Как оплатить Apple Music в 2024 году?

10 марта 2024   Ник (редактор AV) 1066   0

Подписка на Apple Music дает пользователям не только доступ к огромному каталогу музыки с большим жанровым разнообразием, но и массу возможностей: составление эксклюзивных плейлистов, воспроизведение в оффлайн-режиме, прослушивание в браузере и на других устройствах, просмотр синхронизированного по времени текста для исполнения треков вместе с музыкантами или соло через опцию снижения громкости вокала, использование радио, работа с форматом Lossless, сохраняющим качество оригинальной записи без потерь. Приложение позволяет пользователям буквально оставаться на своей волне и каждый день поднимать настроение любимой музыкой без перерывов на рекламу и проблем с воспроизведением.

Как оплатить Apple Music в 2024 году

Если коротко, то с помощью подарочной карты Apple на сайте https://kartaapple.ru - это самый простой и быстрый вариант.

Apple Music покорил не только заядлых меломанов, но и просто любителей послушать музыку по случаю, когда хочется раскрасить свою жизнь качественными треками. Однако с недавних пор для жителей России использование Apple Music сопряжено с рядом сложностей. Так как приложение платное, подписку на него необходимо регулярно продлевать, но россиян лишили возможности оплачивать использование сервисов компании. В системе не принимаются карты МИР/VISA/MasterCard, которые были выпущены в нашей стране. Метод QIWI также не работает, по причине его ликвидации.

Так ли все плохо на самом деле или все-таки еще можно найти рабочие способы для подключения этой услуги? Крест на Apple Music в РФ ставить пока рано, мы расскажем о нескольких вариантах, которые позволят вам сохранить доступ к приложению и дальше наслаждаться любимой музыкой.

Оплата через мобильные телефоны

Этот способ нельзя назвать безотказным, так как некоторые клиенты жаловались на то, что платежи не всегда проходят, но все-таки попробовать можно. Клиенту нужно зайти в свой Apple ID через настройки учетной записи и далее открыть вкладку “Оплата и доставка”, а после выбрать “Мобильный телефон”. Затем нужно привязать свой номер и подтвердить его посредством добавления SMS-кода.

Обратите внимание на то, что такой способ подходит только для номеров российских операторов МТС и Билайн. Платежи с телефонов других операторов будут автоматически отклоняться системой.

Подарочные карты от Kartaapple

Подарочные карты - это самый безотказный метод оплаты Apple Music в 2024 году. На сайте kartaapple.ru можно без проблем практически моментально оформить такой продукт с определенным лимитом средств на нем.

Переходим на сайт и сразу приступаем к настройке подарочной карты. Здесь можно выбрать одну из трех валют (рубли, доллару, турецкие лиры). Максимальный номинал подарочной карты составляет 10 000 рублей. В специальной строке нужно добавить адрес электронной почты и промокод на скидку, если он у вас есть. Далее выбираем платежный метод и оплачиваем покупку. Данные подарочной карты поступят в письме на почту сразу после оплаты.

После этого через настройки профиля Apple ID необходимо выбрать “Погасить подарочную карту или код” и ввести код, полученный на email. Остается только активировать его, после чего деньги будут сразу же начислены на баланс. Теперь можно провести оплату подписки Apple Music и снова наслаждаться любимой музыкой.

4.95 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: