Товары для геймеров - 3ona51

10 мая 2021   Ник (редактор AV) 6667   0

3ona51.com — интернет-магазин товаров для геймеров, который радует покупателей бонусами, подарками, сезонными скидками и распродажами. В каталоге сервиса собраны сотни товаров, ассортимент которых регулярно обновляется. В интернет-магазине можно найти технику, аксессуары, атрибутику, мебель для обустройства рабочего места и стильные вещи. Для некоторых товаров доступна покупка в кредит.

Преимущества магазина товаров для геймеров

Простой интерфейс с удобным поиском товаров.
Быстрое оформление заказа.
Широкий ассортимент разных товаров, продукция от топовых брендов.
Несколько методов оплаты и способов доставки, в том числе и бесплатной.
Распродажи и акции, которые проводятся регулярно.
Возможность приобретения некоторых товаров в кредит.
Гарантии на всю технику.
Быстрое поступление свежих новинок.
Детальные обзоры и интересные статьи о киберспорте.
Возможность оставить свой отзыв и поучаствовать в обсуждениях.

Каталог интернет-магазина

На главной страничке сайта можно быстро найти товар по названию, добавив его в поисковую строку, например монитор игровой. Слева расположена кнопка «Каталог». Вся продукция рассортирована по категориям: товары для геймеров, акустика, консоли, атрибутика, одежда, мебель, ПК.

Также здесь есть три отдельные вкладки, в которых можно найти новинки и продукцию, попадающую под акцию или распродажу. Для примера перейдем в раздел «Акустика», далее выберем технику для геймеров. Слева на страничке каталога отображается набор фильтров. Покупатель может установить диапазон цен, указать производителя, цвет, тип материала, подключение и питание. Сервис автоматически составит подборку подходящих товаров. Кликаем по названию понравившегося продукта и переходим к его карточке. Здесь отображается краткое и подробное описание товара, общая оценка покупателей.

Если продукт продается в рассрочку, то на страничке появится кнопка «Кредитная линия». Кликаем по ней и переходим к калькулятору платежей. Также в карточке товара может отображаться актуальная информация о текущей акции и скидке, которую по ней можно получить.

Личный кабинет, оплата и доставка

Для регистрации в интернет-магазине необходимо указать только Ф.И.О и свои контактные данные. В личном кабинете хранится вся история заказов. Помимо корзины здесь также есть папка с избранными товарами и списки для сравнения. Покупатели могут выставлять оценки, оставлять свои отзывы и участвовать в обсуждениях. Обратите внимание на то, что на сайте регулярно публикуются свежие статьи и обзоры новинок.

Интернет-магазин предлагает три метода оплаты — наличными, банковскими картами или перечисление средств с расчетного счета по выставленной счет-фактуре. Также есть три варианта доставки посылок. Покупатель может забрать товар из пунктов самовывоза, которые находятся в Киеве, Львове, Харькове, Днепре и Одессе. Доставка курьерской службой в этих же городах тоже бесплатная. Для тех покупателей, которые живут в других областях, остается только один метод — отправка через Новую Почту. Можно выбрать доставку в отделение, которая обойдется дешевле, или получить посылку с небольшой доплатой у себя дома.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: