Видео тахометр

Видео тахометр

от Dmitriy Kharutskiy
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.6.2 от 12 сентября 2023 Язык: Русский Размер: 8.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://usefulmobileapps.com/ru/video-tachometer.php?s=as-vt-2

Рейтинг приложения

3.79 (1) AppStore: 3.67


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

5 ЛУЧШИХ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ НА АНДРОЙД И iOS АВТО ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СМАРТФОНА И ТЕЛЕФОН
Strobe Tachometer for iPhone

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Видео тахометр

Отзывы о приложении Видео тахометр (5)

  • Orvanton Orvanton, 04 февраля 2024 в 07:05:54   # Не правильные показания!
    Я так понимаю, чтобы приложение показывало корректные и правильные показания, надо купить полную версию!
    Ответить
  • Kаратель Kаратель, 01 февраля 2023 в 22:31:10   # Хорошее приложение.. помогает в работе…спасибо разработчику…
    ПС. Если сделать ещё это….. При долгом нажатии (+) или (-) сначала отсчёт идёт медленно (5 секунд) а потом ускоряется ….. приложение станет ещё лучше…
    Ответить
  • Juriynikitin Juriynikitin, 01 февраля 2023 в 12:40:03   # Работает отлично. Насколько точно, сказать не могу, но обороты электродвигателя указал 1450-1500. То есть достаточно точно. Для измерения нанес на шкив метку краской. И подбирал показания по остановившейся метке. Ответить
  • Jivopira Jivopira, 01 февраля 2023 в 09:26:37   # Спасибо разработчикам за такое незаменимое приложение. Очень простой интерфейс, ничего лишнего. Теперь легко определяем обороты дизельного ДВС Ответить
  • Mikky17 Mikky17, 01 февраля 2023 в 02:06:22   # Мне это приложение помогло, и не пришлось ехать покупать лазерный тахометр.

    Чтобы узнать обороты, нужно наклеить на вращающийся вал контрастную полоску. Он клеил на черное белую полоску, я же наоборот на белое приклеил черную изоленту. И нужно хорошее освещение.

    Приложение само автоматически не показывает обороты, а мы должны, направив камеру на вращающуюся на валу полоску, сами кнопками "+" и "-" (отдельно на тысячи, сотни, десятки и единицы значения) выставить такое значение, чтобы полоска перестала вращаться и замерла. То выставленное нами значение, на котором полоска станет неподвижной, и будет оборотами. Если переборщим - полоска начнет вращаться в другую сторону, тогда нужно подстроить десятки и единицы, пока она таки не замрет. Единицы подстраиваются только после покупки приложения, в принципе можно обойтись без них для грубых прикидок - если, например, при значении 580 полоска вращается в одну сторону, а при 570 уже в другую, значит обороты примерно 575 плюс/минус. Но цена всего 179р, так что я купил с радостью, вместо лазерного тахометра за 2400р. ))

    Автор особенно обращает внимание, что нужно начинать с максимальных значений, постепенно понижая их (а не наоборот - с минимальных повышая), потому что одна неподвижная полоска из-за каких-то физических явлений будет видна дважды: на реальной частоте вращения, и на втрое заниженной. У меня так и вышло: неподвижная полоска была видна на реальной частоте вращения 579, и на втрое заниженной - 193. Истинным значением является большее, поэтому и нужно понижать от большего к меньшему, чтобы ошибочно не принять заниженное значение за реальную частоту. При этом, понижая, мы сначала будем видеть 4 полоски, потом 3, потом 2, и только потом 1, которая должна замереть.

    Чел на YouTube снял ролик, где он замерял скорость вращения пропеллера радиоуправляемого самолета лазерным тахометром и этим приложением, и показания были практически одинаковыми, так что это очень хорошее приложение.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: