Harbingers: Last Survival

Harbingers: Last Survival

от Xue miao
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.4 от 12 ноября 2019 Язык: Русский Размер: 1.2 Гб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://www.prishen.com/

Рейтинг приложения

4.86 (1) AppStore: 4.73


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Новая игра на канале! | Harbingers - Last Survival
Harbingers Last Survival: Для кого эта игра? Разбор-размышление

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Harbingers: Last Survival

Отзывы о приложении Harbingers: Last Survival (8)

  • Kagieza Kagieza, 01 мая 2021 в 02:22:45   # Подскажите у меня одного вылетает на 6 при открытии суммона во время обучения, собственно никак не поиграть Ответить
  • Projrctdivice Projrctdivice, 01 мая 2021 в 00:24:53   # Приложение посоветовали друзья, понравилось.

    Динамично, интересно. Интерфейс простой, всё интуитивно понятно. Милые и крутые персонажи. Рекомендую.
    Ответить
  • Armizah Armizah, 30 апреля 2021 в 18:03:40   # Случайно попал на игру. Загрузил, погонял, теперь комментирую:

    1. Графика - это и плюс и минус. 2D арты персонажей шикарные, 3D модели - тоска зеленая. Тот случай, когда переход в 3х мерную графику не принес ничего положительного. Если бы игра осталась нарисованной - сохранился бы дух манги, на который так претендует заставка. Черно-красная палитра вызывает недоумение, особенно в меню. Попытки сделать нарочито небрежные кнопки привели к тому, что их приходится искать. А вот арт в черно-красных тонах просто эпически атмосферен!

    2. Геймплей - стандартный для такого типа стратегий - главное не забывать тискать абилку... Ничего хорошего и ничего плохого. Но батальная сцена сделана плохо - монстры где-то на горизонте, герои со спины - ракурс не лучший.

    3. Донат - здесь норм. Пару недель спокойно можно играть без доната, главное не истерить, а аккуратно истратить ресурсы. Если прям совсем захочется подняться - пакет стоит адекватных денег.

    4. А вот в минусы надо записать постоянные лаги. Это достаточно сильно портит нервную систему, особенно когда дело касается квестовых миссий. Приходится перегружать приложение и надеятся, что лаг не повториться. За это снимаем смело звезду.

    В целом резюме - отличный арт, заполняющий тоску по аниме, так себе модельки персов и ничего особенного в геймплее, перевариваемо по деньгам. Рекомендую всем любителям зомби-аниме, пошаговых стратежек (которых сейчас просто море) и коллекционерам героев. Общая оценка - крепкая 4 (updated - 3)
    Ответить
  • Toisese Toisese, 30 апреля 2021 в 09:07:03   # Очень нравится игра, но постоянно вылетает. Удаляла ее уже раза 4, но все-равно возвращаюсь( iPad 2018). Ответить
  • Крае приговор Крае приговор, 29 апреля 2021 в 14:05:28   # 1 - указывайте в описании сколько требуется места для распаковки игры
    2 - уберите из описания поддержку старых устройств (на iPad 4 после 30 минут распаковки игра даже в профиль не запускает - вылет на 45%)
    Ответить
  • Serii111 Serii111, 29 апреля 2021 в 11:55:30   # Своеобразная и привлекательная графика, игровой процесс такой же как и во многих играх, но тут видимо из за графики довольно круто все.
    Проблем с вылетом не наблюдал iPhone se. Качайте и пробуйте, игра стоит вашего внимание.
    Ответить
  • Samkrif Samkrif, 29 апреля 2021 в 08:24:41   # Neither good nor bad, one more mediocre grindy gacha-based rpg.
    Localization is somewhat scary, translation is really poor. 2D arts are pretty, interface style is good, but 3D models are... terrible. They look bad, they make the whole game run so slow that the screen is nearly always bugged. If this was a full 2D game it could be really pleasant to play. But considering what we have at the moment... Meh. Won’t recommend.
    Ответить
  • Абубакар: Абубакар:, 29 апреля 2021 в 05:43:13   # Захожу, все гладко, обучение - нажимаю на иконку призыва (Обучение того требует ) и все .... Вылет. И сново и сново и сново и сново. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: