Го: Настольная игра

Го: Настольная игра

от Stepan Grachev
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.0 от 29 декабря 2020 Язык: Русский Размер: 31.6 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.51 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Топ Настольных Игр на Андроид и Iphone
Настольная игра Tsuroна Android и IOS Обзор

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Го: Настольная игра

Отзывы о приложении Го: Настольная игра (4)

  • Ff bot Ff bot, 09 февраля 2024 в 19:38:09   # Очень приятный интерфейс и анимация, графика одна из самых лучших!

    Обратная связь:
    Нашёл баг, когда в правила верхнем углу не работает правило КО у бота (Игроку нельзя ставить, боту можно).
    Также не могу понять по каким именно правилам идёт подсчёт. По японским вряд ли, остальные не знаю, поэтому не могу понять.
    Ответить
  • Lavrmargserg Lavrmargserg, 08 февраля 2024 в 13:08:37   # ➖ Игра строиться вокруг каких то выдуманных правил разработчика приложения, а не правил самой игры Го.
    Не адекватная система счета очков за захват камней - засчитывается только за захват камней по центру поля, от края приложение не засчитает вообще.
    Игра продолжается бесконечно, хотя по правилам Го заканчивается после логического окончания вариации ходов. Соответсвенно не происходит расчета очков за захват территории.
    Эти проблемы касаются игры в режиме «1 игрок» и в «2 игрока».
    ➖ Отсутсвует возможность задать уровень сложности игры или указать уровень самого игрока.
    ➖ Нет обучения или списка правил. С разбегу в игру, не знаешь твои проблемы.

    Заплатила за игру только зря.
    Ответить
  • Дмитрий самарцев Дмитрий самарцев, 07 февраля 2024 в 18:27:58   # Нравится играть, все есть и ничего лишнего. Бот здорово играет, ставлю фору себе. Минус звезда, потому что текущая игра пропадает после сворачивания приложения. Это дико фрустрирует, когда думаешь над позицией, прерываешься например, чтобы ответить на сообщение, а когда возвращаешься, то игра уже исчезла, и никакой опции вернуться к начатой игре нет, только начать новую. Еще минус: в некоторых случаях считает неправильно, могут предоставить скриншот. Просто на игре с форой не засчитывает белым мои черные камни, которые явно мертвые, т.е не имеет двух «глаз» и нет пространства, чтобы их собрать. При этом бот взять их тоже не пытается, а пропускает ход, глупо проигрывает. Могу предоставить СКРИНШОТ Ответить
  • T- rex metal T- rex metal, 30 сентября 2022 в 20:26:16   # Когда только начал играть нашёл какой-то баг который обыгрывал бота по крайней линии было забавно, раз 50 так играл и думал слишком простой бот, но когда начал изучать правила и пытался победить по формам то ничего не получалось и сейчас не получается, а как побеждал за счёт бага забыл либо уже исправили. Играю в основном 9на9 быстро и легче обдумывать ходы, но победить не реально максимум в пол очка проигрывал, но не выигрывал. Надеюсь лучше изучу формы и каждый день буду обыгрывать этого бота мстя за все проигранные недели и смеясь как Доктор Зло Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: