Партнерские программы в рейтинге ActualTraffic.ru

01 апреля 2023   Ник (редактор AV) 2493   0

Actualtraffic – сервис, специализирующийся на рекламе cpa партнерок, сервисов, деятельность которых направлена на оптимизацию работы веб-сайтов, а также инструментов для сокращения расходов по содержанию ресурса, его рекламы и продвижения. Не лишним будет отметить и функцию создания офферов, основной задачей которой является привлечение инвестиций. За 7 лет работы была проведена работа в различной области тестирования, адаптирования и создания теоретических материалов по итоговым результатам. Последние доступны бесплатно для пользователей ресурса и помогают минимизировать риски при выборе инвестиционных проектов или программ для пассивного дохода.

Функционал сервиса

В свете популярности партнерских программ уделяется особое внимание разделу «Партнерки». В разделе реализовано деление не только на категории, но и по параметрам доходности. К последним относятся частота выплат, минимальная сумма для вывода, другие финансовые особенности. Исчерпывающее описание выжимки из технической информации позволяет пользователю без проведения сравнительного анализа отдать предпочтение конкретной парнетрской сети. Регистрация происходит на сайте партнере, исключительно после переадресации на внешний ресурс. В отдельную категорию вынесены партнерские сети с недостаточным уровнем доверия из-за задержек с выплатами, отсутствия реферальной системы или другими видами обмана пользователей

Офферы: поиск и сравнение

Задачей сервиса Actualtraffic является создание по запросу на размещение такого оффера, который, на самом деле, являлся бы стержнем коммерческого предложения с реальной ценностью товара. В долларах можно заработать в Epn.bz - это партнерка алиэкспресс с оплатой за доставленный заказ. На ней можно поднимать по 50-100 тыс. рублей в месяц. Если есть аудитория в пабликах VK, на своем собственном сайте обзорнике китайских товаров или youtube - канал с хорошими просмотрами, то вы можете сразу стартовать и начать размещать свои реф. ссылки.

Приоритеты рекламного размещения оффера построены на базе соединения спроса и предложения посредством предварительного формирования базы полезных статей, а также публикации отграниченного доступа к тематическим событиям, онлайн-конференциям.

Позиция лидера в смежных услугах

Первым и безусловным преимуществом является предложение оптимальной рекламной стоимости, как в отношении единичных, так и пакетных размещений по офферам, партнеркам. Вариации рекламного размещения следующие:

  • Брендирование сайта (изменение фона ресурса на заказной).
  • Перманентное закрепление в рейтинге на 1, 2 или 3 месте.
  • Сквозная реклама в меню.
  • Сквозные баннеры.
  • Спонсор раздела.
  • Спонсор раздела + дополнительное место в рекомендательном блоке.

К дополнительным конкурентным преимуществам можно отнести:

современный дизайн и интуитивное управление всеми функциями;
возможность отслеживания обновлений и новых публикаций через мессенджеры, социальные сети или по подписке;
партнерские программы представлены более чем 12 категориями;
общее количество сервисов превышает 1000 единиц.

Выводы

Исходя из анализа отзывов и внешних обзоров на сервис, можно сделать вывод о достоверности публикуемой информации. Все рекламные проекты проходят предварительную проверку на соответствие законодательству страны субъекта.

3.45 (2)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: