Особенности игры Avik

24 декабря 2015   Ник (редактор AV) 293   0

Avik можно назвать уникальным развлечением, значительно отличающимся от ставок и слотов, представленных в онлайн казино. После запуска все пользователи отмечают отсутствие линий выплат или барабанов, процесс построен на коэффициентах и полете самолетика по игровому полю.

Особенностью игры Aviator является шанс на получение крупной суммы. Это возможно, если поймать значительный множитель или длительное время выводить деньги на минимальных показателях. Слот можно запустить через приложение или официальный сайт, также существует демонстрационная версия.

Как участвовать в турах игры Avik

Для достижения победы на сайте, пользователю нужно выполнять платные ставки. На данный момент есть масса нелегальных сайтов, по этой причине важно выбирать только официально оформленные. Подтвердить безопасность игры может только наличие лицензии. Запуск интересного геймплея доступен для каждого, совершеннолетние игроки могут пройти регистрацию, перевести на счет удобную для них сумму и начать зарабатывать. В том числе нередко формируется по два пари сразу, это позволяет выполнить страховку и повысить вероятность победы.

На оформление ставок дается примерно 10 секунд, требуется оперативность, чтобы успеть выполнить все настройки в формате онлайн. Игра начинается автоматически, никого не ждут, это удобно, если вы хотите пропустить пару туров, ничего не изменится. Можно следить за полетом и действиями других пользователя. После старта коэффициент будет увеличиваться, а самолетик взмоет ввысь. Здесь сложный момент, поскольку ожидание позволяет дождаться более значительной цифры коэффициента, но повышает риск все проиграть. Если самолет улетит до вывода, ставка сгорит.

Именно поэтому целью Авиатора является своевременный вывод суммы. Удачливые пользователи, которым это удалось, сразу получают всю сумму. Она переходит на основной баланс, дополнительные клики или настройки для этого не нужны. Рассчитывается пари просто, учитывается размер ставки после увеличения на множитель на мгновение вывода. Вся информация сохраняется в игре, она не исчезает и будет доступна для игрока в разделе статистики. Особенностью игры Avik является честная и гарантированно высокая отдача. Применяется специальный генератор чисел.

Преимущества игры

Avik можно смело отнести к краш-играм, он не может быть причислен к слотам или другим ранее известным подгруппам. В процессе запусков обстановка значительно накаляется, ведь каждый пользователь рискует своей ставкой с целью получения дохода. Непередаваемое ощущение азарта гарантировано для всех. Приступить и завершить процесс можно в любое мгновение, допускается пропуск уровней, игра с минимальными пари, изучение статистики. Также предложение выделяет доступ для всех желающих сразу, уровни проходят коллективно, удается смотреть за другими и общаться.

К сильным сторонам игры Avik относится следующее:

  • доступ в формате онлайн, нет необходимости скачивать софт, выполнять его установку;

  • игра может использоваться вне зависимости от выбранной при регистрации валюты;

  • широчайший диапазон ставок;

  • гарантированная высокая отдача;

  • наличие официальной лицензии у БК, которая предлагает Авиатор;

  • для начала нужна только регистрация и практически любая сумма на счету;

  • доступ к статистике;

  • две панели, настройки, в том числе для автоматизации;

  • вероятность поймать множитель до сотни;

  • быстрый вывод денег;

  • динамичность;

  • простота управления, крупные клавиши, оперативная реакция;

  • наличие страховки на случай утраты соединения с интернетом, ставка выводится в момент потери связи с пользователем;

  • удается пользоваться рядом стратегий.

Советы и варианты стратегий в игре 

Игру можно назвать простой, но также можно пользоваться рядом подсказок или выбранной стратегией. Это повысит шансы на удачный исход. Уверенности в победе на 100% быть не может, но попытаться определенно стоит. В том числе игрокам рекомендуют добиться распределения банкролла. На длительной дистанции добиться успеха намного проще. Удается выйти из полосы неудач и дождаться приятного бонуса от фортуны. Размер ставки подбирается индивидуально и полностью зависит от банкролла.

Варианты стратегий:

  • на минимальные множители. Пари оформляются на любые суммы, но выводятся на 1,2;

  • по Мартингейлу. Сделки постоянно увеличивается в два раза, пока не будет получен результат, множитель, при котором нажимают на кэшаут, равен 3;

  • двойные пари. Оба делаются одновременно, одно выводят на 2 или 3, второе позже, на свое усмотрение.

В Авиаторе везение может прийти даже в ходе первого запуска, достаточно ставить и не слишком тянуть с выводом. Выигрыши можно использовать снова или вывести, в том числе через банковские карты либо прочими методами.

Как пополнить счет в игре

Для начала откройте сайт, где находится игра Avik.

Пройдите процедуру авторизации. Если у вас еще нет аккаунта, вам нужно пройти регистрацию. Это простая процедура, требующая только номер телефона и адрес электронной почты. Вы должны также подтвердить эти данные, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

Нажмите на иконку, которая находится в правой части закрепленного меню.

Выберите «Пополнить счет». Затем выберите подходящий способ пополнения, введите сумму депозита и укажите платежные данные.

Деньги поступят на ваш счет мгновенно. Просто нажмите кнопку «Пополнить», и через 10-20 секунд деньги будут на вашем аккаунте. Никаких сложных процедур не потребуется.

Кстати, стоит также упомянуть о минимальных ставках в игре Авиатор. Вы можете начать с суммы в 10 рублей. Это демократичное значение, учитывая, что минимальный депозит в 1вин составляет 100 рублей. Это означает, что у вас будет достаточно средств для участия в 10 раундах.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: