Kids’n’Code

Kids’n’Code

от Alexander Vorontsov
Цена: БесплатноУстройства: iPad
Версия: 1.8 от 20 ноября 2015 Язык: Русский Размер: 52.4 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://kidsncode.com

Рейтинг приложения

4.51 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

KidsnCode
KIDS’N’CODE

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Kids’n’Code

Отзывы о приложении Kids’n’Code (11)

  • Mind- v Mind- v, 19 мая 2018 в 08:00:02   # После обновления приложение стало вылетать.
    При запуске кода, если "подвинуть экран" в сторону, начинается и ускоряется болтанка..
    Ответить
  • Dimaromashin Dimaromashin, 01 мая 2018 в 14:03:00   # Скачал приложение ребенку(9 лет), за неделю все прошел, а сейчас уже получает предложения от лучших компаний: Майкрософт, гугл и тд. Стремительно идем в будущее с разработчиками Kids and Code! Ответить
  • Damzr Damzr, 15 марта 2018 в 03:48:51   # Приложение тестировали не его разработчики? В свои 20 с трудом прошел обучение, потому что кажется, что можно попробовать то, чему там пытаются научить, а по факту - нужно пролистать. На первом уровне в воздухе висит штука, которую нужно собрать - визуально кажется, что нужно до нее допрыгнуть, а на самом деле робот подходит и берет ее без прыжка. В общем, сыро: четверка на будущее.
    P.S. Для 12-летних дядь из отзывов: речь идет о юзабилити и привычных механиках в приложениях, а не о сложности игрового процесса.
    Ответить
  • Scashews Scashews, 03 марта 2018 в 07:09:17   # Спасибо разработчикам за их труд! Побольше б таких замечательных приложений!
    6-летний ребёнок замечательно справляется (с небольшими подсказками от родителей)
    Ответить
  • Dronich Dronich, 23 февраля 2018 в 19:00:08   # Ребят когда всё прошли становится скучно, ибо игра интересная, но лёгкая(если 12+ лет-то).
    Так что посоветую вам в интернете забить: Час Кода. Это будет посложнее и поинтереснее.
    Ответить
  • Плизззззззззззззззззз Плизззззззззззззззззз, 08 февраля 2018 в 09:11:34   # Мне игра про роботов, напомнила чем-то паскаль. Меня хватило на минуты 2. Может ребенку от 7-12 будет интересно, а взрослым не интересно, ибо у них была уже информатика, где описывают намного больше информации. Рекомендую если ты ребенок, или школьник. Ответить
  • Den efim Den efim, 30 декабря 2017 в 14:19:36   # Хороший мотив для игры, но все настолько сырое что выкидывает, лаги во время игры, недоработанный интерфейс.

    AppStore не расслабляйтесь, или вы второсортными стали подписываете все подряд!
    Ответить
  • Dagatorg Dagatorg, 17 октября 2017 в 18:31:15   # Чувак я не знаю как ты с трудом прошёл обучение, у тебя какое IQ а?Я прошёл это за 20 минут, причём все уровни на 3 звезды(если что мне 12 лет)А разрабы молодцы! Ставлю 5 Ответить
  • Dextermellon Dextermellon, 17 октября 2017 в 07:31:51   # Игра проста как 1 = 1!
    Разнотипные задачки которые не занимают много времени, в добавок после прохождения сектора, объясняют в двух словах для чего следующий компонент нужен в пк, для детей 5 - 7 лет самое то.
    Хорошая логическая игрушка!
    Минусов тут очень мало, на моем прохождении их было заметно всего 2,
    Один безобидный, нельзя изменять алгоритм, может это и хорошо.
    Второй агрессивный после полного прохождения игра вылетела, благо приложение быстро запускается минус закрывается костылями :)
    Проходил потому что люди писали что очень сложно, я не понимаю их.
    Ответить
  • Unknownlemon Unknownlemon, 23 июля 2017 в 10:46:22   # Уважаемые разработчики, зачем же вы прививаете детям логику повторения одних и тех же строк, без декомпозиции и функций. Надеюсь что в следующем обновлении вы все это добавить, иначе страшно представить, что будет с ребенком и какое у него сложится представление о программировании после бессмысленных однообразных действий.
    з.ы. Неплохо было бы сделать кнопку ускорения действий (времени), ибо их составление занимает 1/7 от времени просмотра анимации, что без сомнения утомляет.
    Ответить
  • А. martini А. martini, 14 июля 2017 в 00:16:37   # Отлично! Но необходимо сохранить пиктограммы команд и в тексте готовой программы, чтобы ребёнок, который неуместен читать могиле только "написать" программу (а в 4 года он может), но и "прочитать" программу, чтобы найти ошибку, ну и вообще, лучше понять, что он только что сотворил. А сейчас там только скучные одноцветные надписи. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: