Timestripe: Goal Calendar

Timestripe: Goal Calendar

от Anatoly Burov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 0.12.1 от 10 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 11.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://timestripe.com

Рейтинг приложения

4.63 (1) AppStore: 4.48


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How I Use Timestripe to Organize My Life. Timestripe Quick Tour
Timestripe - Will This Goal Planner Work For You?

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Timestripe: Goal Calendar

Отзывы о приложении Timestripe: Goal Calendar (17)

  • Ed safronskiy Ed safronskiy, 06 февраля 2024 в 13:00:45   # Всё прекрасно. Планирую в TimeStripe всё и пользуюсь регулярно. К сожалению, иногда задачи, добавленные через сайт, не появляются в мобильном приложении. Из-за этого не могу полноценно пользоваться приложением и остаюсь зависимым от десктопной версии. Что с этим можно сделать? Ответить
  • Татьяна зуйкина Татьяна зуйкина, 05 февраля 2024 в 08:51:02   # Добрый день. Прошу вас отменить дальнейшую оплату приложения. Извините, не могу сделать этого в приложении. Ответить
  • Луниспайс Луниспайс, 03 февраля 2024 в 17:06:38   # Прекрасная идея приложения, так обрадовалась, когда его нашла! Давно искала, чтобы в одном месте можно было планировать на месяц, исходя из этих задач — на неделю, и потом уже на день.

    Очень понравился минималистичный дизайн, особенно возможность выделять задачи цветом — очень удобно размечать задачи из разных сфер.

    Но по факту приложение и веб версия разочаровала. Пользовалась неделю, за это время несколько раз удалялись задачи, которые я вносила на день. То есть я внесла в браузере — закрыла вкладку — через полчаса в приложении и в браузере их нет.

    И второе неудобство: можно создавать вложенные задачи (subtask) только одного уровня. То есть, например, если создать задачу на месяц и в ней вложенную на неделю, то привязать к ним вложенную задачу на день уже не получится. На мой взгляд, это противоречит концепции приложения — разбить жизненные цели на ежедневные шаги и постоянно отслеживать, как ежедневные задачи приближают к глобальным целям.

    Также не очень удобно, что без интернета приложением пользоваться нельзя. Но с этим я бы смирилась, если бы не вышеперечисленные два больших минуса.

    Если вдруг разработчики поправят, я буду очень рада вернуться к приложению.
    Ответить
  • А. васильев А. васильев, 30 января 2023 в 09:37:56   # Работа в браузере это, возможно, кого-то радует. Но лично я очень жду приложение для iPadOS. Настолько, что оплатил подписку на год вперёд. Спасибо! Ответить
  • Olegmed Olegmed, 30 января 2023 в 01:33:21   # Белый экран после запуска, далее ничего не происходит. Полгода назад уже сообщал о проблеме - написали, что проблема решена, но она не решена. Ответить
  • Коасаыа Коасаыа, 06 июня 2022 в 08:11:48   # Пользовался веб-версией лет 5, следовал заветам тайм-менеджмента и стал записывать цели на годы вперёд, не веря в их исполнение. На удивление, все цели осуществились, вера в записанные желания возрасла, а через какое-то время появился и микросервис горизонтов/календаря на день/неделю/месяц/год. В целом веб-версия пока кажется удобней, но возможно это вопрос привычки. Но давайте расскажу, чего пока не хватает: 1) авторизация у меня исторически через Facebook, но ввиду недавних ограничений РКН, без подключения vpn этого делать нельзя, в итоге процесс sign-in занимает гораздо больше времени переключить авторизацию за google, но не могу этого сделать. Хотелось бы увидеть такую фичу. 2) было бы круто увидеть фичу взаимосвязанности целей и событий в формате паутины как в obsidian - многие проекты связаны, а рефлексировать над ними одновременно - это мощный бустер для рождения новых идей. 3) не смог настроить передачу календаря в гугл или эпл календари, может что-то с экспортом, но у меня не работает. 4) было бы круто юзать для командной работы В остальном всё круто, как работник ит-индустрии искренне радуюсь развитию сервиса и может приобрету подписку, чтоб оценить доп фунционал. Удачи авторам проекта! Ответить
  • Коасаыа Коасаыа, 29 апреля 2022 в 01:16:38   # Пользовался веб-версией лет 5, следовал заветам тайм-менеджмента и стал записывать цели на годы вперёд, не веря в их исполнение. На удивление, все цели осуществились, вера в записанные желания возрасла, а через какое-то время появился и микросервис горизонтов/календаря на день/неделю/месяц/год.

    В целом веб-версия пока кажется удобней, но возможно это вопрос привычки. Но давайте расскажу, чего пока не хватает:

    1) авторизация у меня исторически через Facebook, но ввиду недавних ограничений РКН, без подключения vpn этого делать нельзя, в итоге процесс sign-in занимает гораздо больше времени переключить авторизацию за google, но не могу этого сделать. Хотелось бы увидеть такую фичу.

    2) было бы круто увидеть фичу взаимосвязанности целей и событий в формате паутины как в obsidian - многие проекты связаны, а рефлексировать над ними одновременно - это мощный бустер для рождения новых идей.

    3) не смог настроить передачу календаря в гугл или эпл календари, может что-то с экспортом, но у меня не работает.

    4) было бы круто юзать для командной работы

    В остальном всё круто, как работник ит-индустрии искренне радуюсь развитию сервиса и может приобрету подписку, чтоб оценить доп фунционал.

    Удачи авторам проекта!
    Ответить
  • 103 ally 103 ally, 28 апреля 2022 в 23:45:48   # Здравствуйте! Очень классный продукт, искала такой последние пять лет. Но мобильное приложение либо оооооооооочень долго грузится (выскакивает окошко «грузится слишком долго, нужен релоад») либо просто зависает посреди загрузки. Пофиксите, пожалуйста. А ещё очень не хватает виджетов Ответить
  • Alexander ii 89 Alexander ii 89, 06 апреля 2022 в 02:41:47   # Открываю timestripe в браузере одни цели и задачи.
    В приложении на айфон их нет. Нет синхронизации?
    Ответить
  • Zhenya. gav Zhenya. gav, 24 января 2022 в 03:05:33   # 1. Куда отправлять фидбеки? Сюда?
    В телеграм чат не хочу присоединятся, а почты нигде не нашёл. Даже в AppStore ссылка фидбека ведёт на морду сайта ‍♂️

    А вообще, пока много сырого (имхо), не хотите ли добавить виджет быстрого фидбека в углу (который при клике раскрывается в текстовое поле), чтобы не уходить никуда, а сразу на месте писать? Потому что пока несёшь фидбек, расплескаешь его, да и частота фидбеков повысится (если он вам нужен, конечно).

    2. Почему при перепланировании цели на другой период сбивается прилинкованная доска? Очень неудобно и бесит каждый раз заново линковать доски и их колонки из-за этого.

    3. Почему не сохраняете введённый текст в сабцели, а нужно обязательно нажимать энтер? Я пишу сабцели, переключился в другой вид/на другую доску, чтобы сориентироваться в деталях, возвращаюсь, а все моё написанное в сабцели пропало. Это бесит. Трелло в пример.
    Ответить
  • Akuma 666 Akuma 666, 23 января 2022 в 12:16:09   # Через climb (климбы), бросил курить, очень понравилось - каждый день ставишь галочку о выполнении привычки, затем на общей карте смотришь прогресс

    Удобное распределение задач, а климбы можно самому придумывать

    как личный таск-менеджер - идеально

    Я бы только добавил возможность фоны добавлять (но наверное это не впишется в дизайн)
    Ответить
  • Ара938635284959163 Ара938635284959163, 21 января 2022 в 16:17:47   # И разработчик вроде русский, и в русском апсторе продвигает.
    Но где же русский язык в программе?
    Или принципиально не поддерживаешь соотечественников?
    Ответить
  • Sssashke Sssashke, 04 октября 2021 в 15:29:53   # Восторг! Долго искала такого рода приложение. Очень удобный и минималистичный дизайн. Спасибо создателям! Ответить
  • Prometey1337 Prometey1337, 15 сентября 2021 в 08:19:43   # Бесплатное, календарь жизни, расписание на день, неделю, месяц, год.
    Просто всё что искал, нашёл в одном приложении, пока всем доволен.
    Ответить
  • Glnext Glnext, 14 сентября 2021 в 22:38:29   # После авторизации на iPhone XS возник белый экран и ничего не происходит. Перезагрузка не помогла. Исправьте, пожалуйста.

    А само приложение — то, что надо. Пользовался ранее на ПК. Ощущение конечности существования отрезвляет, держит в тонусе, помогает принимать трудные решения и следовать им.
    Ответить
  • Denis dobro Denis dobro, 12 сентября 2021 в 07:33:24   # Привет!
    Добавьте, пожалуйста, русский язык. Это ведь расширит аудиторию. Спасибо за мелкий размер.
    Есть ли в планах политика на единовременный платёж(можно по цене things), а не подписку ?
    Спасибо, ребята!
    Ответить
  • Evgeny lepekhin Evgeny lepekhin, 26 июля 2021 в 22:23:07   # Ive been using Timestripe for more than a year now and its one of the most entertaining and catching attention apps for goal planning and personal task management.

    What I like about it:
    — Horizons that allow you to see your goals in a perspectives of the day, week, month, year, and the whole life.
    — Climbs is a new format of implementing new useful and healthy habits into your life, and start being more productive today. No push, just small steps strategy!
    — Boards that can be shared to the people who are not using Timestripe. You can create a kanban for a project, plan a trip or a party with friends. Its actually for anything.
    — Rich content editor allows to add pictures, photos, code, embed videos and podcasts to illustrate your thoughts and insights. You wont find it on any other planner.

    Theres much more, but the best of Timeatripe is a look & feel impression. Its a minimalistic app, but very functional and superfocused on a productivity and personal development.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: