ТОП 5 новинок игр для iPhone в сентябре 2022

05 мая 2022   Ник (редактор AV) 3729   0

Разработчики игр под iOS в этом месяце могут порадовать владельцем iPhone достаточно разнообразным ассортиментом игр для мобильных устройств. Однако из тех, что вышли наибольшей популярностью среди игроков пользуются следующие.

Railbound

Дата выхода 6 сентября 2022 года
Жанр: головоломка, стратегия, логическая
Разработчик: Afterburn

Графика игры мультяшная с соответствующей анимацией, в стиле раннего Диснея. Музыкальное сопровождение достаточно разнообразное имеется более десятка треков. Мелодии подобраны гармоничные - не появляется желания их отличить.
Суть игры заключается в строительстве железнодорожных путей с целью доставить вагоны к локомотиву поезда. На первый взгляд это достаточно легко однако, с прохождение новых уровней на пути появляются разнообразные препятствия. В качестве дополнительных усложнений игроку предоставляют несколько вагонов, которые необходимо прицепить к поезду в строгой последовательности. Препятствие в виде шлагбаумов и железнодорожных депо имеют свою специфику срабатывания. Разобраться в этом достаточно легко, а управлять постройкой путей для преодоления этих препятствий хоть и весело, но заставляет проявлять смекалку.

The Legend of Neverland

Дата выхода 8 сентября 2022 года
Жанр: MMORPG в стиле аниме
Разработчики: GameArk

Судя по первым отзывам The Legend of Neverland напоминает игрокам Genshin Impact на минималках. Об этом говорит всё, и практически в точности скопированный геймплей, и внешний вид персонажей, и возможности их генерации. Конечно, с учётом переноса на мобильные устройства. Игрок может выбрать один из четырёх классов, являющихся стандартными для любой уважающий себя MMORPG: воин, маг, лучник и (неужели индивидуальная черта) оружейник. Каждому из класса можно присвоить определённую стихию, но только одну.

А вот действительно нестандартный ход - наличие "дерева талантов" возможность переключаться между классами в процессе игры прокаченная уникальные таланты каждого. Таким образом исходя из довольно ограниченных начальных скилов и возможностей можно сгенерировать уникального персонажа.

Residual

Дата выхода 8 сентября 2022 года
Жанр: симулятор выживания
Разработчики: Orange Pixel

Суть игры проста - вы потерпели крушение на неизвестной планете, и теперь вам предстоит выжить в суровой и агрессивной внешней среде. Для выживания необходимо собрать и сгенерировать определённое количество различных ресурсов для починки корабля. Игра пиксельная, в стиле начальных Марио, так что особых ожиданий от графики и звука нет. Передвижение осуществляется исключительно на плоскости право-лево вверх-вниз. Основной игры заключается в выполнении различных заданий по генерации необходимых для ремонта корабля деталей и материалов.

Horizon Chase 2

Дата выхода 9 сентября 2022 года
Жанр: аркадная гонка
Разработчики: Aquiris

Это эксклюзивная игра, которая будет доступна только подписчикам Apple Arcade. Во всяком случае так уверяют разработчики. Хотя, как показывает практика, со временем она появится в открытом доступе для остальных владельцев iPhone. По сравнению с первой частью появилась новая система кастомизации и достаточно зрелищные визуальные эффекты. Уровень азарта сопоставим с жанром игровые автоматы, где игроки получают много эндорфина.

Разработчики реализовали разные погодные условия, которые являются не просто украшением фона, непосредственно влияют на механику игрового процесса. Особого внимания заслуживает музыкальный трек написанный шотландским композитором Барри Лейтч, который является автором музыки для Top Gear, Gauntlet Dark Legacy и многих других легендарных игр и передач.

Duel Shots: Clash Of Guns

Дата выхода 5 сентября 2022 года
Жанр: атомный шутер
Разработчики: Tapteek
Игра представляет собой ковбойскую дуэль между игрушками. Каждый из персонажей наделён определёнными уникальными способностями. Кроме того, предоставляется довольно богатый выбор оружия, которое можно покупать за игровые деньги или донаты. Персонажей можно прокачать, причём за то же золото, что и покупка оружия.

4.41 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: