Зелёная кнопка

Зелёная кнопка

от ЭкоЦентр «Заповедники»
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 0.9.123 от 24 августа 2023 Язык: Русский Размер: 62.3 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.42 (1) AppStore: 4.40


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

10 комбинаций кнопок iPhone для тебя
Как перезагрузить айфон если iPhone завис или не работает экран, чёрный экран? hard reset iphone

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Зелёная кнопка

Отзывы о приложении Зелёная кнопка (4)

  • Alexa- b Alexa- b, 07 февраля 2024 в 13:15:35   # Наблюдаю за обновлениями и радуюсь адаптивности приложения. Новые функции, расширение возможностей, избавление от багов - так держать! Ответить
  • Ирина басманова Ирина басманова, 17 июня 2023 в 13:00:25   # Ребята, спасибо, что решились на выпуск данного приложения. Знаю, что обратная связь важна. Так вот: очень нужен поиск по названию маршрута (например, для поиска каньона Опасный необходимо потыкать во все природные парки или уйти в браузер, чтобы узнать в каком природном парке эта локация); нужна кнопка «север» на картах (очень важно! Очень бесит её отсутствие); нет ссылки обратной связи в приложении (пришлось идти руками в магазин).
    Вы большие молодцы! Успехов вам Ждём обновлений ))
    Ответить
  • Евген камчатка Евген камчатка, 17 июня 2023 в 06:35:12   # По мне так не хватает поддержки другого языка кроме русского.
    Возможность скачивания карты так и не понял. Зачем её скачивать в каждом объекте, карта чего именно скачивается? Карта Камчатского края не достаточно детализированная, надписи мешают и никак не масштабируются (попробуйте выбрать Никольскую сопку и добраться до нее если Вы турист, не понятно где и какая дорога на площади Ленина, нужно больше возможности приближения). Разве сложно было брать выгрузки общедоступных карт таких как open street map и догружать ее каждый месяц?
    Не заметил согласия на обработку и передачу перс данных.
    Еще не понял почему в описании маршрута Вилючинского водопада стоят 3 звезды рейтинга из 5, хотя у пользователя нет возможности голосования, это ошибка заполнения страницы или просто возможность голосования не работает?
    Также стоит еще раз протестировать функционал получения разрешения на посещение природных достопримечательностей. В момент, когда получаешь разрешение, чтобы вернуться в главное меню, необходимо много раз нажать назад (возможно стоит продумать механизм предусматривающий меньшее количество кликов).
    Если нужны более развернутые ответы, проверьте заявки на посещение в полях ФИО есть слово «Тест» и мои контактные данные.
    Ответить
  • Shumilin k Shumilin k, 15 июня 2023 в 11:30:38   # Здравствуйте, планируется ли добавление Южно-Камчатского заказника в приложение и маршруты по нему? Фото памятников природы? Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: