Ants .io - Сетевая Игра

Ants .io - Сетевая Игра

от AI Games FZ
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.400 от 14 апреля 2022 Язык: Русский Размер: 305.3 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://aigames.ae

Рейтинг приложения

4.52 (1) AppStore: 4.44


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

ЭВОЛЮЦИЯ КОЛОНИИ МУРАВЬЁВ, ИГРЫ НА АНДРОИД! | ANTS.io
Building a multiplayer Flappy bird game over scalable WebSockets using Ably

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Ants .io - Сетевая Игра

Отзывы о приложении Ants .io - Сетевая Игра (3)

  • Figure us iyd Figure us iyd, 10 марта 2024 в 08:34:58   # Не знаю чё вы так агритесь на разработчика игра норм . Играла но хоть у меня её больше нет ( удалила мать ) ☹️ мне она понравилась Ответить
  • 8bitmaker 8bitmaker, 05 февраля 2024 в 12:01:31   # Очень много рекламы, но проблема не в этом, а в том, что после просмотра рекламы ставок на спорт, продолжение игры невозможно, просто не появляется крестик, для выхода из пекламы. Ответить
  • Dc faper Dc faper, 04 февраля 2024 в 02:48:31   # 1. Нет никакого онлайна, вы играете просто с ботами, это можно понять по их поведению + пока вы смотрите рекламу, или просто ждете, в игре за это время ничего не происходит (-1)
    2. Рейтинг просто картинка. Да вы поднимаетесь по табличке, но рандомно рядом появляются примерно равные вам боты, которых нет рядом с Вами в рейтинге (-1)
    3. Механика поедания противников. вам нужно «залезть» коллайдером на игрока противника, только тогда он начинает помирать, но противник может поедать вас, даже когда ваши мелкие муравьи попали в его кучу муравьев (то есть когда вы превышаете по количеству и должны делать также, залезая на кучу муравьев - этого не происходит, пока вы не доползете до самого «игрока» муравья (-1)
    4. День длится очень коротко, минута или меньше, далее вам предложено посмотреть рекламу. Если вы отказываетесь посмотреть рекламу - вы все равно смотрите рекламу :))))) (-1)
    5. Механика и баланс игры на дне, их просто создали и забили. Невыгодно поедать игроков, это никак не скейлится на протяжении игры, выгоднее просто бегать по карте и искать жуков - все (-1)
    пс. причем когда вы нашли реально большого игрока и начали его грызть - вам банально не хватит времени это сделать и вы пойдете смотреть рекламу

    Так что -5 ⭐️ этой помойке
    Маме разработчика большой привет, хотя к чему это *услышал хлюпающие звуки из под стола*
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: