Поиск и сравнение хостинг провайдеров

10 мая 2021   Ник (редактор AV) 6131   0

Hostinghub.ru — агрегатор, с помощью которого пользователи могут быстро выбрать VDS в России и хостинги по заданным критериям. Также на сайте регулярно публикуются рейтинги и свежие статьи, составляются подборки, сравнения разных видов серверов: недорогие VPS, cloud хостинг. Платформа предлагает большой набор гибких фильтров для выбора оптимального хостинга по стоимости, гео, системам оплаты, лимитам и дополнительным параметрам. Использование агрегатора абсолютно бесплатно, а сам сервис является независимым ресурсом и не продвигает определенные компании.

Достоинства Hostinghub

  • Быстрая авторизация через социальные сети.
  • Удобный поиск/подбор подходящего хостинга.
  • Регулярное обновление рейтингов лучших хостингов.
  • Работает с большим выбором гео: РФ, США, Украина, страны Европы.
  • Пользователи могут оставлять свои отзывы о продуктах и выставлять им оценки.
  • Для каждого хостинга/сервера составляется полный обзор с рейтингом по скорости, надежности, стоимости и обслуживанию.
  • Открытый доступ к рейтингам продуктов по разным параметрам.
  • Возможность сравнения хостингов от разных провайдеров.

Готовые подборки сервиса

На главной Hostinghub отображается свежий рейтинг лучших хостингов. Такие подборки составляются специалистами сервиса регулярно. У каждого из продуктов есть карточка, в которой указывается гео, серверы, панели управления, наличие тестового периода и бесплатного SSL. Внизу находятся четыре кнопки, через них можно перейти к тарифным планам хостинга, отзывам о нем, обзору или тестированию. Дополнительная опция — добавление продукта в список для сравнения.

В карточке каждого продукта выставляется оценка по нескольким параметрам. При желании можно самому написать отзыв или оценить хостинг, но предварительно придется авторизоваться на сайте.

На панели инструментов находится информационный раздел, в котором собраны все рейтинги сервиса по стоимости, скорости, тарифам, лимитам. К любому из них легко перейти за один клик. Также здесь можно открыть подборки хостингов с конструкторами сайтов и лучшим ценами на домены.

Как выбрать хостинг и сравнить его с другими

Слева на главной расположена панель инструментов. Через нее можно сравнить продукты или подобрать оптимальные хостинги. Для большего удобства в отдельном блоке отображаются фильтры по гео. Можно сразу выбрать страну и открыть готовый список продуктов

Через вкладку «Подобрать хостинг» переходим к фильтрам поиска. Пользователю нужно выбрать его тип, гео, CMS, панель управления, способы оплаты, доступные ОС. Также сервис предлагает указать дополнительные параметры: выделенный IP, MoneyBack, регистрацию доменов, конструктор сайтов, SSD, бесплатный SSL и DDoS-защиту. Остается только кликнуть по кнопке «Применить» и агрегатор автоматически составит подборку хостингов, которые соответствуют всем запросам пользователя.

Для сравнения продуктов нужно кликнуть по соответствующей кнопке на панели инструментов. Предварительно следует добавить хостинги из рейтингов в списки сравнения, хотя сервис предлагает пользователю готовые подборки, в которых оцениваются преимущества/недостатки популярных продуктов.

4.21 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: