Zorotime | Время под контролем

Zorotime | Время под контролем

от Process Insight
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.30 от 16 сентября 2023 Язык: Русский Размер: 30.5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://zorotime.ru

Рейтинг приложения

4.20 (1) AppStore: 4.14


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Как ограничить использование iPhone или Родительский контроль на iOS
Apple решила проблему с масками и Face ID в iPhone. Купи Apple Watch и поставь iOS 14.5 Beta 1

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Zorotime | Время под контролем

Отзывы о приложении Zorotime | Время под контролем (3)

  • Mrl1988 Mrl1988, 06 февраля 2024 в 20:42:29   # Отличное приложение, пользуемся уже год. Удобно, что есть таймер запустил и все, главное не забыть остановить, чтобы списать время. Ответить
  • Mrl1988 Mrl1988, 17 сентября 2021 в 06:09:47   # У нас небольшая оценочная компания из 9 человек. Установили Zorotime месяц назад. Через пару недель появилось понимание трудозатрат по проектам и куда тратят время сотрудники. Очень удобно контролировать бизнес удаленно.

    Сотрудники списывают время на проекты удаленно на клиентах, офисе, такси или метро, что очень удобно. Теперь у нас всегда самая актуальная информация по трудозатратам.

    Простые и понятные отчеты. Можно делать отчеты по проектам, сотрудникам, услугам и клиентам. Есть функция выгрузки в Excel. Очень удобная функция уведомлений. При создании проектов формируются плановые часы проектов. Уведомление приходят при 50%, 80% освоении плановых часов и в случае превышения лимитов. Удобно, что есть 2 варианта списания времени: по таймеру или ручной проводкой. Поехал к клиенту включил таймер, все завершил и просто списал время одним нажатием.

    Хорошее и необходимое приложение для тех компаний, где ч/ч являются основной составляющей затрат.
    Ответить
  • Elinavz Elinavz, 16 сентября 2021 в 03:01:52   # Простое и понятное приложение для оперативного контроля времени проектов и сотрудников. Были небольшие проблемы с выгрузкой списка проектов в Excel, обратились в службу технической поддержки, вопрос решили быстро. Удобно, что приложение мобильное и можно списывать время на проекты независимо от местонахождение. Продолжаем работать. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: