Conqueror and Puzzle

Conqueror and Puzzle

от Xiaofei Wei
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4.2 от 16 декабря 2019 Язык: Русский Размер: 174.3 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

1.78 (1) AppStore: 1.78


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

6 FINGER iPad Conqueror SWITCHES to iPhone XR!! | PUBG MOBILE FRAGMOVIE
6 FINGER CLAW CONQUEROR 1vs4!? | PUBG MOBILE

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Conqueror and Puzzle

Отзывы о приложении Conqueror and Puzzle (3)

  • Iam dissatisfied Iam dissatisfied, 30 апреля 2021 в 20:00:34   # Это уже по моему 5-я копия Empires&Puzzles.
    Разработчики, неужели вы думаете, что если вы нарисуете новую графику, то ваша игра лучше? Да и к графике есть много вопросов. Невнятно отображаются цвета героев в режиме боя. Очевидно в новой игре я их должен уже выучить? Плохо подсвечивается герой готовый к ульте. А уж как понять какого соперника выбрали для атаки- это надо оглядеть углы. Локализация хромает начиная с заставки игры. Да и вообще зачем делать то, что уже есть в другой игре и то не полностью? Неужели не хватает МОЗГОВ придумать СВОЙ сценарий? Кто будет играть в эту игру? Школьники - психопаты, которые «психанули» и ушли из Empires. Но скоро и они отсюда уйдут, потому что кто сделал такую игру хочет только срубить бабла на копии успешного проекта. Если бы хотели что-то иное, делали бы не копию, а свою игру. Не вижу смысла играть в это. Но спасибо за попытку. Наличие пусть и «псевдо-конкурентов» заставит лидеров шевелиться.
    Ответить
  • Serega2561 Serega2561, 30 апреля 2021 в 16:45:21   # Сделайте разрешение в игре нормальное, на IPhone 10 не видно верхнюю панель с данными и еде, кристаллами и т.д Ответить
  • Евген260 Евген260, 28 апреля 2021 в 15:41:43   # Не удачная копия. Графика интереснее но и быстрее разряжает аккумулятор. Чат не удобен. Цвет шрифта и цвет фона делают чат не читвемым. Герои это отдельный разговор. В 6 провинции засунули команду с 3-4* героями. Пройти можно с 4-5 раза.
    Уважаемый разработчик. Если делаете клон игры, так хоть переделайте баланс, генератор случайных чисел. А то подделка новая, а болячки все старые.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: