Почему любители спорта выбирают приложение Betera

02 декабря 2022   Ник (редактор AV) 816   0

Мир спорта и мир спортивного беттинга уже давно неразрывно связаны между собой, и болельщики, для того чтобы одновременно следить за обеими этими сферами, все чаще выбирают приложение Betera.

Причин для того, чтобы установить на свой гаджет именно это приложение, довольно много, но мы расскажем об основных факторах в пользу данного «софта».

Полный комплект функций

Современные беттинг-компании считают обязательным иметь в своем распоряжении мобильное приложение, но у Betera функциональная составляющая всегда стоит на первом месте. Разработчики славно потрудились над своим «детищем», и теперь, если Betera скачать на телефон или другое подходящее устройство, можно получить полный спектр услуг и необходимых функций. Это и широкая линия для ставок, и удобное меню, в котором можно без труда отыскать все необходимые разделы, и, конечно же – все функции, связанные с пополнением счета, а также выводом средств с депозита.

Разделы меню приложения расположены максимально удобно для пользователя. А новые акции и бонусы всегда появляются на видном месте, чтобы любители спорта и беттинга не пропустили очередные привлекательные предложения от компании. Ну, и главное – приложение работает быстрее, чем сайт или мобильная версия.

Доступ для всех платформ

Приложение Betera доступно как для поклонников операционной системы Android, так и для тех, кто предпочитает iOS. Более подробно о том, как устанавливать софт для обеих этих платформ, можно прочитать на портале Betonmobile.by, где всегда есть полный спектр полезной информации по всем вопросам, связанным с беттингом. Здесь же мы отметим, что любителям «яблочных» смартфонов можно без труда найти необходимый файл для скачивания непосредственно в AppStore, а тем пользователям, которые предпочитают Android, нужно будет обратиться на официальный сайт компании Betera, где они найдут все необходимые инструкции по скачиванию и установке программы. Процесс этот весьма легкий и быстрый.

Приятные бонусы за установку

Скачав приложение Betera, можно не только сделать процесс взаимодействия с беттинг-компанией более простым и удобным, но и получить при этом подарки от букмекера. Специальный бонусный фрибет – бесплатная ставка, которую можно использовать, не рискуя при этом собственными финансами, будет ждать пользователей сразу после того, как на их устройстве будет установлена нужная программа.

Трансляции спортивных событий

Приложение Betera – это не только стандартный набор функций для заключения пари, но и дополнительное преимущество в виде бесплатных трансляций матчей и турниров, которые получает болельщик. Таким образом, можно узнавать о результатах необходимых событий, даже не выходя из приложения. Это очень удобно.

4.64 (2)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: