Spring for Twitter

Spring for Twitter

от Junyu Kuang
Цена: 899.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 5.10.9 от 24 января 2024 Язык: Русский Размер: 74.5 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: https://twitter.com/theSpringApp

Рейтинг приложения

4.65 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

All the Apple Devices I Use in Spring 2021!
NEW iPhone 12 Spring Accessories!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Spring for Twitter

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Spring for Twitter (2)

  • 0xpsycho 0xpsycho, 01 февраля 2023 в 14:42:13   # Действительно очень классно что часто обновляется, добавляются новые фичи, апи и тд

    Пара пожеланий:
    1. Возможность сортировать ответы на твит по лайкам (сверху те, у которых больше лайков)
    2. Свайп для действия не совсем удобный, текущая реализация требует два действия (свайп и тап) чтобы сделать какое-либо действие, да и длина этого свайпа слишком высокая чтобы было в одно действие, в общем стандартные решения были лучше (Fenix или TweetBot)
    Ответить
  • Арт м саркисян! Арт м саркисян!, 01 февраля 2023 в 08:52:37   # Очень красивый (соблюдены все гайдлайны iOS), нереально производительный (наверное, даже быстрее и плавнее, чем официальный клиент) и с кучей функций, от полностью настраиваемого нижнего бара до синхронизации чего угодно между устройствами.

    Отдельного внимания заслуживает iPad-версия, в которой реализована навигация из первой версии Twitter for iPad (если кто помнит такую). Каждый элемент открывается в отдельном столбце, количество которых не ограничено. Даже если откроешь штук десять, всегда можно свайпом перейти в предыдущие разделы и обратно. В плане навигации ни один из других клиентов не стоит даже близко.

    Цена действительно большая — наверное, именно поэтому о приложении мало кто знает, — но, по-моему, Spring стоит каждой копейки. Это однозначно лучший клиент Твиттера для iOS.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: