Чёрное Небо: Красноярск

Чёрное Небо: Красноярск

от Jetberry OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.0 от 10 июля 2017 Язык: Русский Размер: 44.1 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

2.96 (1) AppStore: 2.96


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Чёрное небо в Красноярске: кто виноват
Чёрное небо Красноярска. 27.11.20

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Чёрное Небо: Красноярск

Отзывы о приложении Чёрное Небо: Красноярск (7)

  • Acologist Acologist, 31 марта 2021 в 22:32:11   # И в чем суть? Это как-то на ситуацию повлияет? Если бы эти «креативные» ребята потратили то время, за которое они сделали эту игру, на уборку бумажек в своё дворе, пользы было бы больше Ответить
  • Шумберт Шумберт, 31 марта 2021 в 19:54:59   # С одной стороны - да, очередной кликер с забавной темой и неплохой графикой. Но игра не затягивает.
    1. Прокачка невыносимо скучная. Очень медленный прирост, хочется выключить игру. Прокачка полной автоматики даёт в сумме 167 золотых раз в 5 секунд. А цены немаленькие, особенно на мельницы.
    2. В отличие от кликеров, здесь нужно не кликать, а свапать. НЕВООБРАЗИМО МНОГО СВАПАТЬ. В совокупности с пунктом один рост уровня гнева по отношению к экологической ситуации, уровень гнева растёт к этой игре.
    3. Лютый прирост загрязнения. Чем его меньше становится - тем больше прирост. Добиться "чистого неба" в одиночку невозможно из-за всех этих трёх пунктов. В два-три тела "онлайн" - тоже. А большого онлайна нет и, возможно, не появится.
    4. Привязка к онлайну. Зачем? Чтобы бороться с экологией "общими усилиями"? Никакого плюса в этой затее нет, единственное влияние онлайна - чуть быстрее чистится то, что очистить нереально?

    В общем, надеюсь развития идеи в положительную сторону и доработку. Нет доната, интересная задумка и забавное посвящение нашему городу. Но имеющее даже внутриигровых последствий.

    Немного багов:
    1. После получения 100к золота висит восклицательный знак у иконки прокачки моего экологического влияния. Всё прокачано, неизвестно куда предлагается там тратить деньги.
    2. Очень сильная затрата ресурсов. Телефон садится за считанные минуты. Думаю, без онлайн-привязки и недооптимизации здесь не обошлось.
    3. Иногда выход из "меню" производится свапом по вертушке, иногда приходится тыкать всё-таки на кнопку меню.
    4. Приложение останавливает проигрываемую на телефоне музыку. Если попытаться её вернуть - нужно действовать за считанные секунды, иначе игра зависнет (- загрязнения и + монет будут висеть на месте свапа, постепенно пополняясь, счетчики умирают). Спасает только перезаход.
    Ответить
  • Citizen24krsk Citizen24krsk, 31 марта 2021 в 01:37:48   # Уже достали мусолить эту тему! Неоднократно были сделаны различные тесты, показывающие, что небо в Красноярске чистое. Все маркеры находятся в пределах нормы. Такое ощущение, что кто-то взял за основу золотое правило Эдварда Бернейса и просто хочет получить очередную медальку на скандале! Ответить
  • . john snow. . john snow., 30 марта 2021 в 16:30:27   # Те, кто пишут комментарии о том, что выбросы в пределах нормы, либо живут не в Красноярске, либо никогда не были нигде кроме него)) А игра забавная) Ответить
  • Kras citizen Kras citizen, 30 марта 2021 в 07:03:45   # Остроумный способ привлечь внимание к проблеме, полезные советы по разумному экологическому поведению в повседневной жизни. Ответить
  • Vikkitrouble Vikkitrouble, 29 марта 2021 в 05:47:15   # Непонятная игрушка, не затягивает. Зачем сделано - неясна. Тема экологии в Красноярске тыщу раз уже обсуждали и не раз говорили, что все выбросы в пределах нормы. Ответить
  • Студент из томска Студент из томска, 29 марта 2021 в 04:21:46   # Да, простая тыкалка, но насколько подробно они прописали все советы, чтобы уменьшить свой экослед - инструкция)

    Слышал, что здесь могут накручивать негативные отзывы - грустно.

    Предложения:
    - когда открыто меню, не нажимается вертушка, пока сам Сеню не закроешь. Сделайте, что при открытом меню, нажав на вертушку, меню само сворачивалось)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: