Как быстро и удобно купить Ethereum (ETH) картой Яндекс.Деньги

12 июля 2020   Ник (редактор AV) 2729   0

Криптовалюта Эфириум (Эфир) - популярный инвестиционный инструмент. Она позволяет зарабатывать деньги даже на обычных спекулятивных сделках, суть которых заключается в том, чтобы купить монеты дешево, а продать дорого. И если вы захотели попробовать себя в данной области, то первая задача, которую придется решить – покупка криптовалюты. Приобрести активы можно за любые виды денежных средств, даже, если это рубли на кошельке Яндекс.Деньги. Нужно только разобраться, как оформить выгодную сделку, сделать это просто и безопасно.

Оптимальный способ покупки криптомонет

Начнем с того, что купить Ethereum (ETH) можно непосредственно на криптовалютной бирже. Все, что нужно сделать – ввести на счет рубли, а потом приобрести монеты по актуальному курсу. Но в данной ситуации могут возникнуть некоторые сложности, например:

  • выбранная вами биржа не принимает платежи с кошелька или карты указанной платежной системы;
  • вам нужно срочно получить криптовалюту, но вы видите, что предложения по ее продаже не устраивают по курсу;
  • вы не хотите приобретать активы таким способом, потому что он неудобен в данной ситуации;
  • вы не желаете проходить верификацию, без которой на многих биржах пополнить счет не получится.

Сделки, заключаемые на биржах, часто требуют больших трат времени, не всегда могут быть проведены в формате, устраивающем будущего владельца криптомонет. Кроме того, необходимость верификации не всегда кстати. Поэтому многие и ищут альтернативные, более удобные способы решения задачи.

Сделки с частными менялами сразу нужно отбросить из-за высоких рисков, если у вас нет знакомого, который мог бы предложить нужное количество монет. Но даже при наличии такого человека будет сложно договориться про условия обмена. Ведь каждый хочет получить от сделки свою выгоду.

Оптимальное решение задачи – обмен Яндекс.Денег на Ethereum через обменники. Вот, почему следует рассматривать внимательнее именно этот вариант:

  • от вас не будут требовать прохождения верификации, подразумевающей подтверждение личности;
  • среди многочисленных предложений вы сможете выбрать то, которое устраивает и по резерву, и по курсу, и по комиссии. В результате удастся провести выгодную сделку;
  • долго разбираться с тонкостями перевода не придется. Заполнение заявки на обмен занимает всего несколько минут и не вызывает никаких вопросов;
  • монеты будут зачислены уже в течение 5 минут, и вы сразу сможете ими распорядиться;
  • вы проведете обменную сделку по актуальному курсу, потому как он обновляется в обменниках с завидной частотой.

Именно обменным сайтам доверяет большинство людей, проводящих операции с электронными, фиатными и цифровыми валютами. Поэтому сомневаться в правильности решения не нужно. Главное – выбрать надежного поставщика услуг.

Как выбрать хороший обменник

Сразу отметим, что самостоятельно искать обменные сайты – рискованное дело. На первый взгляд очень сложно отличить надежный ресурс от мошеннического. Поэтому нужно пользоваться предложениями проверенных временем поставщиков услуг.

Найти их можно на специализированном портале, систематически проводящем мониторинг выгодных обменников электронных валют, таком, как bestchange.ru. Здесь собраны обменные сайты, доказавшие свою надежность сотнями, а то и тысячами успешных сделок. И все, что остается вам – подобрать сервис, условия которого устраивают в полном объеме. Вот, на что надо обратить внимание:

  • резерв Эфира;
  • курс конвертации;
  • величина комиссии;
  • тип перевода: ручной, автоматический;
  • отзывы пользователей.

Но и тут сложностей не возникнет. Перейдя на страницу bestchange.ru/yandex-money-to-ethereum.html, вы увидите, что все обменники, предлагающие купить Ethereum (ETH) картой Яндекс.Деньги, собраны в специальной таблице. На верхних позициях расположены сервисы с лучшими курсами. Поэтому изучать предложения нужно по порядку в направлении сверху вниз. Подобрав подходящее, останется оформить заявку на обмен.

3.50 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: