Retro Bowl

Retro Bowl

от New Star Games
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.5.91 от 12 июля 2023 Язык: Русский Размер: 24.5 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.83 (1) AppStore: 4.77


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Retro Bowl | Honest Review
Retro Bowl (by New Star Games) IOS Gameplay Video (HD)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Retro Bowl

Отзывы о приложении Retro Bowl (4)

  • Шанинмарометрик Шанинмарометрик, 10 октября 2021 в 06:57:25   # Это лучший спортивный симулятор, за долгое, долгое время. Он затягивает, если ты любишь американский футбол. Ты возвращаешься сюда вновь и вновь. И не надо жалеть на потраченные деньги за установку полной версии. Оно того стоит хотя бы ради зала славы и дождя со снегом Ответить
  • Faw1990 Faw1990, 01 мая 2021 в 11:53:34   # A lot of attention to detail, this is especially evident in the updates. Very atmospheric game, in the spirit of old games. Everything is free and no ads. My compliments to the creators of the game.

    Go pack go
    Ответить
  • Sorokchetire Sorokchetire, 30 апреля 2021 в 21:10:24   # Даже если вы ничего не знаете про американский футбол, но любите спортивные игры, обязательно устанавливайте! Игра интуитивно простая, занимательная, может затянуть на долгие часы. Играю без перерыва уже 3-й день, все свободное время провожу в ней.

    По поводу доната: за 75₽ купить полную версию, где можно менять погоду, цвета формы и названия команд — если это кому-то не нужно, то не берите. Но мне за такое чудо не жалко этих денег, учитывая, сколько удовольствия я получил и продолжаю получать.

    Разработчики, спасибо и успехов вам!
    Ответить
  • Good kex Good kex, 30 апреля 2021 в 07:35:12   # Отличная игра, без рекламы и существенных ограничений в бесплатной версии. Хочется просто сказать разработчикам большое спасибо. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: