Фоторедактор Enlight Photofox - обзор приложения

10 мая 2021   Ник (редактор AV) 12856   0

Enlight Photofox делится набором функций для быстрой обработки фотографий на профессиональном уровне. В результате из обычных картинок среднего качества получается нечто выдающееся.

В Enlight Photofox можно добавлять прозрачные слои, каждый можно редактировать, регулировать прозрачность и измененять перспективу, добавлять текст и работать с текстурой кадра.

Прозрачные слои помогают смешивать картинки и добавлять текстуру.

Небольшие нюансы

В разделе «Нюансы» найдутся традиционные параметры для коррекции цвета, такие как насыщенность и контраст. Помимо этого, среди инструментов есть такие функции, как «Проявка» и «Цель». «Проявка» позволяет моментально редактировать цвет, используя пресеты, а «Цель» дает возможность изменять тон определенного участка на фотографии.

Работайте с «Целью».

Больше света

Помните, как раньше из-за ошибок фотокамер на изображениях могли случайно появиться незапланированные подсвеченные участки. В этом была своя прелесть. В цифровой фотографии добиться такого эффекта не так-то просто, но в приложении Enlight Photofox можно добавить «световую утечку» вручную.

Ручная настройка световых эффектов. Даже с таким внушительным набором функций и возможностей приложение остается простым в использовании. Помимо профессиональных инструментов в Enlight Photofox есть рамки, стикеры, мемы и прочие штучки для развлечения.

4.71 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: