Eatventure

Eatventure

от Lessmore UG (haftungsbeschränkt)
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.43.0 от 08 августа 2025 Язык: Русский Размер: 296.6 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://www.lessmore.games

Рейтинг приложения

4.79 (1) AppStore: 4.67


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Eatventure Hack - Cheat Unlimited Gems For Android and IOS 2023
Eatventure! Walkthrough/Gameplay (Android/ios) Mod Apk (Free Purchase)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Eatventure

Отзывы о приложении Eatventure (54)

  • Bartik 05 Bartik 05, 20 апреля 2026 в 07:39:18   # Игра классная и рука не поднимается поставить ниже 5, хотя и примитивная, но в ней правда становится скучно как многие подмечают.
    Сделайте уже, пожалуйста, русский язык. Не то, что не было бы понятно что к чему, а просто, чтобы глазу было приятно :)
    Также если бы в игре была возможность выбирать помощников себе на кухню из клуба или же вообще всем вместе те же самые 5 минут готовить было бы здорово. Помощники нереальные, ники меняются, а вот их набор так сказать скинов не меняется уже на протяжении года, подбешивает!
    Сделайте возможным предпросмотр клуба до вступления в него по типу игры Homescapes, и статистику игроков, когда последний раз был в сети тоже, а то в клубах по-сути находятся «мертвые души»
    Ну и напоследок, хотелось бы чаще видеть обновления )
    Всем добра!
    Ответить
  • Arina 58 Arina 58, 20 апреля 2026 в 07:08:20   # Здравствуйте, прошу добавить в игру много нового, так как уже надоедает
    1) чат в клубы
    2)улучшать персонажей всех,и официантов и поворов
    3) пожалуйста добавьте новые карты, очень надоедает играть на одних и тех же
    Ответить
  • Gsirop Gsirop, 19 апреля 2026 в 18:39:01   # Никогда не пишу отзывы об играх, но здесь исключение.
    Интересная игра-залипалка, очень расслабляет. Самое классное, что нет навязчивой рекламы. Большое спасибо!
    Ответить
  • Roodootoo Roodootoo, 19 апреля 2026 в 12:38:03   # Сама игра прикольная, затягивает, и реклама очень грамотно сделана! Сам нажимаешь её, чтобы получить ништячки, она быстро проходит, не достаёт. И при этом по факту часто её сам открываешь)) Гениальное решение)

    Upd: ну вот, сегодня уже рекламу нельзя пропустить через 5-10 сек. Но пока не вылазит сама хоть)
    Ответить
  • 11kavasaki11 11kavasaki11, 19 апреля 2026 в 10:44:02   # Ну сначала игра давольно залипательная и быстрая, дальше становится наоборот, но интерес не падает, очень понравилось что нету слишком много рекламы и то что в офлайн режиме деньги так же текут, но наверно в 2 раза меньше, впринципе на недельки 3-4 хватит Ответить
  • Где джунгли Где джунгли, 19 апреля 2026 в 10:36:04   # В игре нет обязательной рекламы, от слова совсем. Она не всплывает сама по себе - за это респект
    + в игре интересная прогрессия

    Донат в игре в текущем варианте не дает никаких преимуществ, единствнное что можно купить - х2 за копейки, гемы зарабатываются быстро
    Ответить
  • Setterqq Setterqq, 19 апреля 2026 в 07:55:15   # Тут нет совсем этой навязчивой и выскакивающей рекламы. Ты смотришь ее только тогда, когда сам этого хочешь, это ли не прекрасно?
    Игра не зависима от доната, да с ним ты будешь быстрее идти по локациям и проще закрывать ивенты, но я отлично справляюсь без него и мне это нравится.
    Ответить
  • Yng bng Yng bng, 19 апреля 2026 в 04:16:19   # Я честно играл в игру, мне она очень нравилась. Я из России, и часто входил в игрц с впн после ютуба и инстаграмма.
    Удалили аккаунт за читы, спасибо))
    Как вообще можно заниматься читами и харассментом в такой игре? Вылезло сообщение, что мой аккаунт был удален за вышеописанные вещи.
    ВЕРНИТЕ АККАУНТ!
    Ответить
  • Неизвестен Неизвестен, 19 апреля 2026 в 02:22:46   # Лень писать отзыв, но в кратце игра на 4 звезды, мало чего в игре из-за этого ее сделали долгой и она скучная иногда Ответить
  • Magmel48 Magmel48, 18 апреля 2026 в 22:36:55   # Удалил после откровенного обмана в акции со сбором урожая. Подпись «найди овощ» подразумевает именно случайное расположение его на поле, а не ставить несколько раз его подряд самым последним из вскопанных «лунок», по сути расходуя все возможные лопаты и заставляя людей донатить или смотреть рекламу. Ответить
  • Ynlksvn Ynlksvn, 18 апреля 2026 в 19:16:41   # Надоело играть, все блюда одни и те же, хотя города часто меняются. Хочется какого-то развития, какой-то динамики в игре.
    Если я в Стамбуле, например, почему кроме кебаба нет национальных блюд? В Италии - сделайте разные пиццы, побольше пасты, а то получается, что в Норвегии, что в Турции, что в Италии, одно и то же. Нужно какое-то разнообразие в игре. Игра очень нравится, но стала нудной.
    Ответить
  • Saleh2201am Saleh2201am, 18 апреля 2026 в 18:37:22   # Не могу добавить свои вещи в клуб для поднятия xp, выдает ошибку - Проблема списания. Мы обнаружили, что вы уже передали часть этого опыта клубу. Этот опыт не будет добавлен.
    И действительно, опыт не добавляется, а вещь исчезает. Проблема остается и при создании своего клуба. Раньше такой проблемы не было.
    Ответить
  • Knipa15 Knipa15, 18 апреля 2026 в 16:30:59   # Игра супер. Нет надоедливый рекламы
    Но хотелось бы, что б добавили в игру
    1. Русский язык
    2. Более интересные контейнеры за алмазы
    3. Больше миссий, ивентов, и прочего . Сейчас есть график с миссиями, но на высоких уровнях он легко проходится
    4. Возможно было бы интересно увидеть второго персонажа, для прокачки .
    Например один повар, и ещё один официант.
    5. Так же можно добавить награды в клане, для того что бы игроки холети вырываться на первые позиции клана, для получения дополнительной награды .
    6. Может быть добавить гонку кланов

    Спасибо вам за игру
    Ответить
  • Тарид Тарид, 18 апреля 2026 в 15:01:02   # Игра очень классная! Играется легко и приятно, есть постоянная динамика. Один минус - нет русского языка, это немного смазывает впечатление от игры.
    Добавьте русский язык, и игра станет на 6 звезд.
    Ответить
  • Davopik Davopik, 18 апреля 2026 в 11:58:48   # Безумно доволен игрой! Думал, снова будет реклама каждые пару минут и скоро удалю, но реклама только по желанию! Огромное спасибо разработчику за отсутствие навязчивой рекламы! Ответить
  • The lavrik The lavrik, 18 апреля 2026 в 02:05:12   # Сама игра прикольная. Простая, не надоедает. Тапик, убиватель времени.
    Но есть одно огромное НО!
    Пожалуйста, добавьте клуб возможность переписываться со своими игроками. Было бы здорово, что бы в игре можно было общаться! Спасибо!
    Ну и для всех, кто пожелает, присоединяйтесь к клубу, вводите в поиске этот номер FQXBeea1RP и вступайте)

    FQXBeea1RP
    Ответить
  • Олежа сантехник Олежа сантехник, 18 апреля 2026 в 01:04:01   # Спасибо, что нет назойливых реклам каждые 20 секунд, за это отдельный жирнющий респект
    Хотелось бы побольше разных ивентов и больше общения с другими игроками, а то скучновато сидеть в клубе с людьми и даже не пообщаться (
    Лично по-моему мнению и донатные наборы разнообразить было бы неплохо, а то постоянно одно и тоже
    А так классная игрулька, можно позалипать временно
    Ответить
  • Евгений220392 Евгений220392, 17 апреля 2026 в 23:57:05   # Игра отличная, но после выхода ios 26 стала жутко греть телефон. Проверено на 15, 16 pro и 16 pro max! Причем нагревает мгновенно независимо от происходящего Ответить
  • Exehtml yandex. ru Exehtml yandex. ru, 17 апреля 2026 в 17:45:46   # Мой псевдоним — моя почта, стоит только заменить подчеркивание на символ @. В отзывах просят перевести на русский язык. Вы можете прислать мне json и я сделаю локализацию.

    В игре очень не хватает быстрых клавиш. Например улучшить точку разом на весь доступный кэш. Или же открыть все доступные глобальные улучшения.

    В ивенте с ведьмами плохо продумана экономика нижних этажей — они занимают очень много времени.

    Не очень хорошо продуман мифический сет: опытные игроки меняют шлем на оранжевую кепку ради скорости.

    Нет возможности привязать одновременно и почту, и iCloud.

    Нет возможности внести в клуб животных.

    Было бы хорошо добавить мифических животных.

    Полезно было бы смотреть суммарные характеристики игроков в клубе и в рейтингах.
    Ответить
  • Kiskiskiskiskisa Kiskiskiskiskisa, 17 апреля 2026 в 12:27:44   # Отличная игра, когда нужно скоротать время-самое то) Ненавязчивая, легкая и простая)
    Мы создали свой канал в телеграмме, где рассказывает об игре, событиях и обсуждаем игру!
    Будем рады видеть там вас!
    «Eatventure II RU»
    Ответить
  • Balmash 2 Balmash 2, 17 апреля 2026 в 10:27:39   # Почему у меня не отрывается страница с гильдиями, а висит бесконечная загрузка?
    И ничего не помогает это исправить
    Ответить
  • Alina cher Alina cher, 17 апреля 2026 в 04:56:36   # Первая игра такого типа, где реклама не вылетает каждую минуту. Рекламу можно посмотреть по желанию, для получения монет или что бы увеличить доход в 2 раза.
    Игра прикольная и в нее можно играть без доната
    Ответить
  • Hxjdkke Hxjdkke, 17 апреля 2026 в 04:41:28   # Игра хорошая, но мне выпала легендарная кепка которая мне нужна для Ультиматной кепки, но она попросту не появилась в гардеробе
    Очень обидно
    Ответить
  • Marmaku Marmaku, 17 апреля 2026 в 03:46:15   # Игра пушка, залипаем вместе с парнем уже месяц.
    Пожалуйста введите увеличение количества алмазов получаемые за просмотр рекламы
    Ответить
  • Vmilk1way Vmilk1way, 17 апреля 2026 в 03:35:18   # I have a serious issue with club contributions.
    Every time I try to salvage items, I get the message:
    “Salvaging Issue – XP has already been contributed.”
    However:
    • I did NOT receive any XP in the club
    • Items are not being counted
    • This happens in multiple clubs and even in my own club
    • The issue has been ongoing for several days
    I have already tried restarting the game, switching clubs, and waiting several hours, but nothing has helped.
    This appears to be a server-side issue affecting my account. Please investigate and fix it as soon as possible.
    I also want to note that this problem is significantly affecting my experience with the game. I have left a low rating because of this issue, but I will gladly update it to 5 stars once it is resolved.
    Thank you for your assistance.
    Ответить
  • Nenaastie Nenaastie, 17 апреля 2026 в 00:35:36   # Все отлично, игра нравится, но после последнего обновления появилось пара проблем
    1 в hungry pirates работники не сразу идут принимать заказ, стоят без дела секунды 3-4, а тк эти квесты на время, то эти секунды очень нужны, и терять их на ровном месте не хочется
    2 очень много сундуков за последнее время было потеряно в никуда, при открытии сундуков с предметами ничего не появлялось на экране, в багаже также новые предметы не появлялись
    Исправьте пожалуйста ошибки
    Ответить
  • Mgrtqwer Mgrtqwer, 28 августа 2025 в 16:45:06   # Очень люблю эту игру, но очень не хватает разнообразия и новых ивентов! Обновляю каждый раз в надежде на что-то новенькое, но это просто баг фиксы( Ответить
  • Самара 63- 163 Самара 63- 163, 30 июня 2025 в 04:31:32   # Выигрывал в лиге, был топ один и нормально так всех обошел по баллам. За 2 часа до окончания оставили меня просто одного в списке и награда стала не 600 а 300. Вам че жалко? Я столько время вбил что б победить Ответить
  • Nikolay0ne Nikolay0ne, 30 июня 2025 в 03:43:59   # Приятная минималистичная игра, нет рекламы автоматической, если нужна внутрення валюта, то просто по СВОЕМУ желанию смотрим рекламу. Ответить
  • Sf0x Sf0x, 30 июня 2025 в 00:52:36   # Игра сплагиачена, кто поймёт, тот поймёт. Плюсом ко всему все не так, как в рекламе. Кал и моча очередная, заслуженная 1 звезда и удаления из аппстор Ответить
  • Outheader Outheader, 29 июня 2025 в 02:57:56   # Leaderboard has not been working for almost a week, the club (it was thrown out and I can’t log in to a new one or by ID), Helper has not been working for some time, when will you fix it and compensate for the lost time? Ответить
  • Setterqq Setterqq, 28 июня 2025 в 22:53:23   # Тут нет совсем этой навязчивой и выскакивающей рекламы. Ты смотришь ее только тогда, когда сам этого хочешь, это ли не прекрасно?
    Игра не зависима от доната, да с ним ты будешь быстрее идти по локациям и проще закрывать ивенты, но я отлично справляюсь без него и мне это нравится.
    Ответить
  • Kkkorf Kkkorf, 28 июня 2025 в 22:30:03   # Огромное спасибо разработчикам, что нет навязчивой рекламы. Специально смотрю ее за дополнительные улучшения, чтобы отблагодарить разрабов Ответить
  • Psychotypelow Psychotypelow, 28 июня 2025 в 21:56:48   # Игра отличная, но в моменте просто перестает запускаться. заходит раз в неделю и то если сильно повезет Ответить
  • Vrf102 Vrf102, 28 июня 2025 в 20:54:01   # Модель игры хорошая, НО она перестала заходить, я в первый раз начал играть прошел до 3 уровня, вышел и больше не смог зайти, потом я удалил и установил заново, и вот я уже на 7 уровне и она опять не заходит, а прогресс не сохраняется. Ответить
  • Недовольная тетя Недовольная тетя, 28 июня 2025 в 18:46:27   # Игра очень нравится, но не могу в нее войти уже два дня, захожу, проходит секунд 10 и она вылетает. Просьба починить… Ответить
  • Roodootoo Roodootoo, 28 июня 2025 в 11:16:39   # Сама игра прикольная, затягивает, и реклама очень грамотно сделана! Сам нажимаешь её, чтобы получить ништячки, она быстро проходит, не достаёт. И при этом по факту часто её сам открываешь)) Гениальное решение)

    Upd: ну вот, сегодня уже рекламу нельзя пропустить через 5-10 сек. Но пока не вылазит сама хоть)
    Ответить
  • Mizunchik Mizunchik, 28 июня 2025 в 07:38:27   # В некоторых событиях (Mine или seaport) при добыче аметиста или pearl, герой НЕ передаёт добытое животным ЕСЛИ на нём одета кепка (Purple Cap), а несёт сам. Хотя животные рядом. Ответить
  • Сарра- лора Сарра- лора, 28 июня 2025 в 07:09:15   # Хоть и игра такого формата скучноватая (для меня это именно История с кафе), но в неё играешь и реально отдыхаешь из за того что она без рекламы. Ответить
  • Gsirop Gsirop, 28 июня 2025 в 06:03:42   # Никогда не пишу отзывы об играх, но здесь исключение.
    Интересная игра-залипалка, очень расслабляет. Самое классное, что нет навязчивой рекламы. Большое спасибо!
    Ответить
  • Португалия Португалия, 27 июня 2025 в 19:51:28   # Огромная благодарность за то, что в игре нет рекламы)) это сейчас такая редкость. Игра прикольная, время скоротать. Ответить
  • Alexandra999 Alexandra999, 27 июня 2025 в 16:28:11   # Игра потеря привлекательность после того как я создала свой клан и в него никто не вступает. Вообще, совсем. Механизмы настроены непрозрачно и неправильно. Нет общего рейтинга игроков, нет общего рейтинга кланов, кланы предлагаются игрокам рандомно. Так же как и приглашение повара к другим игрокам в ресторан. Казалось бы - с повышением уровня и коэффициента умножения должны начать приглашать больше, но нет. Скучно и однообразно. А жаль, игра завлекла, хотелось тратить деньги вначале. Теперь радуюсь что не повелась, ибо трата была бы впустую. Ответить
  • Marinakirina1234567890 Marinakirina1234567890, 27 июня 2025 в 15:55:56   # Дойдя до определенного этапа, игра перестает открываться. Проходила два раза, на том же месте перестает открываться Ответить
  • Kitiket1046 Kitiket1046, 27 июня 2025 в 09:07:43   # Рекламы нет навязчивой, затягивает с первой минуты, очень интересно проходить, спасибо за отличную игру Ответить
  • Tanyamelnik137 Tanyamelnik137, 26 июня 2025 в 22:58:12   # Уже второй день игра не загружается. Было такое уже несколько раз, но в прошлые разы всё начинало работать спустя менее чем сутки. Ответить
  • Женечка2000 Женечка2000, 13 декабря 2024 в 12:00:15   # Хоть уровни получается бесконечно повторяются- это лучшая игра для успокоения, обычно в подобных играх тебе нужно самому ходить что то делать чтобы заработать, а тут ты просто сидишь и смотришь как это делают другие и просто регулируешь доходы, я очень довольна, НО, сейчас почему то у меня нет возможности вызвать помощника, пишет, что нет сети, хотя все остальные сетевые функции работают, в чем же дело? Баг или теперь вот так вот? Ответить
  • Hxjdkke Hxjdkke, 12 декабря 2024 в 19:28:55   # Игра хорошая, но мне выпала легендарная кепка которая мне нужна для Ультиматной кепки, но она попросту не появилась в гардеробе
    Очень обидно
    Ответить
  • Yng bng Yng bng, 11 декабря 2024 в 13:08:17   # Я честно играл в игру, мне она очень нравилась. Я из России, и часто входил в игрц с впн после ютуба и инстаграмма.
    Удалили аккаунт за читы, спасибо))
    Как вообще можно заниматься читами и харассментом в такой игре? Вылезло сообщение, что мой аккаунт был удален за вышеописанные вещи.
    ВЕРНИТЕ АККАУНТ!
    Ответить
  • Кристал 86 Кристал 86, 11 декабря 2024 в 12:54:19   # Есть на подобие игра, но с котиками. Вот там и котики милые красивые, смотреть на них приятно и смешно ходят с едой в лапках. А тут топором вырубленные болванчики без рук и ног. Такое себе г... Ответить
  • Ana tolli Ana tolli, 25 сентября 2024 в 09:15:27   # Игра просто супер! Обожаю такие игры и ЭТА просто невероятная! Нет ничего лишнего, нет назойливой рекламы. Смотришь рекламу только если хочешь больше денег ( и я смотрю! Надеюсь это как-то поддержит разработчиков) кароче, качайте игру! Не пожалеете! Я уже больше года в нее играю Ответить
  • Дасташачьвл Дасташачьвл, 25 сентября 2024 в 02:51:11   # В жизни отзывов не писала, но тут не смогла сдержаться (в положительном смысле). Очень люблю подобные игры, но ужасно раздражает игра. Но здесь ее просто нет! Играешь сколько хочешь и смотришь рекламу только тогда, когда хочешь получить больше денег (причем реально больше денег, что способствует желанию ее смотреть). И самое приятное то, что реклама не особо длинная, примерно 15 секунд каждая, а не нудная на целую минуту. Учитесь другие разработчики! В отзывах увидела, что рекламы нет каждые 15 минут, подумала, что купленный отзыв. Но нет! Спасибо вам большое! Не могу оторваться уже 4 день! Ответить
  • Mizunchik Mizunchik, 24 сентября 2024 в 08:00:47   # В событии Mine, при добыче аметиста, персонаж не передаёт добытое животным, а несёт сам. Хотя животные рядом. Ответить
  • Nenaastie Nenaastie, 22 сентября 2024 в 19:31:33   # Все отлично, игра нравится, но после последнего обновления появилось пара проблем
    1 в hungry pirates работники не сразу идут принимать заказ, стоят без дела секунды 3-4, а тк эти квесты на время, то эти секунды очень нужны, и терять их на ровном месте не хочется
    2 очень много сундуков за последнее время было потеряно в никуда, при открытии сундуков с предметами ничего не появлялось на экране, в багаже также новые предметы не появлялись
    Исправьте пожалуйста ошибки
    Ответить
  • Алвлалвьс Алвлалвьс, 22 сентября 2024 в 06:58:31   # Огромный плюс, что нет обязательной рекламы. Только если кристаллы нужны или доп деньги. Но что то контент очень однообразный, поэтому 4. Но чисто вечером позалипать самое то Ответить
  • Паш34 Паш34, 22 сентября 2024 в 00:51:16   # Странная акция. Шахта. Добыча руды. Игра ведь про еду. Так и сделали бы буфет для шахтеров.

    Много идей для еды. Например Антарктида с пингвинами и кафе. Экватор с кокосами. Подводный мир с моллюсками и морепродуктами - зачем мне камни. Да хоть на облаках росой из туч питаться.

    Странно.

    С вас 1000$ за идеи. Оплата наличными.
    Ответить
  • Bartik 05 Bartik 05, 03 июня 2024 в 17:08:45   # Игра классная и рука не поднимается поставить ниже 5, хотя и примитивная, но в ней правда становится скучно как многие подмечают.
    Сделайте уже, пожалуйста, русский язык. Не то, что не было бы понятно что к чему, а просто, чтобы глазу было приятно :)
    Также если бы в игре была возможность выбирать помощников себе на кухню из клуба или же вообще всем вместе те же самые 5 минут готовить было бы здорово. Помощники нереальные, ники меняются, а вот их набор так сказать скинов не меняется уже на протяжении года, подбешивает!
    Сделайте возможным предпросмотр клуба до вступления в него по типу игры Homescapes, и статистику игроков, когда последний раз был в сети тоже, а то в клубах по-сути находятся «мертвые души»
    Ну и напоследок, хотелось бы чаще видеть обновления )
    Всем добра!
    Ответить
  • Олежа сантехник Олежа сантехник, 01 июня 2024 в 22:15:30   # Спасибо, что нет назойливых реклам каждые 20 секунд, за это отдельный жирнющий респект
    Хотелось бы побольше разных ивентов и больше общения с другими игроками, а то скучновато сидеть в клубе с людьми и даже не пообщаться (
    Лично по-моему мнению и донатные наборы разнообразить было бы неплохо, а то постоянно одно и тоже
    А так классная игрулька, можно позалипать временно
    Ответить
  • Arina 58 Arina 58, 01 июня 2024 в 21:22:57   # Здравствуйте, прошу добавить в игру много нового, так как уже надоедает
    1) чат в клубы
    2)улучшать персонажей всех,и официантов и поворов
    3) пожалуйста добавьте новые карты, очень надоедает играть на одних и тех же
    Ответить
  • Kiskiskiskiskisa Kiskiskiskiskisa, 01 июня 2024 в 20:48:47   # Отличная игра, когда нужно скоротать время-самое то) Ненавязчивая, легкая и простая)
    Мы создали свой канал в телеграмме, где рассказывает об игре, событиях и обсуждаем игру!
    Будем рады видеть там вас!
    «Eatventure II RU»
    Ответить
  • Alina cher Alina cher, 01 июня 2024 в 14:47:57   # Первая игра такого типа, где реклама не вылетает каждую минуту. Рекламу можно посмотреть по желанию, для получения монет или что бы увеличить доход в 2 раза.
    Игра прикольная и в нее можно играть без доната
    Ответить
  • Marmaku Marmaku, 31 мая 2024 в 21:25:25   # Игра пушка, залипаем вместе с парнем уже месяц.
    Пожалуйста введите увеличение количества алмазов получаемые за просмотр рекламы
    Ответить
  • Knipa15 Knipa15, 31 мая 2024 в 15:53:34   # Игра супер. Нет надоедливый рекламы
    Но хотелось бы, что б добавили в игру
    1. Русский язык
    2. Более интересные контейнеры за алмазы
    3. Больше миссий, ивентов, и прочего . Сейчас есть график с миссиями, но на высоких уровнях он легко проходится
    4. Возможно было бы интересно увидеть второго персонажа, для прокачки .
    Например один повар, и ещё один официант.
    5. Так же можно добавить награды в клане, для того что бы игроки холети вырываться на первые позиции клана, для получения дополнительной награды .
    6. Может быть добавить гонку кланов

    Спасибо вам за игру
    Ответить
  • Ynlksvn Ynlksvn, 09 марта 2024 в 00:03:54   # Надоело играть, все блюда одни и те же, хотя города часто меняются. Хочется какого-то развития, какой-то динамики в игре.
    Если я в Стамбуле, например, почему кроме кебаба нет национальных блюд? В Италии - сделайте разные пиццы, побольше пасты, а то получается, что в Норвегии, что в Турции, что в Италии, одно и то же. Нужно какое-то разнообразие в игре. Игра очень нравится, но стала нудной.
    Ответить
  • Alexso1488 Alexso1488, 08 марта 2024 в 19:16:51   # В РФ перестала работать ситстема клубов, это очень раздражает, развиваться стало гораздо тяжелее, если разработчик исправит этот косяк, поставлю 5 звезд. Ответить
  • Тарид Тарид, 08 марта 2024 в 16:52:25   # Игра очень классная! Играется легко и приятно, есть постоянная динамика. Один минус - нет русского языка, это немного смазывает впечатление от игры.
    Добавьте русский язык, и игра станет на 6 звезд.
    Ответить
  • Lp lomon мой ник Lp lomon мой ник, 08 февраля 2024 в 18:50:57   # Я не знаю, такое только у меня или как, но я открыл более 20 кейсов и мне не выпал даже епик, когда у всех леги… Ответить
  • Мне понравилось Мне понравилось, 08 февраля 2024 в 16:15:23   # Тупая игра! реклама после каждой одежки, и нет, не после каждого раунда, а после того, как я надену вещь! реклама каждую секунду. ужасная игра, не советую. Ответить
  • Eugene channel Eugene channel, 08 февраля 2024 в 11:47:57   # Игра классная мне очень нравится и рекламу смотришь только когда тебе надо (это огромный жырный ПЛЮС) но когда я смотрю рекламу для того что бы увиличить доход и возьму выйду из игры то время множителя идет, а игра останавливается и это плохо! Исправте пожалуйста! Ответить
  • Лаоашл Лаоашл, 07 февраля 2024 в 22:06:17   # Игра сама по себе не скучная, приходится постоянно развиваться. Меня очень удивило что в этой игре можно сохранять свой прогресс. Ответить
  • Bvndi 1 Bvndi 1, 07 февраля 2024 в 12:23:33   # Когда я скачивала эту игру у меня в голове была только одна мысль: « я буду смотреть рекламу каждые 3 минуты». Но я ошиблась. Наконец-то в игре такого формата нет назойливых реклама каждые 2-3 минуты. Рекламу можно посмотреть только по вашему желанию ( получить доп денег или увеличить их получение в 2 раза). Очень нравится игра, супер, 5 звезд Ответить
  • Kiskiskiskiskisa Kiskiskiskiskisa, 07 февраля 2024 в 09:57:33   # Отличная игра, когда нужно скоротать время-самое то) Ненавязчивая, легкая и простая)
    cbdIaMMB8H - жду вас в своем клубе!
    Ответить
  • Сан саныч Сан саныч, 07 февраля 2024 в 08:32:25   # Большинство подобных игр напичканы рекламой как раковой опухолью. А здесь всё весело, сбалансированно и непринуждённо. Любителям такого типа игр рекомендую! Ответить
  • Don radja Don radja, 07 февраля 2024 в 07:47:12   # В рекламе можно менять стоимость товара как в бизнес симуляторе. По факту ничего такого нет, просто обычная тупая кликалка. Зачем обманывать? Ответить
  • Komissar1801000 Komissar1801000, 06 февраля 2024 в 19:00:44   # Здравствуйте, случайно нажал не туда и у меня пропал весь игровой процесс, можно ли его вернуть? А в остальном игра шикарная Ответить
  • Полина Полина, 06 февраля 2024 в 09:07:42   # На удивление у меня жалоба про нехватку реклам, буст и алигарх не работают, не прогружается реклама, хотя интернет есть, другие игры грузят, проблема значит в игре, решите это пожалуйста а так игра огонь, уже месяц каждый день зависаю Ответить
  • Лордазазель Лордазазель, 06 февраля 2024 в 08:47:52   # Игра супер, реклама только если хочешь получить на время x2 множитель но это на твой выбор игра не навязывает, единственный недостаток это не русского языка, уважаемые разработчики добавьте пожалуйста Ответить
  • Redghd Redghd, 06 февраля 2024 в 03:17:52   # Не знаю как правильно называется, но было что то типа гильдий, где опыт за одежду набирали всем кланом, и получали плюшки. Не могу найти другой клан, и свой создать не могу за 1000 Рубинов((( в целом игра класс. Нравится, что не навязывают рекламу, а просто по желанию ее смотришь, чтобы бонусы получить. Если кто то читает мой отзыв, плиз, напишите как решить проблему с кланом / гильдией Ответить
  • Мария24905226905 Мария24905226905, 05 февраля 2024 в 21:20:15   # Просто идеальная игра, купила за алмазы (заработанные в игре, не донат) долгое действие бустера, теперь рекламу вообще почти не включаю, при этом имею быстрое продвижение) Ответить
  • Reffleks ru Reffleks ru, 05 февраля 2024 в 19:00:57   # Хорошая игра, нет навязчивой рекламы, ждём новые обновления и шанса на получения нужных предметов Ответить
  • Батюшка князь Батюшка князь, 12 февраля 2023 в 01:59:22   # Пожеланий у меня много, но в последнее время меня прям калит, от ваших сундуков, нихера не выпадает, из последних 30 обычных, 3-х за 200 и одного за 250, выпало всего 2 эпических, это жесть, магический сундук открыл сегодня, выпал всего один рецепт с вероятностью 8%, да у меня этих рецептов 7, бред короче Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: