Merge Детектив: Расследование

Merge Детектив: Расследование

от Sergey Karakozov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.36 от 26 июля 2023 Язык: Русский Размер: 302.9 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://foranj.com

Рейтинг приложения

4.69 (1) AppStore: 4.66


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Мнение о... Unpossible
1 Совместное прохождение Батори

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Merge Детектив: Расследование

Отзывы о приложении Merge Детектив: Расследование (7)

  • Dhdhrvdbjt Dhdhrvdbjt, 05 февраля 2024 в 02:17:22   # Спасибо вам за отличную игру!
    Пожалуйста, не забрасывайте ее, она вытаскивает меня из депрессии
    Ответить
  • Malefusya Malefusya, 05 февраля 2024 в 01:19:39   # После обновления пропали коробочки, из которых получаешь предметы для объединения, причем все! Как играть теперь Уже и в службу поддержки писала - тишина( а игра классная, мне нравится, но теперь играть невозможно((( Ответить
  • Ridrid1618 Ridrid1618, 04 февраля 2023 в 12:30:52   # Удаляю игру через 10 дней, с учётом того, что последние дни заходила туда максимум на пол минуты.
    Соглашусь в отзывами ниже: очень долгое и скучное продвижение. Дается всего одно задание, и порой, чтобы его выполнить уйдут недели. Плюс задания повторяются по типу: 1) «я еду в участок»: найти ключи; 2) «я выезжаю из участка»: найти ключи. И тыкаешь одно и то же подряд миллион раз. Даже нет смысла платить за ускорение, если там опять следует одно и тоже.
    Еще разочаровала сама графика игрового поля, по сравнению с другими играми такого же сегмента, передвижение предметов какое-то топорное, не плавное
    Ответить
  • Eznot Eznot, 03 октября 2022 в 05:40:53   # Плюсы:
    - Красивая графика
    - Интересный сюжет
    - Приятное повествование
    Минусы:
    - Слишком медленное продвижение. Уходит несколько дней на то, чтобы собрать 1 предмет для квеста. А потом ты тратишь еще несколько дней, собирая предмет для следующего квеста. Даже, если заходить в игру более 10 раз в день.
    - Единственная активность - тыкать на коробочки, собирая предметы. Активность примерно минут на 5, а потом заходи через полчаса, как раз коробка подоспеет. Более в игре пока ничего нет, но это понятно и поправимо.
    - Внезапная реклама. Вроде, сейчас ее стало меньше, но это крайне неприятно. Ты сидишь, переключаешься на внутриигровой магазин, и БАМ! На тебе в лицо рекламу. Еще пару кликов и БАМ! На тебе еще одну в лицо. Такая реклама вызывает весьма негативные эмоции и может отбивать желание играть. Да, можно ее отключить, задонатив, но есть категория игроков, которые донатить не любят. Зато, не против посмотреть лишнюю рекламу, если они что-то за нее получат. Данный механизм может их отпугивать.
    - Высокие цены внутри игры. Скорее всего лютый субъективизм, но… раз в неделю, если очень повезет, можно собрать 20 ед. донат валюты. 1 раз обновить нужную коробку может стоить все 60-80 и более. Исходя из этого иной раз задумываешься, стоит ли вообще эту валюту тратить, если она такая «дорогая». При том, что 1 обновление коробки точно не даст быстро получить тот самый предмет для квеста. Тоже самое с ячейками склада. Пару раз открыв ячейки, следующие уже стоят 1500 и более. Что же будет дальше?!
    P.S.:
    Прошу прощения, если мои слова могли кого-нибудь задеть. Единственная цель моего отзыва - помочь разработчикам улучшить данное приложение. Спасибо за Вашу работу!
    Ответить
  • Reusc23 Reusc23, 24 июля 2022 в 23:00:59   # Интересная игра, интересный сюжет
    Но ужасно долго приходится получать нужный предмет, чтобы продвинуться дальше
    Играть от силы можно только 2 минуты, потому что больше в игре делать нечего, нужно ждать пока восстановится какой-нибудь «чемоданчик»
    В сравнении с другими такими играми, очень долгое продвижение, проще сказать никакое. что становится уже скучно и неинтересно
    Ответить
  • Дрожащаялань Дрожащаялань, 14 июня 2022 в 19:47:36   # Графика очень нравится! Спокойные тона. Интерьеры интересно рассматривать между уровнями. Я пока не очень далеко зашла, но вместе с сюжетом слегка отсылает к атмосфере Твин Пикс, хотя конечно по-игровому мило и безобидно) Вообще интересно само то, что сюжет есть и интрига Ответить
  • Bellgolkv Bellgolkv, 14 июня 2022 в 05:12:01   # I liked the game and the atmosphere. Feels like old Nancy Drew games, brings me the memories. I highly recommend you try this detective game for yourself. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: