Приложение онлайн для Android

04 апреля 2015   Ник (редактор AV) 181   0

В Сети работает много заведений, которые пользуются спросом среди игроков. Все они предлагают альтернативные варианты доступа на сайт: в качестве примера можно привести зеркало Eldorado, позволяющее обходить блокировки официального портала. Но есть еще один способ: скачиваемое приложение. Скачать игры на Android предлагают не все клубы, хотя последних становится все больше. Некоторые предоставляют игрокам сразу два установочных файла: для андроида и iOS. Установка автономной программы – отличное решение для гемблеров, желающих быть независимыми.

Игра через приложение

Скачать игровые автоматы эльдорадо или других заведений на Android можно с официального сайта: достаточно перейти на страницу с установочными файлами. В описании приложения можно узнать о:

  • поддерживаемой версии операционной системы;

  • объеме памяти, который займет программа;

  • алгоритме действий по установке.

Приложение для Android почти не отличается с функционалом, выбором азартных развлечений и прочими возможностями. В некоторых случаях в каталоге может не быть некоторых разделов, например, Live. Но операторы стараются как можно быстрее решить подобные проблемы.

Вопросы безопасности

Защита личных данных во время игры на мобильном устройстве имеет большое значение для любого пользователя. Если игнорировать опасность, важная личная и финансовая информация игрока может попасть к мошенникам. Поэтому перед тем, как скачать программу, следует убедиться, что клуб работает легально и использует безопасный софт. Гарантии безопасности при использовании приложения обеспечивают такие технологии:

  1. Блокчейн. Это одна из самых безопасных технологий, которую используют игры.

  2. Протоколы шифрования SSL и TLS. Защита финансовых транзакций как самим сервисом, так и официальными платежными системами.

  3. Логин и пароль. Вход в программу с помощью шифра, который придумывает пользователь.

  4. Двухуровневая идентификация. Подтверждение входа одноразовым кодом из СМС или электронного письма.

Ознакомиться с информацией обо всех инструментах защиты можно в футере сайта или разделе «О нас».

Установка программы

Найти файл apk. можно на официальном сайте игорного заведения. В отдельных случаях скачать приложение для Андроид можно из магазина Play Market, но это распространяется на игроков только тех стран, где гемблинг является законным. Чтобы установить программу, следует:

  1. Зайти со смартфона в магазин.

  2. Выбрать соответствующий игровой клиент.

  3. Нажать кнопку скачивания.

  4. Найти его в «Загрузках».

  5. Установить приложение обычным образом.

Если игрок скачивает софт с сайта, ему предварительно следует зайти в «настройки» смартфона и разрешить установку ПО из сторонних источников. В любом случае после установки останется только найти на экране иконку приложения и запустить его.

Как начать играть

Во время игры на смартфоне или планшете пользователь может выбирать две режимы: демонстрационный (бесплатный) и на деньги. Первый вариант не предусматривает денежных ставок: вместо них используются виртуальные монеты. Деморежим важен, особенно для новичков, поскольку позволяет тестировать игры и знакомиться с ними без риска потерять банк. Если пользователь хочет делать ставки реальными деньгами, ему нужно совершить те же действия, что и на официальном сайте. Это же касается вывода выигрыша.

В приложении можно регистрироваться, использовать бонусы, участвовать в турнирах и лотереях, обращаться в саппорт – словом, совершать те же действия, что и на полноформатном сайте. Это удобный формат, где все действия выполняются быстро и легко. Кроме того, в большинстве положений возможно блокирование рекламами. Все что нужно пользователю – активное подключение к сети Интернет.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: