TextEditor : Rich Text Editor

TextEditor : Rich Text Editor

от Savy Soda
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 15 от 22 января 2022 Язык: Русский Размер: 41.5 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: http://www.savysoda.com

Рейтинг приложения

4.79 (1) AppStore: 4.73


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Build a Rich Text Editor in Next 13 Tutorial
How to use TextEditor in SwiftUI | Bootcamp #36

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги TextEditor : Rich Text Editor

Отзывы о приложении TextEditor : Rich Text Editor (4)

  • Kakirka3 Kakirka3, 20 декабря 2020 в 11:40:58   # Все было хорошо. Пока случайно закрыла приложение после 2 часов написания текста.
    Открыла пустой файл. Блин, неужели нельзя сделать автосохранение? Ну что, каждые 5 минут вручную сохраняться?
    Через гугл, кстати, зайти не смогла. Вход заблокирован для этого приложения. Потом видимо копипастить нужно все, что написал.
    В общем потрачены время и нервы.
    А сначала все было хорошо. Лаконичный редактор. Ничего лишнего.
    Ответить
  • Sedericanemo Sedericanemo, 08 мая 2018 в 10:43:09   # Использую это приложение для записи мыслей; на совещаниях; можно легко синхронизировать или отправлять на печать. Только прошу заметить, что не работает кнопка google диск, а на старой версии все было хорошо. Надеюсь скоро исправят. Ответить
  • From6s From6s, 03 января 2018 в 15:25:59   # Вот я удивился, когда не смог без стороннего приложения отредактировать с телефона файлы из iCloud Drive в формате RTF (пока не столкнулся с проблемой вообще считал, что файлы текстового редактора в макбуке сохраняются в TXT...). Для тех, кто ещё не пользовался приложением, подскажу, что файлы для редактирования нужно выбирать через приложение, а не из iCloud Drive. Ответить
  • A- ypa A- ypa, 03 сентября 2017 в 22:19:40   # Еще недавно эта программка распространялась, как бесплатное превью к "Documets" - платному продукту того же разработчика. А вот теперь и за превью решили денег брать. Ну, да Бог с ними, с буржуями. В любом случае, стоит ли за эту штучку платить целый бакс или нет, решать нам.
    Из плюсов этой программы, пожалуй, можно выделить два момента: набор текста в альбомном режиме и передача набранного текста в интернет-сервис Google Documents.
    Адекватного переноса обратно в IPhone не ждите: форматирование текста теряется и съедаются некоторые пробелы. Это для англоязычного текста, а для русского, чтоб жизнь медом не казалась, вместо букв получаем знаки вопроса.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: