нелепые зверушки"-враги более чем укладываются в концепцию, если следить за сюжетом - всё становся понятно.
    Минусы получились из-за портирования: упрощенная и местами покоцанная боевая система, затянутые бои с тремя последними боссами, сложности с мини-игрой, измененные мелодии и, главное, логический провал в сюжете (там, где в оригинале была завязка на два экрана и независимое управление).
    Еще хорошо, что появились новые мелодии в саундтреке, но без активного обмена с друзьями их не заполучить в коллекцию - можно только купить за реальные деньги.
    Оригинал - почти шедевр, одна из лучших jRPG Square Enix наряду с Chrono Trigger и Legend of the Seven Stars.
    Порт - на четыре балла с некоторой натяжкой.
    Если есть возможность, лучше поиграйте на Nintendo DS, но если такого шанса нет - не проходите мимо и на iOS.
    Ответить
  • . . . . . . . . 1каыыуу . . . . . . . . 1каыыуу, 25 июня 2020 в 20:43:56   # Довольно надуманный и скучный beatemup, завёрнутый в красивую обертку и старающийся казаться оригинальной рпг. Денег не стоит. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: