WeRead: Fiction & Chat Stories

WeRead: Fiction & Chat Stories

от ChangYi Co.,Ltd
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 5.9.0 от 03 августа 2025 Язык: Русский Размер: 61.4 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: https://weread.mobi/

Рейтинг приложения

5.00 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

We Read Our Own FanFic
WEIRD AND FUNNY WAYS TO SNEAK MAKEUP AND TO NOT GET CAUGHT || Cool Beauty Ideas By 123GO! SCHOOL

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги WeRead: Fiction & Chat Stories

Отзывы о приложении WeRead: Fiction & Chat Stories (31)

  • Демон дарующий Демон дарующий, 19 апреля 2026 в 18:44:59   # Я понимаю, если бы за каждую главу нужно было бы посмотреть 1, ну 2, да пусть даже 3 рекламы! Но платить 1200 рублей в неделю, не пойми за сколько книг? А скорее всего только за одну.... Вы хоть представляете, какого уровня можно книгу за эти деньги? 1200 за неделю.... Смешно. Моя подписка на ЛитРесе обходится дешевле... Удаляю Ответить
  • Luna16189 Luna16189, 19 апреля 2026 в 13:44:11   # Главы очень дорогие, если покупать за реальные деньги. валюта в приложении тяжело зарабатывается, и не очень понятно, как она конвертируется, потому что заработать там можно именно баллы, а главы надо покупать за монеты или талоны. в тексте часто встречаются ошибки Ответить
  • 1isa8 1isa8, 19 апреля 2026 в 12:27:35   # Затягивающие истории, но очень много доната и через какое то время перестали запускаться видео, чтобы получать баллы, это обидно Ответить
  • Голова лена Голова лена, 19 апреля 2026 в 11:14:25   # Нормальное приложение из всех, хотя бы можно читать. Снизила звезды за неоправданную дороговизну. Купила монеты 1600 за 1050 рублей или около того. И за эти деньги не удалось даже одной книги прочесть. Открылась половина книги. И требуют ещё денег. Проще купить реальную книгу за 500р и прочесть ее всю.
    Написано что главы можно открыть после просмотра рекламы, но реклама не работаем и висит всё, если её загружать. Поэтому дочитаю книгу и удалю приложение.
    Ответить
  • A steva A steva, 19 апреля 2026 в 10:21:21   # Читать интересно, удобно, но ооочень дорого)





    Или хотя бы было больше роликов для просмотра. Чтоб можно было дочитать хотя бы одну книгу за день сразу
    Ответить
  • Только не частями! Только не частями!, 19 апреля 2026 в 06:42:11   # Так называемые книги написаны Искусственным интеллектом. Кто-то прям нашел золотую жилу - клепать отвратительного качества тексты через ИИ и продавать, причем дорого!
    Текст написан ужасно! Полно ошибок! Вялая пародия на нормальное чтиво. Позорно
    Ответить
  • Санчело9999 Санчело9999, 19 апреля 2026 в 06:17:14   # В целом не плохое приложение. Можно и без доната читать, лично у меня получается благодаря просмотру рекламы открыть 30 глав каждый день
    Правда хотелось бы куда больше, а то так прочтение одной истории можно затянуть на год
    В историях очень много смысловых ошибок, отсюда вопрос «есть ли у вас редакторы, которые исправляют эти ошибки?»
    Ответить
  • Selesta56 Selesta56, 19 апреля 2026 в 01:21:43   # Отвратительное приложение. Мало того, что это безумно дорого, так еще и купленные НА НЕДЕЛЮ акции на бесплатное чтение почему-то истекают за один день. Попробовала почитать книгу — отвратительно написанный бред, автор не может запомнить имена собственных персонажей. Очень жаль, что для того, чтобы выяснить, насколько это некачественное чтиво, пришлось потратиться на лживую акцию. Ответить
  • Эжаакотттдда Эжаакотттдда, 18 апреля 2026 в 14:56:06   # Увлекалась книгой. Но в голове не укладываются цены. Как может быть книга за 10000? Это просто безобразие. Само приложение тупит. Это готова терпеть ради чтения. Но стоимость книг разочаровывает.

    И да. Как у других. Видео перестали грузиться, из-за чего просмотр за видео стал недоступен.

    В книге много опечаток. Так часто путаются имена героев! Я по сценарию понимаю о ком идёт речь, а имя совершенно другого героя - противоположного по книге. Странно . И некрасиво

    А еще часто повторяются фразы . Перетекают из одной главы в другую . Будто растягивают главы. Чтобы мы платили .

    Если честно, полна возмущения от цен и ситуации. Такое нужно запретить на уровне закона и наказывать
    Ответить
  • Olgga olgga Olgga olgga, 18 апреля 2026 в 13:42:23   # Читать интересно! но много препятствий для чтения! Почему то то деньги то баллы надо заработать)) бесплатно нечего нет! Ответить
  • Катерина- маргарита бланк Катерина- маргарита бланк, 18 апреля 2026 в 13:05:11   # Благодарю авторов за интересную подачу, захватывающий сюжет. Написанное заставляет прожить историю находясь внутри и тянуться к ней не имея возможности оторваться. Глубокое и чувственное желание узнать продолжение Ответить
  • Аплмновг Аплмновг, 18 апреля 2026 в 09:53:15   # Нормальное приложение с системой бонусов, как и во многих других. Только начала читать книженцию, посмотрим, что будет дальше)) Ответить
  • Vjamzs Vjamzs, 18 апреля 2026 в 08:30:53   # Здравствуйте, мне очень нравится ваш сайт,я с любовью читать книги и наслаждаюсь книгами, очень нравится книги, спасибо большое авторам книги что пишут такие интересные книги, очень нравится как авторы красиво пишут про любовь и чувствы влюблённых сердец, как любят, как страдают опять снова мерятся, читаешь и душе твориться такое от такой завороженной любви хочется попость туда и самой это испитать Ответить
  • И палинка И палинка, 18 апреля 2026 в 07:20:07   # Одно из нескольких отвратительнейших читалок-однодневок. Просто вытягивание денег. Ради интереса попробовала дочитать одну книгу до конца, но, о удивление! А окончания книги там и нет!
    Разочарование и отвращение…
    Ответить
  • Anastasiata2 Anastasiata2, 18 апреля 2026 в 07:01:08   # Начну с того, что в тексте ряд опечаток. Например, главная героиня Светлана не раз была Стеллой, а Нина - Никой. Далее, стоимость билетов для прочтения глав. Я и половины не прочла, но уже за тратилась на 3 тысячи 500 рублей. Как вам такое? Вы где такое видели?чтобы прочесть одну главу, занимающую 1 мин, нужно потратить 3 минуты просмотра рекламы. Цена не равно качество и такой бульварный роман вам обойдется в 6-9 тысяч. Гениально просто Ответить
  • Оксана Оксана, 18 апреля 2026 в 06:25:33   # Нет возможности читать книгу, выходит сообщение, что можно посмотреть видео для разблокировки следующих страниц, но видео не открываются, прыгает сердце, звезда и книга, и тишина( Ответить
  • Sergeevakatrin Sergeevakatrin, 18 апреля 2026 в 04:43:00   # Сами книги очень интересные
    Но!
    1. Очень дорого
    2. Предлагают смотреть рекламу за бонусы, а как итог реклама даже не грузится!
    Ответить
  • Cepeha Cepeha, 18 апреля 2026 в 00:42:05   # Приложение Более менее, но Реклама не работает через пару дней. Приходится постоянно ждать пока накопится на талоны что б прочитать 1 главу. Ответить
  • Фанатках Фанатках, 17 апреля 2026 в 23:28:07   # Завораживающее погружение в мир книг онлайн! Чтение увлекает настолько, что хочется продолжать бесконечно... Единственный минус — цена покупок глав немного кусается. Ответить
  • Псевдонимконфета Псевдонимконфета, 17 апреля 2026 в 22:01:18   # В целом приложение очень даже неплохое, но☝ очень и очень дорогое
    Понравилась одна книжка, и чтоб ее читать потратила столько денег, но так еще и не дошла до конца
    Поэтому 3 звезды
    Ответить
  • Irinavybornova Irinavybornova, 17 апреля 2026 в 21:20:21   # Как читать то если все платно, причем за бешеные деньги? Игры тоже платные, бесплатно мало что заработаешь на рекламу терпения не хватает. Но книги затягивают, обычное легкое чтиво, сюжеты не особо из озощеренные, бедная, несчастная сиротка и богаты принц, но написано так что затягивает) Ответить
  • Ollideria Ollideria, 17 апреля 2026 в 20:14:36   # Развод на деньги, спишут, сменят айди и взамен вы получите только спинание средств. Поддержка не работает. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Ответить
  • Рыжик1704 Рыжик1704, 17 апреля 2026 в 14:30:09   # Книги интересные! Дорого, очень дорого. Покупая на 1000 открывается всего 50 из 595 глав. Это книга золотая получается. Но если иметь терпение то можно по несколько глав в день читать тогда будет в принципе бесплатно. Но вот у меня например интерес пропадает если сильно затягиваю с чтением. Ответить
  • Shvalevs Shvalevs, 17 апреля 2026 в 11:14:58   # Можно читать новые главы за просмотр рекламы, посмотрите 2 рекламы что бы читать дальше. Посмотрела 10 - глава так и не открылась Ответить
  • Angie 07 Angie 07, 17 апреля 2026 в 08:11:03   # Интересные книги, но очень дорого и надо платить за каждую главу, сделайте хотя бы возможность покупать главы отдельно) Ответить
  • Kopizdochka Kopizdochka, 17 апреля 2026 в 07:36:39   # Есть интересные книги, но очень маленькие главы и неоправданно много рекламы между ними. Интерфейс не особо интуитивный Ответить
  • Джони Джони, 17 апреля 2026 в 05:52:26   # Книги очень интересные, просто шикарные очень затягивают, проблемно смотреть рекламы, ну а если покупать, то очень дорого.А так в целом хорошее приложение для чтения) Ответить
  • Tuvan17 Tuvan17, 16 апреля 2026 в 23:51:29   # Романы интересные и необычные, но читать порой тяжеловато. Открывать новые главы всё тяжелее, но ради интереса приходиться смотреть много рекламы и зарабатывать монеты Ответить
  • L- one L- one, 16 апреля 2026 в 22:17:51   # Выкачивание денег. Книги посредственные, дети на ficbook и то более складно пишут. И при этом при всем weread продает г за баснословные деньги.
    Повелась на рекламу, но это прям кринж
    Ответить
  • Ксюша- 12 Ксюша- 12, 16 апреля 2026 в 19:33:09   # Книги интересные, но очень дорого, за 10 т.р можно купить как минимум 5-6 хороших книг для прочтения, вместо 1-ой Ответить
  • Sasha9111 Sasha9111, 16 апреля 2026 в 17:23:08   # Плохо работает само приложение, не работает открытие глав за просмотр видео, само приложение как задумка неплохое, но плохой отклик . Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: