Ninja warrior: Shadow fight

Ninja warrior: Shadow fight

от TOH CO.,LTD
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.10.1 от 17 января 2024 Язык: Русский Размер: 59 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://tohsoft.com

Рейтинг приложения

4.24 (1) AppStore: 4.11


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to Download Ninja Warrior Shadow Fight on iPhone, Android iOS
Ninja warrior: Shadow fight Gameplay - IOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Ninja warrior: Shadow fight

Отзывы о приложении Ninja warrior: Shadow fight (1)

  • Iredisko Iredisko, 05 февраля 2024 в 15:16:09   # 1. Главная проблема - задержка после нажатия. Вы нажали прыжок - персонаж среагирует через полсекунды, нажали сюрикен - то же самое. Плюс, персонаж "тяжелый", он с трудом прыгает и медленно бегает, в результате управление становится вязким и неудобным.

    2. Хитбоксы ловушек с шипами и прочих острых предметов больше, чем их нарисованная текстура. Вы умираете, наткнувшись на воздух. Особенно заметно в акте с летающими квадратными шипами.

    3. Плохо расставленные чекпоинты, иногда после смерти надо покрыть треть карты, а бегает персонаж, напоминаю, как черепаха.

    4. Абсолютно несбалансированный босс 2-го акта Raiki Ryu. Убить его почти невозможно, так как хитбоксы атак либо слишком большие, и персонаж-черепаха просто не успевает убежать, либо нечитаемые. Кроме того, все боссы при вашей смерти восстанавливают себе часть здоровья, а убывает оно у них даже после полной прокачки персонажа крайне медленно, так что даже много попыток вам не помогут.

    5. Объекты на уровнях сложноразличимые, включая ловушки-капканы (а они убивают с первого раза) и даже вазы с деньгами. Не хватает оттеняющей подсветки, вы просто будете ломать глаза в попытках увидеть черное на черном.

    6. Персонаж предельно плохо цепляется за стены и, наоборот, норовит застрять при прыжках, спотыкаясь о препятствия.

    7. Уровни совершенно горизонтальны, нет никакого разнообразия в виде вертикального геймплея (забраться повыше/пониже), вы просто бежите вперед по почти прямой линии, непрерывно стреляя сюрикенами. Все.

    Игра пока что очень сырая, и все эти проблемы были в ней, когда я устанавливал ее еще год назад. Так что надежд на исправление или улучшение ситуации практически нет.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: