Десять классных приложений для iPhone, которые сделают вас более подтянутым и здоровым

25 сентября 2023   Ник (редактор AV) 2269   0

В современном шумном мире поддержание здоровья и физической формы может оказаться непростой задачей. Однако благодаря технологиям, в частности приложениям для смартфонов, поддерживать или изменять свой вес стало заметно проще. Ведь теперь даже игры Казино доступны в вашем приложении на телефоне онлайн, благодаря развитым технологиям нашего века.

Вот десять лучших приложений для iPhone, которые могут помочь в потере или наборе веса и помогут сделать вас здоровее прямо из вашего кармана.

MyFitnessPal

MyFitnessPal - это ваш цифровой дневник для отслеживания калорий и тренировок. Он может похвастаться обширной базой данных продуктов питания и сканером штрих-кодов для удобства регистрации блюд. Его аспект сообщества также мотивирует, поскольку вы можете поделиться своим прогрессом с друзьями.

Lose It!

Очень интуитивно понятное приложение, потеряйте его! помогает вам ставить и достигать целей по снижению веса, регистрируя свой рацион питания и физические упражнения. Он также предоставляет персонализированный ежедневный бюджет калорий, основанный на вашем профиле и целях.

MyNetDiary

Это приложение представляет собой быстрый и простой в использовании счетчик калорий. Независимо от того, стремитесь ли вы сбросить, набрать или поддерживать свой вес, MyNetDiary может удовлетворить ваши потребности, помогая вам планировать и отслеживать свою диету и физические упражнения.

Yazio

Предлагая простой подход к управлению весом, Yazio предлагает индивидуальный план независимо от того, хотите ли вы похудеть или набрать вес. В нем также представлены рецепты и планы питания в соответствии с различными диетическими потребностями.

8fit Workouts & Meal Planner

8fit - это фитнес-решение "два в одном", предлагающее индивидуальные планы тренировок и рекомендации по питанию, основанные на вашем текущем состоянии и желаемых результатах.

MyPlate Calorie Tracker

Благодаря удобному интерфейсу MyPlate упрощает отслеживание вашего питания и физических упражнений, помогая вам делать более здоровый выбор для достижения ваших целей по снижению веса.

Fitbod Workout & Fitness Plans

Fitbod создает индивидуальный план тренировок, который поможет вам достичь ваших целей в фитнесе. Он адаптируется к вашему прогрессу и соответствующим образом корректирует вашу программу, делая ее подходящей как для похудения, так и для набора мышечной массы.

FatSecret

FatSecret - это бесплатный счетчик калорий и трекер диеты. Он поддерживается сообществом и предлагает форумы и задания, которые помогут вам сохранить мотивацию на пути к снижению веса.

HealthifyMe

HealthifyMe позволяет вам с легкостью отслеживать свое питание, физические упражнения и прогресс в потере / наборе веса. Он также предлагает разнообразные диеты и процедуры тренировок, которым нужно следовать.

Strong Workout Tracker Gym Log

Strong - это трекер тренировок для тех, кто посещает тренажерный зал и хочет набрать мышечную массу или привести свое тело в тонус. Это помогает планировать и регистрировать тренировки, предоставляя статистику, показывающую ваш прогресс с течением времени.

Золотые правила похудения

Чтобы отправиться в путешествие по снижению веса, требуется нечто большее, чем просто решимость сбросить несколько размеров. Речь идет о принятии образа жизни, способствующего целостному здоровью и благополучию. Это всеобъемлющее руководство познакомит вас с основными правилами здорового похудения, чтобы убедиться, что вы подходите к этому путешествию сбалансировано, устойчиво и эффективно. 

Ставьте перед собой реалистичные цели:

● Постановка достижимых целей является основой успешного пути к снижению веса. Установите краткосрочные и долгосрочные цели, имея в виду, что безопасный темп снижения веса обычно составляет 0,5-2 фунта в неделю.

Придерживайтесь сбалансированного питания:

● Сбалансированное питание имеет решающее значение для обеспечения вашего организма необходимыми питательными веществами, необходимыми ему для оптимального функционирования. Употребляйте разнообразные продукты из всех групп продуктов питания: овощи, фрукты, нежирные белки, цельные зерна и полезные жиры.

Практикуйте контроль порций:

● Главное - это умеренное питание. Следите за размерами порций, чтобы избежать переедания, даже если речь идет о здоровой пище. Использование таких инструментов, как мерные стаканчики и пищевые весы, может оказаться полезным.

Регулярные физические упражнения - Ваш друг:

● Регулярная физическая активность имеет решающее значение для сжигания калорий и повышения мышечного тонуса. Старайтесь уделять не менее 150 минут упражнениям умеренной интенсивности в неделю, таким как ходьба или плавание.

Водный балланс:

● Вода - ваш союзник в достижении ваших целей по снижению веса. Это помогает пищеварению, усвоению питательных веществ и может ограничить ненужные перекусы. Старайтесь выпивать не менее восьми стаканов воды по 8 унций в день.

Вывод

Приложения для смартфонов - это современное благо для людей, стремящихся лучше контролировать свой вес и общее состояние здоровья. Перечисленные выше десять приложений для iPhone предоставляют ряд функций, которые помогут вам похудеть, набрать вес или заняться фитнесом, легко интегрируясь в ваш распорядок дня. Ваш путь к тому, чтобы стать более подтянутым и здоровым, теперь стал более доступным и управляемым, с небольшой помощью прямо из вашего кармана.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: