No Way To Die: Survival

No Way To Die: Survival

от OPENMAIGEIM, OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.29 от 11 января 2024 Язык: Русский Размер: 284.3 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://www.openmygame.com/

Рейтинг приложения

4.64 (1) AppStore: 4.49


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

No Way To Die: Survival — стоит ли играть? Оффлайн Android/iOS Первые впечатления
Эта НОВАЯ мобильная игра на выживание действительно забавна! - Нет способа умереть: выживание

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги No Way To Die: Survival

Отзывы о приложении No Way To Die: Survival (14)

  • Bloody sucenter Bloody sucenter, 07 февраля 2024 в 02:35:00   # Понимаю, устройство старое, но я всё равно не понимаю почему игровой процесс не запускается.
    В меню могу зайти, а дальше играть нет - происходит вылет.
    Ответить
  • Игра класс Игра класс, 06 февраля 2024 в 17:19:50   # Игра класс на 5 звезд но есть 1 нюанс когда убиваеш другого игрока тебе дают самое худшее что у него есть пожалуйста зделайте чтобы когда убил все его ресурсы падали которые у него есть и добавьте рынок где можно продавать что у тебя есть. Ответить
  • Сигнальный огонь Сигнальный огонь, 06 февраля 2024 в 00:04:04   # Про игру админы видимо уже забыли. Играю не так давно и игра очень затянуло, но через несильно дней надоело. Никаких обновлений нет. Карта бедная, локаций мало, бегаешь в одни и те же места и все. На сложные локации без огнестрельного не пробраться, найти его трудно. Быстро надоедает. В эту игру много чего можно добавить. Поставил 3 звёзды, за офлайн. Ответить
  • Дредддд Дредддд, 05 февраля 2024 в 07:48:23   # No way to die.
    Концовка есть? Енд гейм есть? Что происходит когда я последнюю волну отобью. Дайте официальный ответ.
    В чем смысл игры? Зачем мне здесь убивать время. Так то игруха интересная. Но вот детали..
    Ответить
  • Larjooo Larjooo, 04 октября 2022 в 16:16:10   # Игра отличная, графика просто супер. Поиграл в аналоги мне не понравилось, тут все как то удобнее и приятнее.
    Не понятно есть ли будущее у игры. Ни где не нашёл информации. А так игра офигенная, спасибо! Надеюсь вы продолжите работать над ней)
    Ответить
  • Д. а. в. Д. а. в., 03 октября 2022 в 13:56:52   # Дошел до 84 уровня без багов и вылетов. На 50 уровне бункера он заблочился и больше атак симбионтов нет, печально. Полгода, как отключилась радиостанция, опять грустно. Ну и полгода, как не выходило никаких обновлений.
    Игра хорошая, рекомендую.
    Но похоже, заброшенная совсем. Дойду до 85 уровня, на котором можно создавать Глок и, похоже, распрощаюсь с игрой. Стало скучно.
    Ответить
  • S3nz4t10n S3nz4t10n, 03 октября 2022 в 13:16:11   # Тут + только в том, что локации другие. Остальное все тоже самое по сути. Бесконечный фарм, фарм и ещё раз фарм. Я бы оценил эту игру выше оценкой, но лично для меня так себе. Первые время бегаешь по одним и тем же местам для фарма, локации открываются с уровнем. Вообщем моя оценка 3.5 этой игре. Копия другой игры (только графон другой)

    Оружие найти что-то нереальное, бегаешь тупо тебя пиноль зомби. Один раз потерял оружие больше ты его забрать не можешь, ибо тебя просто запинают зомби (симбиоты)
    Ответить
  • Devkandik Devkandik, 01 октября 2022 в 10:54:53   # Игра действительно годная. Я редко когда пишу отзывы, но игра очень затягивает, мне все в ней нравится.. от механик стрельбы до механик сбора ресурсов.
    Я не очень ещё осмотрелся, есть ли там байк, но добавьте его пожалуйста.. Это мое самое любимое транспортное средство. Да и багажник ему можно сделать на 10 лотов. Бензин также добавить, изготовление его и находить на локациях.
    Ответить
  • Demetrof Demetrof, 25 июля 2022 в 20:58:30   # Докачался до 12 лвл, нужен каменный верстак, но пружины не могу найти. Нигде. Может подскажите? Если подскажите, поставлю 5, но пока 4. Ответить
  • Thedark- side Thedark- side, 28 июня 2022 в 01:36:11   # Игра вправду затягивает, но огнестрел тут трудно достать, очень много гринда хотя для этого жанра игры вполне норма. Новичкам будет трудно втянутся, на сложных локациях вообще смысла идти не вижу, во первых без огнестрела там не справится а найти это оружие практически невозможно, каждые 2 часа вы получаете сундук за просмотр видео, во вторых - это лут, точнее редкость этого лута, из самого ценного я находил разве что металическую трубу а из хлама бутылка, сигареты, бумага. Несмотря как бы много чего не говорил о last day on earth но она лояльна для новых игроков, тот же простой пистолет или хорошее холодное оружие найти можно чтобы двигаться дальше на более сложные локации. А тут что? Порой появляется на карте лагерь где можно найти хлам, запчасти и опять же, мою любимая железная труба.
    Минусы: плохой лут, дисбаланс локаций, завышен порог вхождения для новичков.
    Плюсы: приятная графика, реклама практически отсутствует (кроме восстановить энергию и для ячеек на верстаках).
    Ответить
  • Вопроала Вопроала, 26 июня 2022 в 16:32:17   # Здравствуйте ставлю вашей игре 1 звезду потому как даже не могу в неё поиграть оптимизируйте игру для iPhone, когда наконец-то удастся зайти в игру и поиграть поменяю своё решение Ответить
  • Овосртфядм Овосртфядм, 26 июня 2022 в 07:54:04   # Игра интересная графике довольно необычная механика с патронами встречается редко я лично не сватая вашу игру знаю ещё 2 с такой механикой Ответить
  • Balaenoptera m Balaenoptera m, 26 июня 2022 в 03:54:36   # Скачала ради того, чтобы напомнить Вам, разработчики, об одной Вашей игре. Допилите уже пожалуйста «Крокодил». Он не перестал быть популярным, в отзывах к той игре очень много предложений для обновления. Лагает на 8 плюс и вылетает, и там описано много багов и проблем. Хотя бы раз в год обновления делайте пожалуйста, и читайте отзывы. Спасибо. Ответить
  • P1syun P1syun, 25 июня 2022 в 02:28:09   # Пока ставлю 3⭐️

    + Рес ресурсов в лагере 1раз/день

    - Нет коопа

    + Нет лагов, фризов

    - Нет возможности просмотра рекламы для получееия доната или каких-то ресурсов

    + Есть лагерь где можно продать вещи/оружия и получить взамен донат

    + Графон 4,5/5

    + Инергия пополняется за счет еды

    + Единственная игра в этом жанре где есть идеальная карта
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: