Vakio Smart Control

Vakio Smart Control

от VAKIO, OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 4.3.3 от 10 января 2024 Язык: Русский Размер: 24.8 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

2.94 (1) AppStore: 2.88


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

FIFA FOOTBALL GIBLETS KICKER
Ruby On Rails, by Gabriel Guimaraes

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Vakio Smart Control

Отзывы о приложении Vakio Smart Control (7)

  • Валермэн55 Валермэн55, 06 февраля 2024 в 18:07:28   # Не всегда приложение показывает чем прибор занят в настоящее время)) Да и ночной режим мог быть бы и по тише) Ответить
  • Lex q Lex q, 05 февраля 2024 в 01:12:10   # Сидишь в комнате и чувствуешь, что задыхаешься. А, понятно, значит этот отвратный Vakio потерял сеть и перешел в рандомный режим. Значит надо идти ставить стремянку и переключать автомат питания этих поделок… При этом в приложении показывается, что все норм, все онлайн… и так каждый день, порой несколько раз. Незабываемый опыт! Если хотите так же - смело приобретайте данную продукцию.
    Зато сценарии сделали, которые тоже работают через раз… да лучше бы вы стабильный коннект сделали, простые вещи, потом уже занимались чем-то посложнее…
    Ответить
  • Qwertybitches Qwertybitches, 04 февраля 2024 в 02:30:36   # Ужасная контора, прислали не тот цвет и обосрались, ничего адекватного кроме как еще неделю ждать замену не смогли предложить Ответить
  • Alphaвасилий Alphaвасилий, 03 февраля 2023 в 18:39:32   # Идея супер, приборы супер.
    В приложении работает всё кроме асинхронности - один windows smart просто зависает на вытяжке и всё, второй работает в штатном режиме, скорости переключает на обоих и тд.
    у Бризера такого безобразия нет, а ценами вы уже к ним подобрались и кого же я выберу в следующий раз? Кого выберут те кто читает отзывы?
    Ответить
  • Narzux Narzux, 05 октября 2022 в 00:43:41   # У меня три устройства vakio base smart и один vakio atmosphere. Atmosphere постоянно теряет сеть, хотя находятся в одной комнате с роутером, а один рекуператор не хочет подключаться хоть убейся. Постоянно пишет в приложении «сеть WiFi не подтверждена», хотя другие устройства подключаются. Также, при попытке подключения к Алисе, пишет, что наверное логин и пароль, хотя под тем же логином и паролем вхожу в полное приложение vakio. Ответить
  • Dimosikkk88 Dimosikkk88, 09 апреля 2022 в 11:05:49   # Переключил в режим smart и уже несколько дней не могу переключать с телефона на другие режимы, пишет «что то пошло не так»
    И перезагружает приложение и ничего не происходит. Прошу срочно исправить
    Ответить
  • Ph kor Ph kor, 08 апреля 2022 в 11:06:36   # Очень полезная штука в квартире, а с приложением ещё и максимально удобно. Рекомендую!
    Была проблема с подключением одно время, но тех поддержка быстро ответила и помогла. Чему был приятно удавлен, что не переписка была, а получил входящий звонок.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: