Happy Builder 2

Happy Builder 2

от IK Media
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1 от 02 мая 2013 Язык: Русский Размер: 565.4 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

3.62 (1) AppStore: 3.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Happy Builder 2 Gameplay Android & iOS Unlimited Coins HD
Happy Builder 2 Android Game GamePlay (HD) [Game For Kids]

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Happy Builder 2

Отзывы о приложении Happy Builder 2 (3)

  • Алексlife Алексlife, 01 мая 2018 в 17:29:39   # Это игра для детей в виде пазла или экономический симулятор?!?! При постройке можно установить блоки которые в последующем не дадут установить другие блоки и как в описании написано "можно просто удалять", только не написано что можно удалить бесплатно только 10 блоков Далее нужно покупать удаления за внутриигровые монеты 2000 за еще 10 удалений, а новая группа уровней открывается опять же за монеты 5000 монет! С первого раза не спеша мне удалось набрать всего 4300 монет на блоке первых уровней и в последующем необходимо было существенно улучшать время! И опять же нет разницы насколько улучшать время - на 1 секунду или 1 минуту, дадут фиксированное количество монеток и возможно что нужно будет проходить этот же уровень еще и еще в необходимом количестве. Но мы же всё еще помним, что это ДЕТСКАЯ Ну и это всё к тому что не хватает монет - ПОКУПАЙ их за реальную денюжку.

    Вобщем снизьте экономическую составляющую - сделайте дешевле покупку внутриигровых монет или уменьшите необходимое их количество и будет вам и детям-игрокам, а главное их родителям щастя.

    Существенно снизили размер игры?!?!? Согласен в версии 1.0 игра занимала 2Гб места, сейчас 565Мб - это всё равно не нормально для игры-пазла!

    Уменьшите требования для получения 3 звёзд. Даже при старании быстро пройти уровень и аккуратном, безошибочной расстановке блоков получаешь только 2 звезды.

    Вобщем на фоне этих минусов сочная hd графика и превосходный фэнтези стиль зданий просто нивелируются :(
    Ответить
  • Лада п. Лада п., 03 января 2018 в 15:44:03   # Игра очень интересная и увлекательная, но есть несколько минусов. Во-первых игра вылетает при загрузке строительства дома, во-вторых хотелось бы бонусов не только за деньги, а еще и например 1 удаление за 3 звезды на уровне и т. д. А так ничего, затягивает, но пока 3 Ответить
  • Br00m323 Br00m323, 27 октября 2017 в 04:55:45   # Замечательная, просто замечательная игра. Не может оторваться ни сын, ни я. Графика, геймплей - все очень приятно. К тому же бесплатно! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: