Suber - трекер подписок

Suber - трекер подписок

от Maksim Lisitsa
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.12 от 16 ноября 2023 Язык: Русский Размер: 11.5 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.71 (1) AppStore: 4.67


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Это — 10 ЛУЧШИХ ПОЛЕЗНЫХ приложения на iPhone... БЕСПЛАТНО + ссылки
Топ 10 полезных приложений которые надо скачать прямо сейчас!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Suber - трекер подписок

Отзывы о приложении Suber - трекер подписок (8)

  • . . ilex. . . . ilex. ., 02 февраля 2024 в 22:07:23   # Очень нравится, что приложение не перегружено и интуитивно понятное. Все необходимое есть: учет, напоминалки. Пользуюсь с удовольствием! Спасибо разработчику :)

    —————-

    Добавьте, пожалуйста, возможность отметить уже оплаченные раньше подписки, чтобы понимать сколько еще нужно оплатить в этом месяце, очень не хватает такой возможности!
    Ответить
  • Alexsandrv Alexsandrv, 02 февраля 2024 в 03:34:51   # Все отлично, особенно виджет, самый лучший из подобных приложений.
    Единственное чего очень не хватает, это прижоьавлении собственных подписок, добавлять иконку приложения, если нет в каталоге.
    Ответить
  • . . ilex. . . . ilex. ., 04 февраля 2023 в 03:50:29   # Очень нравится, что приложение не перегружено и интуитивно понятное. Все необходимое есть: учет, напоминалки.

    Пользуюсь с удовольствием! Спасибо разработчику :)
    Ответить
  • Screamnl Screamnl, 10 апреля 2022 в 23:58:27   # Классное приложение! Виджет очень классный и удобный, хотелось бы видеть несколько уведомлений для подписок т.е. чтобы уведомляло например за 3 дня, потом за день, и выбор на сколько подписка, к примеру у кинопоиска есть подписка на 2 и 3 года, а в приложении только на год можно добавить и нету подписки на некоторые подписки к примеру Деливери Клаб. И хотелось бы вечную подписку на приложение, а не только на год. Ответить
  • Музыка где Музыка где, 21 сентября 2021 в 06:16:54   # Как это работает к примеру у меня платёж 6.08 числа хочу поставить данную дату списания, что бы как раз за день меня предупредили или что бы я не забыл . Но приложение просто ставит свою дату и не даёт ее поменять на ту которая мне нужно ну это же бред, если я не правильно понял просьба объяснить в чем проблема Ответить
  • K0nst13 K0nst13, 19 сентября 2021 в 04:43:57   # Очень приятное по дизайну и удобству приложение, которое позволяет следить за состоянием своих подписок, всем советую и рекомендую!

    Но хотел бы попросить разработчиков добавить возможность выбора отображаемой валюты в аналитике, чтобы на видеть всё таки ту валюту, в которой ты чаще всего оплачиваешь свои подписки.
    И ещё хотелось бы иметь возможность добавлять к своим подпискам какое-то описание или подпись
    Ответить
  • Alkal torok Alkal torok, 01 января 2021 в 22:20:32   # Реально удобное приложение! Видели бы вы, как я хранил список своих подписок до этого приложения!))) теперь порядок! А за пуши отдельное спасибо Ответить
  • Кострикмострик Кострикмострик, 01 января 2021 в 21:09:50   # У меня подписок конечно не много, но очень помогает отслеживать расходы на них и контролировать бюджет. Рекомендую. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: