ТОП 5 Лучших игр для андроид в 2022 году

27 декабря 2022   Ник (редактор AV) 5650   0

Начнем с 5 места и по порядку дойдем до ТОП 1 игры для андроид в 2022 году.

5. Gaiarus (Дата выхода — 13.05.2022)

Основой сюжета игры в жанре Tower Defense является выживание в магической вселенной: игрокам предстоит строить башни, защищать собственные территории и принимать участие в противостояниях с врагами, в качестве которых выступают жуткие монстры и чудовища. Большинство пользователей привлекает яркая графика и жанр фэнтези, а также проработка сюжета: выполнение квестов складывается в логическую цепочку. Для защиты собственной башни необходимо создать уникальную стратегию, для чего предусмотрено множество заклинаний и комбинаций. Если интересуют игры более азартные, то перейдите на https://xazino777.today С каждым уровнем задания становятся всё сложнее, зато в игре отсутствует бесконечный гринд. Создателям удалось превратить стандартную схему Idle Defense в самобытную, уникальную разработку.

4. CarX Street (Рейтинг — 4.7; Дата выхода — 22.04.2022)

Динамичная гоночная игра, где пользователи могут на рекордных скоростях бороздить просторы мегаполисов. На выбор игрока доступен автопарк с современными автомобилями и множество комплектующих для тюнинга. Игроки отмечают высокую реалистичность игры, а также комфортное управление: так как ключевой задумкой являются гонки на высоких скоростях — геймплей рассчитан на быстрое реагирование и переключение команд. Игра позволяет участвовать в заездах, скрываться от полиции и ездить по широким трассам без ограничений. В текущем году игре удалось занять лидирующие позиции среди других симуляторов гонок.

3. Diablo Immortal (Рейтинг — 3.9; Дата выхода — 2.06.2022)

Сценарий разворачивается согласно событиям Diablo 2: Lord of Destruction. Игра не только дополнена многочисленными ивентами и акциями, ее контент значительно улучшен. Diablo Immortal раскрывает истории основных персонажей и сюжетную линию между второй и третью частями. Основная аудитория, имеющая опыт прохождения прошлых частей, отмечает ряд улучшений в функционале, графике и количестве контента, а также оптимизацию гринда. Известно, что лишь за месяц после релиза игра заработала 49$ миллионов, а количество установок перевалило за 10 миллионов. Diablo Immortal однозначно понравится любителям мрачной атмосферы и запутанных сюжетных линий.

2. Dicey Dungeons (Рейтинг — 4.6; Дата выхода — 7.07.2022)

RPG игра выделяется не только милой, своеобразной рисовкой: ее сложность заключается в потребности выживать в постоянно меняющихся пространствах. Пользователям предстоит составлять стратегии для победы врагов, подбирать подходящее снаряжение а также совладать с непредсказуемыми персонажами: действие ведется от лица определенного игрального кубика с рядом специальных возможностей и навыков. Несмотря на наличие версии этой игры для ПК в Steam, игроки отдают предпочтение именно мобильной версии — к счастью, оба варианта отличаются доступной ценой, а оптимизация под мобильные устройства стала залогом высоких рейтингов.

1. Apex Legends Mobile (Рейтинг — 4.3; Дата выхода — 17.05.2022)

Игра является оптимизированной специально для мобильных устройств версией "Королевской битвы". Суть осталась той же — игроки собирают собственные команды из двух и более человек, и в противостоянии побеждает та, которая выстояла до конца, оставшись последней. На выбор игроков доступно различное снаряжение и широкий ассортимент оружия, хотя основной сложностью является подбор игроков с набором навыков, идеально дополняющим друг друга — именно это является основой для выигрыша. Electronic Arts удалось сорвать оглушительный успех — за первый месяц игру установили более 21 миллиона человек.

4.68 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: