Beward Intercom

Beward Intercom

от Beward R&D Co., Ltd
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.2.1 от 13 сентября 2023 Язык: Русский Размер: 94.5 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

2.16 (2) AppStore: 2.07


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

BEWARD Intercom / приложение для iOS
Beward Intercom iOs application

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Beward Intercom

Отзывы о приложении Beward Intercom (45)

  • Miladydragon Miladydragon, 03 февраля 2024 в 07:10:56   # Домофон не добавляется, несколько раз обращалась за помощью в настройке приложения в техподдержку, мне только дали ссылку на пример добавления ссылки. К сожалею я не разбираюсь в вопросах ссылок, куда вводить эти данные и для чего непонятно, поэтому и нужна была помощь в настройке, а не ссылка на то как сделать ссылку(( Прежде, чем обратиться в службу поддержки всё было сделано по инструкции на сайте. Но домофон не добавляется «не возможно подключиться к домофону», что делать? Домофон работает и доступен, все им пользуются, но к сожалею я не могу его добавить в приложение(( Ответить
  • Денис Денис, 02 февраля 2024 в 22:46:25   # Поработало несколько часов и стало вылетать не успевая загрузиться.
    Для нас это единственный способ открывать домофон, так как установщики что-то накосячили и звонки приходят в рандомные квартиры))
    Ответить
  • Faktab Faktab, 01 февраля 2024 в 18:00:55   # Прога просто хлам. Web все видит внутри сети. Аппа -нет, ни снаружи, ни внутри. Работает периодически, как сама решит. Ответить
  • Ло777 Ло777, 01 февраля 2024 в 17:45:41   # Здравствуйте! Проблема с приложением для домофона. Когда звонят в домофон, звонок не проходит на телефон в фоновом режиме, но если зайти в приложение, то звонок и видео проходят. Почему так? Как это исправить?
    В настройках приложения и телефона все разрешено.
    Ответить
  • Al3x astakhov Al3x astakhov, 01 февраля 2024 в 14:12:10   # Сначала приложение скачалось, все работало! Но, 2 недели…. Потом просто не появлялось видео, дверь через приложение не открывает. Теперь вообще приложение не запускается, просто вылетает!
    Так что как то так . Много недочетов
    Ответить
  • 789 789, 31 января 2024 в 21:13:15   # Отвратительное приложение. Постоянно приходится заново устанавливать, потому что приложение просто перестает работать при наличии интернета и всего прочего необходимого. Установили домофон и домой теперь к нам никто попасть не может. Ответить
  • . чпокер. . чпокер., 31 января 2024 в 05:42:41   # Версия 16:07 1 свободное место есть, скачал приложение внёс данные вначале звонок приходил через несколько текстовых звонков стал писать ошибка связи а через минуту приложение совсем сворачивается. Приходится переустанавливать приложение прописывать настройки и всё тоже самое повторяется вновь Ответить
  • Cklewer Cklewer, 31 января 2024 в 04:38:08   # Как же я замучился с настройками сего девайса… это УЖАС.
    То не находит устройство, то не видит проброшенные порты и нельзя управлять вне сети, то вообще, представляете, открывает входную калитку по звонку в домофон… т.е. любой чужой человек позвонил в домофон и сразу отрылась калитка… безопасность на уровне «БОГ».
    Для того чтобы обновить прошивку нужно писать в техподдержку, на сайте нет последних прошивок.
    В общем, несмотря на неплохой заявленный функционал, софт дрянь несусветная. Вне домашней сети грузит через раз, внутри сети ГРУЗИТ ЧЕРЕЗ РАЗ! в общем, хожу открывать ворота пешком, видео и связь работает, а вот команды на открытие ворот и калитки не проходят… и главное: НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ НАСТРОИТЬ, даже удаленно подключатся не хотят, уровень техподдержки ниже плинтуса.
    В общем, покупать или не покупать оборудование BEWARD решать вам, я сейчас ищу альтернативу. Авторизированной сервисной службы не нашел в МОСКВЕ!
    Ответить
  • Cblp ok Cblp ok, 30 января 2023 в 06:30:21   # На iPhone 14 Pro Max это ПО вообще отказывается работать. Ожидание подключение до 30 секунд, после чего софт вылетает с большой долей вероятности. На старых аппаратах, типа iPhone X - работает но так же с задержками. Если не стесняясь берете известное Китайское железо и продаете его в России по заоблачным ценам, удосужитесь пожалуйста написать корректный софт для работы и поддерживать его в актуальном состоянии!

    “Добрый день. Жаль, что вы столкнулись с проблемами при использовании нашего приложения. Подскажите, вы подключаетесь к домофону в локальной сети? Какая модель и версия прошивки вашего домофона?”

    В локальной сети, последняя версия с сайта, так же ставил после нескольких обращений, альтернативную, предоставлению поддержкой - проблемы это не решает.
    Ответить
  • Flash ok Flash ok, 30 января 2023 в 06:09:41   # Даже внутри сети не видит домофон.
    Открывает через раз…
    Ужасно в общем. Я еще деньги провайдеру за подключение заплатил.
    P.s. Только не пишите, чтобы я заявку в support направил. Пусть зайдут да прочитают отзывы!
    Ответить
  • Maxim7 Maxim7, 28 января 2023 в 19:55:06   # Оповещения на почту- фото приходят через раз. Приходится каждый раз перезагружать, чтобы работало. Какое-то время приходят и потом снова пропадают. Необходимо обновление. Вы отстаете…..
    Или создайте новое приложение более лучшее, чем это
    Ответить
  • Pavelmv Pavelmv, 28 января 2023 в 14:51:49   # Чем дальше, тем хуже. Даже внутри сети не видит домофона(через браузер все великолепно отоьражается). Не знаю какие там огибки правят разработчики, но под ios16 оно нормально не работает. Пользоваться домофоном невозможно. Почему нельзя доделать нормально свое приложение? Идея с домофоном классная - исполнение софта - никакое. Ответить
  • G25gt G25gt, 05 июня 2022 в 09:10:49   # Если приложение не висит в фоново, то можно бесконечно звонить в домофон, на экране ничего не отобразиться. Да и переодически сбоит даже в фоновом режиме, когда звонишь в домофон. Баги исправьте уже наконец. Ответить
  • Т2811к Т2811к, 07 апреля 2022 в 23:24:48   # Звонок приходит, только если захожу в приложение. При заблокированном тел и не нахождении в приложении, звонок не приходит. Как это исправить? Ответить
  • Dzhone Dzhone, 10 декабря 2021 в 12:39:33   # Чтобы открыть дверь домофона проходится заранее заходить в приложение и то звонок проходит только со второго раза. Хотелось бы чтобы звонок с домофона проходил на заблокированном телефоне и выключенном приложение Ответить
  • Vector Vector, 10 декабря 2021 в 00:55:11   # Перестали приходить вызовы с панелей, после установки последней версии iOS 15.1 на телефон MP832RU/A iPhone SE. До этого обновления, на заблокированный телефон приходили звонки и можно было отвечать и открывать, теперь телефон постоянно молчит, а на компьютер в это время приходят звонки! Ответить
  • То, что надо. То, что надо., 13 сентября 2021 в 07:35:56   # Приложение хорошее, работает с домофоном на ура. Но с обновлением поменяли способ вызова с нотификаций на звонки, это далеко не всем подходит.
    Разработчики верните возможность переключения на обычные нотификации и тогда цены не будет приложению!
    Ответить
  • Музыка есть не паникуйте Музыка есть не паникуйте, 11 сентября 2021 в 19:28:24   # После обновления начал звонить, иногда получается так, что вызов принимается и через домофон люди слышат, что происходит в квартире. Хотя сам хозяин этого не знает! Когда приходило пуш уведомление такого не было.
    Верните пуш уведомление! Хочется знать что кто-то позвонил, но не хочется чтобы телефон звонил и уж тем более передавал через домофон разговоры без ведома владельца!
    Ответить
  • Iserg Iserg, 26 июля 2021 в 15:18:18   # По потреблению сотового трафика обходит Safari, которым пользуюсь ежедневно. 1,7Gb против 1,5Gb у браузера. При том, никаких выдеовызовов не принимаю с телефона. Пару раз в неделю курьер звонит в дверь, на телефоне дублируется «входящий звонок» без запуска видеопотока и при этом телефон в домашней сети WiFi. Какой трафик вы гоняете в таких объемах в режиме ожидания? Приложение вообще тестирует кто нибудь?
    Задумка хорошая, реализация - как смогли.
    Про собственный Клауд вообще молчу. Весь мир в Клауд и деньги на сервисах зарабатывает, а у Beward настройка по белому IP и прогрессивный SIP )))
    Ответить
  • C1ocks C1ocks, 23 июня 2021 в 20:19:40   # После обновления домофон начал постоянно звонить, когда кто-нибудь приходит, хотя в настройках я отключил все уведомления. Данное приложение использую как ключ, как мне отключить звонки совсем? Ответить
  • Виталий с. г. Виталий с. г., 23 июня 2021 в 00:47:44   # Доброго времени . почему данного приложения нет в play маркете жена хотела скачать на андроид но его там нет . В чем причина ? Ответить
  • Lrckidst kic jgc jggfc Lrckidst kic jgc jggfc, 19 февраля 2021 в 16:12:43   # При свернутом приложении вызов на телефон не поступает, в какой срок планируется доработать эту функцию ? Ответить
  • Slam987 Slam987, 18 февраля 2021 в 13:33:09   # Почему я написал iOS, а не конкретную модель телефона?!
    Потому что в нашем доме почти 600 квартир и это приложение не работает должным образом ни на одном из айфонов, любой модели и любой версией ПО!
    Звонки с домофона не доходят, за то любая любопытная собака может открыть приложение и в любое время получить онлайн доступ к камере и микрофону, то есть у подъездной двери теперь КУЧА ГЛАЗ И УШЕЙ!
    Исправляйте
    Ответить
  • Maxim7 Maxim7, 28 декабря 2020 в 19:36:01   # Добрый день. Ничего интересного. Все сыро. Сложно. Нет настроек с iPhone. Нет доступа к карте. Нет нормальных настроек уведомлений. В общем фантазий никаких.
    1. Нет доступа к карте памяти через приложение на телефоне (просмотра фото и видео)
    2. Настройки уведомлений через приложение
    3. На Mac OS невозможно просматривать фото и видео
    4. Сравнить с другими приложениями.
    5. Постараться уйти от статического ip адреса.

    Когда будет обновление ?
    Ответить
  • Marusakuz Marusakuz, 28 декабря 2020 в 17:26:41   # Почему не все домофоны можно подключить?
    На компьютере работает, в приложении телефонов не подключается. При этом другие панели в работе без проблем.
    Ответить
  • Tes1er Tes1er, 28 декабря 2020 в 16:38:08   # Пожалуйста исправьте, приходится перегружать каждый день домофон ds03(3.1.0.0.6.18), чтобы приложение заработало. Ответить
  • 12345643257742564 12345643257742564, 28 декабря 2020 в 14:21:27   # Совсем не работает. При регистрации и ввода адреса домена выкидывает из приложения и больше не даёт зайти Ответить
  • Maxim7 Maxim7, 18 марта 2020 в 13:44:40   # Добрый день. Ничего интересного. Все сыро. Сложно. Нет настроек с iPhone. Нет доступа к карте. Нет нормальных настроек уведомлений. В общем фантазий никаких.
    1. Нет доступа к карте памяти через приложение на телефоне (просмотра фото и видео)
    2. Настройки уведомлений через приложение
    3. На Mac OS невозможно просматривать фото и видео
    4. Сравнить с другими приложениями.
    5. Постараться уйти от статического ip адреса.
    Ответить
  • Фанат beward Фанат beward, 18 марта 2020 в 10:12:38   # Господа разработчики! Сделайте возможность загрузки через AppStore альтернативной стабильной версии Beward Intercom под версию ios 9.3.5 Ответить
  • Alfox1978 Alfox1978, 18 марта 2020 в 10:06:58   # С DKS15xxx не приходят вызовы на sip
    Обновил на iOS ничего не изменилось. Как была проблема, так и осталась. Техподдержка только сопли жуёт
    Дополняю. Как ничего не работало так и не работает. Техподдержка только врет
    Ответить
  • Ильдар хатбуллин Ильдар хатбуллин, 18 марта 2020 в 09:00:42   # Приложение полный отстой, на айфоне не работает нормально, установщики устали приезжать, прога написана для андроида, там все нормально, учитесь работать бевард Ответить
  • Rlmita Rlmita, 18 марта 2020 в 08:27:56   # На iPhone 6s не могу установить. Приложение скачалось. А при его запуске (открытия) оно вылетает. Что это может быть Ответить
  • Petrova. polina Petrova. polina, 18 марта 2020 в 08:20:24   # Подскажите пожалуйста, возможно ли настроить Apple Watch для открытия двери с часов? Если да, то где это нужно настраивать? Уведомления на Часы не приходят, хоть и подключены( Ответить
  • Tue8day Tue8day, 18 марта 2020 в 06:28:26   # Не работают оповещения с вызывной панели, вообще, да все разрешено, нет все равно не работают, на андроиде тоже не работают, вы его хоть тестировали перед сдачей, а ? Ответить
  • Nikolaev artyom Nikolaev artyom, 18 марта 2020 в 06:07:29   # Не допиленная программа.
    1. Уведомления о звонке приходят как смска - пикнет и скроется. Хотя в настройках телефона всё стоит на постоянный показ, пока не скроешь.
    2. Отсутствует возможность доступа к карте памяти. Доступ только через Ethernet Explorer и Beward Intercom, и всё это на Windows! Товарищи с MacOS идут лесом!
    Конечно, можно настроить запись на FTP, но ребята зачем такие пляски с бубном?
    3. Для работы, приложение необходимо постоянно держать в фоновом режиме, иначе можно пропустить гостей.

    Ставлю 5 звёзд с верой в Ваши умы и талант.
    Сделайте чтобы людям было проще и они к Вам потянутся!
    Ответить
  • Baindurovaa Baindurovaa, 06 февраля 2019 в 01:38:49   # Приложение хорошее, есть свои плюсы и минусы, но в целом сойдёт. По поводу DKS если у кого не приходят вызовы, то ищите проблемы у себя на сервере, смотрите логи и дамп. У меня SIP с DKS работает без проблем! Ответить
  • - bus- - bus-, 30 сентября 2018 в 02:56:50   # Установил систему домофон на калитку и вашу прогу. Как только кто-то звонит в звонок, сразу видео замирает и не показывает что там делает "гость". Залипает звук. Вообщем оч. печально, исправте пож. Ребята которые от фирмы устанавливали сказали что вы в курсе проблемы, но прошло 2 месяца и ни чего не исправили. Але? Ответить
  • Tes1er Tes1er, 29 сентября 2018 в 20:58:19   # Приложение работает, оповещение приходят только если права администратора есть! Пожалуйста исправьте чтобы под любым пользователем оповещения работали!) Ответить
  • Polomans Polomans, 20 сентября 2018 в 12:00:30   # Добавьте звуки! Не смс звуи, а полноценные как на звонок, хотябы стандартные айфоновские. Функционал домофона сводится к нулю когда тупо не слышно это короткое бряканье уведомления, которое сливается с
    Кучей бряканий других уведомлений. Вы думаете на телефоне других приложений нет со своими уведомлениями? Нужен полноценный звонок! Смысл этого домофона если нужно к телефону прислушиваться? Советский звонок за 300 рублей и то лучше справляется со своим ПРЯМЫМ назначением - уведомлять жителя квартиры о гостях, позвонивших в звонок.
    Ответить
  • Maxim7 Maxim7, 18 сентября 2018 в 08:13:37   # Работать приложение стало лучше на iOS.
    Но Настройки изображения не работает.
    Удаленный доступ работает.
    С safari дружит, но без настойки изображения и просмотра файлов.
    Ответить
  • Техас76 Техас76, 28 июля 2018 в 05:34:46   # Разработчики, поправьте косяк с отсутствием уведомлений при закрытом приложении! Иначе все это не имеет смысла! Ответить
  • Beward r amp d Beward r amp d, 15 июля 2018 в 00:13:41   # Для устранения поставленных Вами вопросов, рекомендуем обновить прошивку вызывной панели до актуальной версии, скачать её можно на сайте производителя. В случае дополнительных вопросов, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Beward, Вам обязательно ответят и помогут разобраться. Ответить
  • Zloy zay Zloy zay, 22 июня 2018 в 13:40:18   # Приложение постоянно вылетает сразу же после загрузки с ошибкой ( конечно же, непредвиденной) уже несколько лет. Никто над этой проблемой не работает, не смотря на то, что отчёты слал регулярно. Разработчикам наплевать - деньги получили и слава богу. Пользоваться невозможно. Не рекомендую Ответить
  • Moiboite Moiboite, 03 мая 2018 в 18:36:47   # При закрытом приложении уведомления о звонках не приходят, а держать приложение свернутым неудобно. При просмотре видео рушится, хотя с ноутбука все просматривается отлично Ответить
  • Pif- p f Pif- p f, 27 апреля 2018 в 01:41:35   # На четверке перестал работать! На 5-ом и 6-ом айфоне уведомления могут приходить спустя пять минут или вовсе не поступают! Качество вызывной панели отличное, программное обеспечение отвратительное! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: