Chuck E. Cheese Skate Universe

Chuck E. Cheese Skate Universe

от Chuck E. Cheese’s
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.24 от 08 марта 2022 Язык: Русский Размер: 244.3 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.44 (1) AppStore: 4.40


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Subway Surfers JIA vs Chuck E. Cheese's Skate Universe Gameplay FHD (Android/iOS)
Chuck E.'s Skate Universe игра на Android и iOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Chuck E. Cheese Skate Universe

Отзывы о приложении Chuck E. Cheese Skate Universe (2)

  • Бонни топ 959285 Бонни топ 959285, 07 марта 2024 в 11:21:49   # Это игра шикарна! Я обожаю Чака но жаль что игра всего 1. Может вы сделаете 2 игру пожалуйста На пример симулятор или что-то про пиццу. Надеюсь вы меня заметите Ответить
  • Синик : d Синик : d, 25 апреля 2021 в 22:31:03   # Для меня - это игра детства. Я не помню во сколько лет это было, вроде в 9, но тогда игра была определённо лучше. Решил я значит спустя столько лет снова скачать игру и посмотреть что как, ну и это печально.
    Невозможно не заметить пиксели когда смотришь на шрифты, это ужасно, так ещё и сами шрифты отстойные, дешманские.. Arial Black?!? Боже.. Ну это ещё ладно. Когда выбираешь механизмы - качество ещё хуже! Не рассмотреть рисунок вообще! Далее. Куда делся мой любимый город? Где нормальные препятствия? Как бы всё что есть на карте это пару брёвен, и всё. Когда в ряду много рыб - Чаки начинает реально сходить с ума, начинает выкладывать все слова которые у него есть:,, yes, yes, yes, great, yes, great’’.. Ну что это такое?!? В России конечно нет Chuck E Cheese, но я уверен что у компании есть деньги и они популярны в других странах. Да у них даже аниматроники в каждом заведении стоят, и у вас нет денег чтоб детскую игру сделать нормальной?!? Я реально разочарован.. Я понимаю что вы ничего уже не измените, поэтому я просто удалю игру.

    Те кто тоже хотел вспомнить детство, забудьте! Видимо уже не вернуть.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: