Обзор интернет-магазина Foxtrot.com.ua

20 августа 2021   Ник (редактор AV) 10157   0

Foxtrot.com.ua - украинский интернет-магазин, продающий электронную технику, товары для дома, ноутбуки, планшеты, компьютеры, бытовую технику, игровые аксессуары. Магазин работает с 2015 года. На сайте представлена продукция всех популярных брендов: LG, Samsung, Apple, Xiaomi, Vivo, Huawei и т.д. Во время оформлении покупки пользователь может зарегистрироваться на сайте и получить бонус в размере 200 гривен.

Как работает Foxtrot

На главной странице интернет-магазинам расположен каталоги с лучшими ценовыми предложениями, хитами продаж например топовый смартфон Galaxy S21, ТОП-30 покупаемых ноутбуков, смартфонов, планшетов, смарт-часов. Виджет с товаром дня и лучшими моделями в своей нише.

Чтобы найти конкретный товар, пользователю необходимо воспользоваться каталогом, разбитым на категории: техника для кухни. дома, посуда, инструменты, спорт и туризм, товары для детей и т. д. Конкретный товар можно найти с помощью поисковой строки. Текст вводится вручную или с помощью микрофона по нажатию соответствующей кнопки.

Бонусы и кешбэк

Бонусными деньгами можно оплатить любые покупки начиная с первой. Размер кэшбэка колеблется в зависимости от типа товара.

Увеличить размер бонусов можно, получив достижения в онлайн-игре на сайте. Дополнительно начисляется бонусы в размере 15% от потраченной суммы к дню рождения.
Оплатить покупку можно наличными при доставке курьером или в пунктах выдачи товара, с помощью банковской карты, по безналичному расчету, через кредитный сервис. Если товар не подошел, его можно обменять в течение 14 дней, в случае поломки покупатель обращается в один из фирменных сервисных центров. На сайте есть видеообзоры и распаковки товаров.

Как сделать покупку в Foxtrot

Зайдите на сайт и выберите с помощью поисковой строки или каталога товар.

Укажите цвет, тип платежа: в кредит или полная оплата с кешбэком; Вид доставки: самовывоз, экспресс, доставка на почтовое отделение. Нажмите кнопку "Купить", затем "Оформить заказ".

Укажите свой номер телефона, имя, фамилию, электронную почту, адрес доставки. Чтобы заплатить часть стоимости товара бонусами, нажмите кнопку "Произвести авторизацию". На указанный номер телефона придет SMS-сообщение с кодом для входа в личный кабинет. Позже можно будет использовать для входа профиль в Facebook или Google. Работать с интернет-магазином Foxtrot можно через Admitad или MyLead. Подтверждается 69% заказов, время обработки около 34 дней, cookies действует один месяц, EPC - $12,6; CR - 3,1%.Вебмастер получает 3% комиссионных от суммы оплаченного заказа в Admitad и 2,4% в MyLead. Для привлечения пользователей можно использовать кешбэк трафик, рекламу в социальных и тизерных сетях, купонные сервисы, программу лояльности. Промо-материалы: баннеры и ссылки.

2.70 (2)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: