DISGAEA RPG

DISGAEA RPG

от Boltrend Games
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.2.10 от 08 декабря 2022 Язык: Русский Размер: 3.7 Гб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://www.boltrend.com

Рейтинг приложения

4.75 (1) AppStore: 4.67


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

DISGAEA RPG Gameplay Android / iOS (ENGLISH)
Disgaea RPG - Краткий гайд по игре

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги DISGAEA RPG

Отзывы о приложении DISGAEA RPG (2)

  • Леонсио1984 Леонсио1984, 29 сентября 2022 в 22:36:12   # Рандом по выбиванию оружия и вещей 40лвл сделали по выше, цены не было бы!
    Ну и «ЧАТ» погли бы сделать☝️
    Ответить
  • Stereolost Stereolost, 12 сентября 2021 в 01:04:16   # До мид-гейма я не добрался, сужу по первым 3-4 часам игры.
    К сожалению, по геймплею это ни разу не Disgaea. Просто очередная дрочильня и донатилка, но с любимыми персонажами. Все герои и монстры разных частей Disgaea в одном флаконе. Для франшизы очень приятно. Тот же визуальный стиль, тот же классный юмор (хотя, сложно судить, сколько его останется часов через 15 игры).
    Если вне фанатства оценивать игру как то, чем она является, то средненько. Тактическая составляющая пустовата. Интерфейс крайне сумбурный. В таких играх нужно море всего прокликивать, и здесь это делать неудобно. Между менюшками и страницами почему-то есть мелкие подзагрузки, которые при быстром тыкании раздражают, как старый компьютер. Донат ну конечно же не обязательный!))), но без него у вас будет три сюжетных персонажа - Этна, Флон и один протагонист на выбор. Остальные - монстры и неписи. Они тоже, конечно, любимые для фэна, но сами понимаете, что не то пальто - в таких играх персонажи невысокого ранга априори мусор, который ты развиваешь просто от безысходности и молишься на элитные призывы))
    Короче, первые 5 минут игры кайф и ностальгия, а потом нарастающее разочарование и понимание, что Ippon Ichi просто выпустили тебе возможность дрочегриндить и сливать бабло не на каких-нибудь эльфов или гномов, а на персонажей вселенной Disgaea.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: