футбольный - агент

футбольный - агент

от Yunus Emre Yigit
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 25 от 31 августа 2023 Язык: Русский Размер: 153.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://ygtsoftware.com/football-agent/

Рейтинг приложения

4.61 (1) AppStore: 4.54


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

ТОП 7 ИГР ПРО ФУТБОЛ НА АНДРОИД / OFFLINE ДЛЯ КАРЬЕРЫ/ ССЫЛКИ В ОПИСАНИИ
Футбольный Агент Базовые знания

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги футбольный - агент

Отзывы о приложении футбольный - агент (26)

  • Germanbakugan Germanbakugan, 09 марта 2024 в 08:59:45   # В игре уже больше года, разобрался во всём.
    Прикольно вот так сидеть на парах или в дороге и играть)

    Но из всего я нашел только 2-3 недостатка, которые лично мне немного надоели.

    1) Телефон ну прям очень быстро и сильно нагревается.

    Да, у меня вроде не самый худший телефон (14 pro), но он нагревается буквально от загрузки как зимнего, так и летнего трансферного окна.
    Да и сами трансферные периоды грузятся прям очень долго (Когда было 40+ игроков, то я минут 10 мог ждать, чтобы загрузилось летнее окно, плюс надо 2-ю неделю мотать, чтобы свободных агентов увидеть).
    К слову, из-за этого у меня очень сильно сдал аккумулятор (примерно с 94% до 86% сейчас (имею ввиду ёмкость аккумулятора)

    2)Не особо понятно как играть за менеджера/президента.
    Я лет 10 мотал за президента Сити.
    Да, выиграли много трофеев и т.п. Но сама суть такой возможности - непонятна лично мне. Просто потратить 700кк чтобы каждую неделю видеть, что твоя команда проигрывает челси из 2 дивизиона в кубке?

    3)Подбор молодежи.
    Да, вроде всё предельно ясно и легко, но бывают и периоды «засухи», когда агенту, у которого 30 из 39 игроков в топ 100 мира кидают 21 летнего парня с рейтингом «15».

    Немного странно, учитывая что и платный подбор игроков не всегда оправдывает ожидания, а скауты-менеджеры не всегда помогают в такой ситуации, поскольку могут отправить тебе такого же пацана, но с потенциалом 45-56.

    Это вот самые основные моменты, которые я мог вообще выделить.
    Ответить
  • Mister scuf Mister scuf, 10 февраля 2024 в 14:47:52   # Рассказываю Вам всем, и разработчику заодно, про Баг на деньги)))

    Вас же тоже бесит что деньги очень быстро заканчиваются, а фармить их ооооочень долго)

    Разработчик ввел такую фишку, как бонусные выплаты по контракту, ну типа если игрок проведет 40 игр то будет выплачено бонусом 40к, или игрок забьет 20 голов, и тогда будет бонус 50к.
    Бонусы выдаются после 34 недели. В новостях вроде пишут: Игрок такой то заработал 876к. Эти деньги идут Вам. Соответсвенно чем больше игроков, тем больше бонусов (если конечно в контракте есть бонусы)

    А В ЧЕМ БАГ?

    Рассказываю: Выплаты идут при переходе с 34 недели на 34 1/8. Пока вы переходите и идет загрузка, у вас в новостях появляется информацию, кто и сколько бонусов по контракту заработал (эти деньги идут к вам)

    Пока идет загрузка, закрываем игру. Загрузка долгая, так как нужно обработать результаты всех лиг(чем больше тем дольше), так что закрыть успеете, главное не ждать пока загрузиться, иначе баг не сработает.

    Так вот, пока идет загрузка последней недели, закрываем игру, и открываем заново.
    И хоп, вы снова на 34 недели, но только деньги которые Вам выплатили по бонусам, у вас остались, игра их не обнулила))))
    Реально.
    Снова нажимаем продолжить, идет загрузка следующей недели(конца сезона), у вас в появляется новость о выплате бонусов, закрываем игру. И так можно делать, сколько угодно)) Прикол в том, что игра начинает в какой то момент, удваивать бонусы. Ну вот для примера, у меня по контракту изначально были суммарные выплаты 1.2 миллиона. Но через какое то время таких скипов, у меня тупо прибавлялось по 50миллионов, потом по 100м, в какой то момент по 400миллионов.
    И даже если после этого продоложить сезон, игра не крашится, она продолжает в течение всего следующего сезона выплачивать огромные суммы. Я хотел остановиться на 1.5 триллионе, но игра решила мне сделать сюрприз.

    Надеюсь Баг не пофиксили.

    Чтобы вы понимали, мой баланс был: 2.8Т(триллионов)
    Я купил 100 клубов, улучшил на максимум свой клуб(Зенит) все по максимуму улучшил.
    И тут играть стало скучно, так как Зенит выиграл 45 ЛЧ, и еще кучу всего. у меня игроки играющие в Зените, за карьеру выигрывали по 80 трофеев))) мои Игроки каждый год брали по золотому мячу. 27 наград лучшему тренеру года подряд)))
    А также я улучшил футбол в своей стране на максимум.
    Я ради прикола, вкладывался во все клубы. У Зенита баланс был: 30 миллиардов))))

    И знаете сколько у меня осталось денег? 2.7 триллиона))

    Пользуйтесь, но помните, после этого играть станет не так интересно. Это в принципе стало причиной удаления игры.
    Ответить
  • F1xet01 F1xet01, 05 февраля 2024 в 22:44:21   # I cant watch ads (я не могу смотреть рекламу), it’s sad(это грустно). Although the game itself is very Cool(хотя сама игра очень даже Крутая) Ответить
  • Lalkazina Lalkazina, 05 февраля 2024 в 19:04:52   # Очень странно что мало оценок, игра супер, обновления выходят, добавляют много разных функций. Хотелось бы что бы добавили создание клуба с нуля.
    Данил 25 голиков.
    Ответить
  • Niftiyev Niftiyev, 05 февраля 2024 в 04:19:31   # Купил Editor, во время игры добавляю лигах, показывает, что добавилось,в итоге в игре ее нет. Как быть Ответить
  • Filipin night Filipin night, 03 февраля 2024 в 20:07:24   # Начинал играть года 2 назад, уже тогда привлекла своим функционалом и идеей. Потом годик не играл. Месяц назад вернулся в игру. Рад что игру постоянно обновляют, за период моего отсутствия много чего добавили и улучшили во многих аспектах. Безоговорочно 5 звёзд. Ответить
  • Хорошой игры Хорошой игры, 03 февраля 2024 в 14:04:17   # Игра вполне отлична у меня есть идей:1 это добавить то что с игроком могло что то происходить например взял себе игрока а с ним что то произошло на пример попал в аварию или серьёзная травма по время мачта или что бы игрок умирал 2. Ты мог создавать свою команду с 0 3 добавить больше лиг и молодёжную лигу и ты мог с неё начинать и создавать свою команду Ответить
  • Russky90 Russky90, 03 февраля 2024 в 06:24:41   # Два года играл, всё было прекрасно.
    Понравилось последнее обновление, стало больше статистики, больше лиг, но….
    1. Игра стала сильно долго прогружаться, при выборе всех лиг и сильно нагревать телефон.
    2. Появился баг, после окончания сезона и начала нового, дальше 4-ой недели игра не продолжается и никак не получается продолжить игру.
    Ответить
  • Ggggggjfds Ggggggjfds, 03 февраля 2024 в 05:12:10   # Здравствуйте, игра очень классная, но как добавить новую лигу не могу добавить показывает 0 добавленные лиги, там есть лиги но они вычеркнуты Ответить
  • Shamil 2002 Shamil 2002, 01 февраля 2023 в 12:59:43   # Игра хорошая даже топ но пожалуйста Исправте Азию кыргызтан не выходит на чемпионат Азии
    Большое спасибо заранее
    Ответить
  • Lord namo Lord namo, 26 июля 2022 в 03:36:48   # Весь геймплей очень интересен - можно самому придумывать сценарии
    Единственное непонимание с моей стороны - почему на добавление игрока в свою команду требуется репутация? Да, баланс для игрока, но логики в этом как-то не очень много
    Ответить
  • Про игру Про игру, 24 июля 2022 в 17:16:03   # Игра без рекламы, бесконечный режим карьеры, вообще огонь
    Ни одна игра так не завоёвывало сердце, как эта
    Разрабочики спасибо, вы забрали у меня очень много времени из-за этой игры :))))
    10 из 10
    Рекомендую, кто любит цифры и статистику в футболе
    Ответить
  • Андрей дрон Андрей дрон, 10 июня 2022 в 01:50:53   # Как кликер и убиватель времени игра годная, но а один момент мне стало скучно и я начал экспериментировать. Владел клубом ЦСКА и почти все игроки были моими как агента. Я продал клуб и продал игроков в середине сезона. И что мы имеем ЦСКА с вратарем и 3-мы защитниками стали чемпионами и в лиге чемпионов в полуфинале проиграли по голам на выезде, напомню 3 защитника :) в общем генератор матчей ТОП :) Ответить
  • Джейки младший Джейки младший, 10 июня 2022 в 00:15:05   # После обновления, когда пропускаешь матч зависает приходится переходить, так стало после обновления Исправте пожалуйста! И ещё цены на стадион стали большие, и теперь мало зарабатываешь за матч игроки стали приходить плохо прокачиваемые Короче исправьте игру чтоб не тормозила Ответить
  • Lord namo Lord namo, 07 июня 2022 в 15:29:02   # Многое завязано на ней, и это правильно, но почему при нахождении моим личным скаутом какого-то игрока, я теряю репутации от его покупки? И почему если он свободный агент, я не могу его подписать бесплатно? Ответить
  • Zeroslo Zeroslo, 04 мая 2022 в 15:52:09   # Не могу загрузить сохранённую игру с другого устройства. Всё сделал, как надо. На том устройстве сохранил через айклауд(внутриигровой), перешёл на другое устройство, скачать это сохранинение. Нажимающая кнопку «загрузить игру», выжираю сохранение, грузится секунду, но ничего загружается, не могу войти в сохранение, кнопка «продолжить игру» серая. Версии на том и том устройстве одинаковые, версия ios та же, но происходит вот такая проблема. Игра хорошая, но имеются вот такие казусы( Ответить
  • Халяваловер Халяваловер, 22 сентября 2021 в 14:46:20   # This is a must play if you are into button clicking to play with number generator and a football fan. A lot of generated statistics, different championships, European cups, American cup, international matches, personal rewards, etc & etc. Game is well optimized, so it can be safely played on decent device with all leagues enabled. The ability to purchase 51% shares of the club and bring it to glory makes a great addition to the overall gameplay.

    As for the cons, the UI could be somewhat improved, especially the buttons in statistics screen. And quite some information is missing from the help (?) buttons. For example, I don’t understand the difference in this game (not the real football) between a manager and a coach, and whether having more coaches actually do something.
    Ответить
  • , 21 сентября 2021 в 17:29:09   # Крутая игра но потом надоедает хочется быть призидентом клуба и зарабатывать на этом . Я знаю разработчики очень много обнавляют и я жду этого обновления. Предложение : сделайте так - за каждые 10% акций получаешь 1% доходов клуба так если купишь клуб полностью будешь получать10% дохода клуба на свой счёт от спонсоров или рейтинговый доход . Жду ... И добавьте пж лигу Кыргызстана там всего 7-8 команд ну или хоть сборную! Ответить
  • Дениска поляков Дениска поляков, 20 сентября 2021 в 21:58:59   # Безусловно, начать стоит с того, что игра зайдёт не всем, но той, вероятно, меньшей части, что игра понравится - уж поверьте, это затянет на ОЧЕНЬ (нет, серьезно) на ОЧЕНЬ большое игра-часов.
    Я даже не смог припомнить, когда последний раз мобильная игра могла затянуть меня настолько сильно. Около сотни лиг, каждый раз новые тысячи игроков, по сути это целая другая футбольная вселенная. Возможностей куча, всех не описать, да и не смогу. Стоит хотя бы попробовать сыграть тому, кто интересуется футбольной статистикой на подобии «Football Manager”.
    Ответить
  • , 29 июля 2021 в 23:01:15   # Крутая игра но потом надоедает хочется быть призидентом клуба и зарабатывать на этом . Я знаю разработчики очень много обнавляют и я жду этого обновления. Предложение : сделайте так - за каждые 10% акций получаешь 1% доходов клуба так если купишь клуб полностью будешь получать10% дохода клуба на свой счёт от спонсоров или рейтинговый доход . Жду ... Ответить
  • Gogisvs Gogisvs, 26 июня 2021 в 07:26:50   # Бесплатная, грамотная, простая, просто превосходный таймкиллер о футболе!
    Теперь жду такую же про хоккей, надеюсь разработчик услышит меня
    Ответить
  • Pavelfeel32 Pavelfeel32, 25 июня 2021 в 16:59:04   # Сыграл 100 сезонов, в сборной России почти все игроки по 99, ЧМ ЧЕ брали, но на клубном уровне никто никогда из группы не выходит, абсолютное отсутствие шансов Ответить
  • Кронес Кронес, 25 июня 2021 в 03:59:00   # Всем любителям такого жанра игр советую поиграть. Есть куда расти, но уже очень даже играбельно. Нету никакой навязчивой рекламы и тд. Все доступно и невозможно оторваться! 10 из 10! Ответить
  • Николай 1029731983 Николай 1029731983, 24 июня 2021 в 07:13:20   # Очень классно было бы если можно было бы при создании компании выбрать реальный мир и реальных игроков или выдуманных как сейчас,в реальных то все игроки сборные и так далее были бы их реального мира,и ещё можно чтоб агент мог создавать академии и обучать футболистов и например завести семью и отдать ребёнка в футбол Это было бы шикарно Ответить
  • Дан9099 Дан9099, 29 апреля 2021 в 22:24:45   # Игра просто супер!
    Но можно было бы ещё обновлять контракты с клубом
    И отдавать игроков в аренду
    Ответить
  • Globus mc Globus mc, 29 апреля 2021 в 13:01:30   # Игра затягивает. Но пока ещё сыровата в плане перевода на русский + функционала не хватает. Хочется ещё каких-нибудь дополнительных функций. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: