Финский за месяц HD

Финский за месяц HD

от Elky Entertainment, LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPad
Версия: 1.55 от 26 июня 2018 Язык: Русский Размер: 73.6 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.10 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

iPad 2017 (9,7") за 350$ обзор, отзыв пользователя. 350$ за iPad?
Как купить айфон 7 на 30000 дешевле?

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Финский за месяц HD

Отзывы о приложении Финский за месяц HD (5)

  • Allthebestin2014 Allthebestin2014, 08 апреля 2018 в 21:25:06   # Лично мне понравилось. Прошла уже 2 урока, и "с нуля" дошла до понимания и воспроизведения простых фраз и вопросов.
    Почему 4 звезды: нет ни комментариев, ни грамматических справок, ни перевода, поэтому в некоторых случаях приходилось догадываться, что значит тот или иной вопрос, например. Помогли лингвистическое образование, большой опыт изучения языков и аналитическое мышление. Для тех, кто приступает к изучению иностранного языка впервые, будет очень тяжело и непонятно. Мне норм.
    Ответить
  • Mike volk13 Mike volk13, 22 декабря 2017 в 12:16:48   # Интересное и красочное приложение. Только есть недоработка - карточки со словами не содержат перевод на русский, а только по картинке догадаться о смысле незнакомого финского слова не всегда просто. Ответить
  • Tarukami Tarukami, 26 ноября 2017 в 06:30:44   # Приложение несколько сыровато - понятна попытка создать единую базу для изучения разных языков, но реализация кое-где подкачала. К примеру, в финском языке "hän" означает и "он", и "она". В связи с этим правильно выбрать при тестировании картинку можно с вероятностью 50%, а не 100. Кроме того, некоторые картинки подобраны не очень точно. К примеру, на фото девушка держит цветок то с одной стороны, то с другой. Речь идет о лево-право и неочевидно, где что. То ли следует ориентироваться на цветок, то ли на девушку. А если на девушку, то с ее точки зрения или с нашей? Но в общем, в большинстве случаев дальше по уроку становится все понятно, и надо сказать, что словарный запас и логика языка усваивается достаточно быстро. Действительно, на третий день занятий уже понимаешь простые предложения типа "Девушка с книгой сидит под большим зеленым деревом". В общем, рекомендую однозначно. Ответить
  • Garrett Garrett, 19 ноября 2017 в 17:48:39   # Все неплохо, но есть недочеты:

    Курс чрезвычайно интенсивный и местами непоследовательный - та же rosetta stone дает курс значительно медленнее. В итоге материал усваивается плохо, приходится многократно повторять.
    Купил курс финского языка на айпаде. Попробовал открыть его на айфоне - не работает, снова просит денег, так что учиться приходится на одном устройстве.
    В том же финском иногда встречаются разные картинки с одинаковыми подписями. Приходится гадать, какая правильная, какая - нет.

    В целом очень полезная программа
    Ответить
  • Dgawdet Dgawdet, 10 июля 2017 в 09:31:21   # Обращался к ней и при начальном знакомстве с языком и при уже имеющихся (элементарных) знаниях. Считаю полезной. Работает на iPad 2, iPad mini и на iPhone4 Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: