ProTraffic

27 апреля 2022   Ник (редактор AV) 3797   0

Protraffic является не просто блогом, а целым сборником материала на тему арбитража, заработка в интернете и гемблинга. Раздел "Статьи" содержит актуальные новости, гайды и просто занимательную информацию как для новичков, так и для бывалых арбитражников.

В следующем разделе "Партнерки" можно ознакомиться с рейтингом лучших CPA-программ. На каждую из них, независимо от гео и тематики предоставлен подробный обзор от испробовавшего функционал вебмастера. Раздел партнерские программы дает возможность найти перспективный способ заработка, ссылаясь на свои интересы.

Есть рубрика "Сети", где представлен рейтинг лучших рекламных сетей для заработка. Информация будет актуальна не только для арбитражников, но и для владельцев сайтов: на трафике из сетей можно лить офферы, используя их в качестве посредника между владельцем и арбитражником. Обе стороны получают свою выгоду. По традиции, обзор на каждую сеть сопровождается мнением и детальным разбором от вебмастера, а также реальными отзывами от клиентов.

В рейтинге доступна информация о таких сетях:

  • Push
  • Тизерных
  • Партнерки для монетизации веб-сайтов
  • Popunder, Clickunder

Раздел с подборкой лучших сервисов для арбитража трафика состоит из многочисленных обзоров на инструменты, которые позволят не только ускорить работу, но и создать прибыльные связки.
В перечень инструментов входят:

  • Хостинги
  • Антидетект-браузеры
  • Сервисы с видеофутажами
  • Сайты для накрутки
  • Ресурсы для арбитража трафика и контекстной рекламы
  • Трекеры
  • Фоторедакторы и фотостоки

А также другие сайты, с которыми лучше ознакомиться лично. Примечательно, что пользователи сайта Protraffic имеют доступ к эксклюзивным скидкам и промокодам на использование большинства из представленных инструментов в каталоге.

Раздел "Кейсы" содержит статьи с примерами успешных и провальных кейсов по арбитражу. На сайте доступны поисковые фильтры, благодаря которым можно найти интересующую категорию кейсов, а также почерпнуть для себя новую информацию: какие ошибки не стоит совершать в работе, как должны выглядеть креативы, а также как сформировать успешную стратегию для запуска.

Страница "Знания" содержит детальные гайды и обзоры на инструменты для настройки таргетинга, а также ответы на популярные вопросы по поводу заработка и вложений в маркетинг. Представленные в блоге обзоры будут больше полезны новичкам, ведь имеют четкую подачу общей информации, необходимой на начальных этапах работы.

На этом же сайте представлен широкий выбор вакансий по арбитражу трафика, причем в списке есть как отечественные, так и зарубежные компании с различным уровнем заработка. Есть предложения как для новичков, так и для вебмастеров с опытом работы.

Каждый клиент получает комфортный интерфейс и поиск нужных статей, инструментов с помощью большого количества фильтров. Преимущество сайта в объеме полезной информации и партнерстве с популярными интернет-ресурсами. Блог является перспективной находкой как для опытных арбитражников, так и для новичков, лишь начинающим свой путь к интернет-заработку.

 
4.38 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: