Обзор услуг Р-Ноутбук r-notebook.ru

11 февраля 2023   Ник (редактор AV) 2555   0

Компания Р-Ноутбук осуществляет полное обслуживание, затрагивая все аспекты работы устройства. Что это означает? Устраняет любые виды неисправностей устройства. Проводит полную диагностику и точечно определяем причину по поломки того или иного элемента. Одной из специализаций компании является комплексная чистка от пыли. Также сервис предоставляет услугу выезда специалиста на адрес. В данном направлении компания имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Широчайшую географию покрытия, работает на территории Москвы и области.

  • Специалисты выезжают в течении часа после обращения, а также проводят 80% ремонтных работ в течении дня обращения.
  • На все вызовы мастера выезжают со всем необходимым оборудованием и проводят полную диагностику на месте в течении часа.

Также одной из профильных деятельностей компании является услуга полной чистки ноутбука.
Данная услуга предполагает полное техническое обслуживание вашего ноутбука которое приведёт к ускорению его работы не затрагивая файлы и программы, установленные в нём.

В каком случае вам точно необходима чистка вашего ноутбука

Компания полную диагностику вашего устройства, и выделяет причину той или иной проблемы. После чего специалист.

Очистит его от скопившейся пыли и грязи что позволит ему работать тише и быстрее
Проведёт ультразвуковую чистку материнской платы что положительно скажется на работе всей системы ноутбука, так как она отвечает за функционирование большинства систем устройства.
Сменит термопасту процессора что увеличит вычислительную мощность вашего устройства, а также поможет избежать перегрева процессора.

В целом данная услуга актуальна для всех владельцев ноутбуков. Уход за устройством является залогом его долгой службы, а также его производительности. При этом произвести данную процедуру в домашних условиях проблематично из-за отсутствия специальной техники и риска повредить ключевые комплектующие устройства. В среднем чистка ноутбука должна проходить не реже одного раза в год.

Данный сервис является сертифицированным. Специалисты сервиса прошли всё необходимое обучение для осуществления ремонтных работ с ноутбуками различных брендов.

  • Компания работает только с сертифицированным оборудованием, что обеспечивает высокую оперативность и эффективность диагностики устройства
  • Компания закупает оригинальные комплектующие
  • Сервис даёт гарантию на все виды ремонтных и диагностических работ сроком на календарный 1 год. В случае неисправности устройства из-за комплектующих установленных в сервисном центре вам произведут бесплатную замену
  • Обращаясь в сертифицированный сервисный центр в случае поломки, вы не лишаетесь гарантии от производителя, что невозможно в несертифицированных ремонтных центрах.

Дипломы и сертификаты

Также компания представляет консультацию для определения характера поломки самостоятельно, для этого вы можете перейти в раздел "Виды неисправностей" и сверится с данными специалистов.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: