Незнакомка - текстовый квест

Незнакомка - текстовый квест

от Arsen Diubua
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.0 от 12 ноября 2020 Язык: Русский Размер: 215.4 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://humandeepinside.com/

Рейтинг приложения

3.69 (2) AppStore: 3.55


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

ПРИШЕСТВИЕ ТЬМЫ: НАЧАЛО #5 | Evgen GoUp!
5 отличных русских инди игр. В Разработке #52

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Незнакомка - текстовый квест

Отзывы о приложении Незнакомка - текстовый квест (2)

  • Overpowering221 Overpowering221, 03 октября 2022 в 06:24:32   # Очень интересная, но плохо сделанная на долговременную перспективу игра. Я готов приобрести подписку не столько для того, сколько двигать сюжет дальше, а сколько для того, чтобы поддержать автора проекта.
    И вот что мне делать в текущей мировой ситуации, когда я при всём желании и наличии денежных средств не могу это всё оплатить русской картой?)
    Это либо оставлять контакт для связи и создавать базу с игроками, что оплатили подписку НЕ через платёжную систему яблока и давать им доступ, либо выпиливать этот алгоритм к такой-то матери…
    Ответить
  • Inkogni7o Inkogni7o, 30 марта 2021 в 07:52:25   # Ребят я вижу, что вы старались и все такое... но есть прямо таки куча минусов. Перечислю самые бесячие:
    1) Нельзя перематывать сообщения (я понимаю реализм все такое но когда проходишь по несколько раз слушать одно и тоже просто бесит)
    2)Кстати о прохождении... контрольных точек нет, ни глав, ни частей... Но это можно пережить (благо во многих играх такого жанра есть такой огрех), но вариативность... её вообще нет ( ну или малозначащая).
    3) Тень главной героини... она как бы есть, но всю ее судьбу понять сложно, да и поступки тоже.. убить человека? Да запросто! Правда это будет «морально тяжело», но ведь нет никаких проблем убить хрупкой девушке охранника (точно не безоружного).
    4)Виден явный упор на пошлые шутки и фото... но come on! Одними ими не сделать игру (я также могу зайти в интернет и найти более хорошие фото))) Да и вписать это в текстовый квест как то тяжело... Типо вот я в наручниках пишу незнакомому человеку (кстати под вопросом как она вообще это делает) дай я ему своё фото отправлю. Как то нелогично :-/
    Естественно можно отметить старание авторов сделать своё меню взаимодействие с картой и интернетом... но куча минусов (их ещё много) перекрывают их запросто.
    Ах да чуть не забыл!
    5) Вот играю я такой без интернета, как мне понять, что такси то вызвать стоит реальных денег?! Так почему бы сразу не сказать о том что такси и отель включены в платную подписку? Почему вообще не предупредить ( даже при отключённом интернете) что я должен заплатить?
    Короче час-два поиграть можно но ни логики в сюжете, ни яркой особенности (кроме обнаженной «натуры» гг) я не увидел.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: